Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства


О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

А почему он должен вообще быть? Если ты кого-то кокнул, то у тебя она уже до этого была в достаточном количестве, или же навыков хватало. А это - результат. Не наоборот.

0

142

Мадб написал(а):

А почему он должен вообще быть?

Честно ХЗ )))) Вот пытаюсь разобраться.

То что для смерти должно быть достаточно сил это понятно, уверена далеко не каждый практик сможет добиться такого результата даже если нет препятствий со стороны высших сил. Хотя бывают и другие варианты,стечение обстоятельств и факторов скажем так. Ну и сама смерть  видимо вызывает какой-то резонанс на том уровне, затрагивает какие-то механизмы и энергии ,и идет какбы зачем в копилку мастера. Где-то так я себе представляла это, как оно на самом деле  :dontknow:

Отредактировано Anel773 (2016-06-16 14:35:51)

0

143

Мне кажется - все проще. По крайней мере, я себе в подвиги другие дела точно ставлю)))

+1

144

Рост силы есть. Перманентный. Но так и должно быть. А вот именно от СМЕРТИ врага-колдуна скачка сил у меня - нет. Да дело и не в силе. Я разделяю (по опыту) силу личную и приданных сущей. Я знаю, сколько у меня в данный момент помогаев, знаю, откуда они, знаю, что они могут. Так вот от смерти врага помогаев конкретно у меня - не прибыло. Это факт. И мне интересно. Уважаемый charodiy пишет, что они должны быть приданы со смертью врага. У меня такого нету. В чем может быть причина? Я работаю через все силы, через какие только могу дотянуться. С помощью Высоких в том числе. Высоких разной окраски, если можно так сказать. Ни через одну силу мне помогаев врага не отдали. Единственный вариант, который у меня нарисовывается, когда мне отдадут помогаев убитого врага - та самая третьеюродная родственница. Она моя кровница, пусть и седьмая вода на киселе, но все же. А от сторонних убитых врагов - как с козла молока. Никакого особого плюса. Ну, кроме опыта. У меня так, как у других - не знаю.

0

145

Мадб написал(а):

Мне кажется - все проще. По крайней мере, я себе в подвиги другие дела точно ставлю))

Аналогично. Я за шкуру свою бьюсь, не за идею. Какой подвиг? Тупо спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

0

146

Здравствуйте,хотелось спросить ,а что ну ни как нельзя в текстах без слов "раб Божий" И обязательно ли носят нательный крест практикующие соборное колдовство?

0

147

gontarik.152 написал(а):

а что ну ни как нельзя в текстах без слов "раб Божий"

Совершенно никак нельзя. В чужой монастырь со своим указом не ходят.

gontarik.152 написал(а):

обязательно ли носят нательный крест практикующие соборное колдовство?

Не обязательно. Но есть обряды или действия в церкви, в которых задействован нательный крест. Нет креста - нет обряда или необходимого действия. Не нравится носить крест - выбирайте обряд, где нательный крест не задействован.

+2

148

gontarik.152
носите крест без распятия

+1

149

подскажите плиз

Можно ли 1  церковный обряд в разных церквях  проводить в 1 день на 2 разных людей ?

0

150

ReginaRR написал(а):

подскажите плиз

Можно ли 1  церковный обряд в разных церквях  проводить в 1 день на 2 разных людей ?

Все очень индивидуально, а с церковью так тем более.

+1

151

Доброго времени всем!! Позвольте вернуться к вопросам теории. Что делает в современном алтаре ветхозаветный семисвечный светильник (менора). Не могу вспомнить ни одного обряда, где бы он применялся. Не ужели все просто - только как осветительный прибор ?

0

152

Заинтересовался темой Соборного колдовства. Прочитал теорию, некоторые обряды. Везде говорится о церковных бесах. В упор не понимаю, в заговорах этой традиции идёт обращение к Богу, Богородице, святым, но взаимодействуем с бесами. А если взаимодействуем с бесами, значит и с Сатаной? Но обращаемся к Богу. Так Соборное колдовство, это работа с "тёмными" или "светлыми"? %-)  %-)  %-)

0

153

Фикус
соборное колдовство не делит магию на цвета, а работает с той стороной, к которой есть необходимость обращаться в данный момент в решении конкретной проблемы.
я бы советовала Вам внимательнее прочитать теорию и попытаться понять, что есть выражение "ведьма - рука Бога"

+1

154

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о преимуществах церквей расположенных на кладбище. Наверное там лучше пойдут родовые чистки, и там лучше заказывать панихиды и сорокаусты об упокоении. Тем более если на этом кладбище покоятся родственники.  Буду рад прочитать ваши мысли по этому поводу.

0

155

Таролог написал(а):

Наверное там лучше пойдут родовые чистки

Родовые чистки лучше пойдут в монастыре.

Таролог написал(а):

там лучше заказывать панихиды и сорокаусты об упокоении.

Да, хорошо в такой церкви заказывать службы о упокоении покойнику, с которым работали (в случае, если такая служба уместна в обряде), а также за упокой жертве, на которую работали через это кладбище.

0

156

Черная Магия
Благодарю.
Что на Ваш взгляд можно сделать в церкви в её Престольный праздник? Думается что в этот день Силы храма буду более отзывчивыми, что-ли :dontknow: Если так, то хочется этим воспользоваться.

0

157

Таролог написал(а):

Что на Ваш взгляд можно сделать в церкви в её Престольный праздник? Думается что в этот день Силы храма буду более отзывчивыми, что-ли

Насчет отзывчивости - она не от дня зависит, а от вашего контакта. Престольные праздники посвящены какому-либо персонажу или библейскому событию. Вот и делать обряд с обращением к этому персонажу или на символизме этого библейского события.

+1

158

Таролог написал(а):

Что на Ваш взгляд можно сделать в церкви в её Престольный праздник?

получение покровительства определенных персонажей, в честь которых освящен престол в храме. или налаживания контакта с определенной иконой БМ.

0

159

foliant написал(а):

Переклад спасет только от ударов. Но не от порабощения.

От порабощения прячут непроглядами, связанными с церковными бесами, а не с личными бесами ведьмы-проигравшей (так как ее личные бесы ведьмы отойдут ведьме-победительнице).
При этом, обязательным условием для того, кого прячут, является - выйти замуж (если женщина)/жениться (если мужчина) и дать потомство в чужом роде.
И это речь не о ведьме-проигравшей, а о том кровном родственнике, которого она прячет.

Самой ведьме-проигравшей нельзя так просто спрятаться. Она имеет временную возможность до решения своей участи со стороны Силы. Не знаю, понятно ли я выразился.

Не понял ваш вопрос -

У меня как у новичка появился вопрос,почему просто не застрелить скажем ведьму-победительницу?

0

160

Marita написал(а):

Работала разными методами. И личной силой, и бесами, и миром мертвых, и с обращением к языческим Богам, и с обращением к другим, высоким силам. Где помогаи побежденных, где порабощенные ими души? Что я делаю не так, интересно? Должны же быть допы, согласно этой теме. Но их нет. Почему? Дюже интересно. Может, я не учитываю каких-то нюансов в работе?

Я новичек,но мне кажется из личных наблюдений то что это не от нас зависит что дадут или вообще не дадут ничего

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства