Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства


О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Marita написал(а):

Работала разными методами. И личной силой, и бесами, и миром мертвых, и с обращением к языческим Богам, и с обращением к другим, высоким силам. Где помогаи побежденных, где порабощенные ими души? Что я делаю не так, интересно? Должны же быть допы, согласно этой теме. Но их нет. Почему? Дюже интересно. Может, я не учитываю каких-то нюансов в работе?

Был один момент после того как я перестал практиковать,на одной работе были 2 колдуньи с Молдавии и они на меня что то хотели навести,сделали вдвоём и ничего не получилось,они мне потом сами про это сказали,и добавили что у меня очень сильная отрицательная энергетика

0

162

Мадб написал(а):

А почему он должен вообще быть? Если ты кого-то кокнул, то у тебя она уже до этого была в достаточном количестве, или же навыков хватало. А это - результат. Не наоборот.

Скажите пожалуйста был момент сделал следующее крест освящённый носил под левой пяткой 7 дней после в 00:00 кинул его в банку с водой,прочитал 7 раз Отче наш,низвергнутый с небес и поставил на подоконник на полнолуние,на рассвете забрал и дал той воды недругу и он умер через месяцев 5 или 10,как такое возможно без обряда?

0

163

Ну вы вообще-то сделали обычный обряд с хулением.

0

164

Mr.Mason написал(а):

Был один момент после того как я перестал практиковать,на одной работе были 2 колдуньи с Молдавии и они на меня что то хотели навести,сделали вдвоём и ничего не получилось,они мне потом сами про это сказали,и добавили что у меня очень сильная отрицательная энергетика

В сысле негатив сильный? Или помощники такие? И то, и другое не является особой помехой.  И помощники пропускать могут негатив и негативные программы (духи), в том числе.

0

165

Mr.Mason написал(а):

Я новичек,но мне кажется из личных наблюдений то что это не от нас зависит что дадут или вообще не дадут ничего

Многое ещё зависит от заслуг Рода. Как заслуг, так и провинностей. От самого человека тоже зависит.

0

166

Mr.Mason написал(а):

У меня как у новичка появился вопрос,почему просто не застрелить скажем ведьму-победительницу?

Можно, проклятие за убийство можно получить. И это не только ведьм касается.

0

167

Marita написал(а):

Существует. У меня такое было прошлой весной (сама офигела, если честно). История долгая была, но в двух словах, один мужчина решил меня приворожить. Сначала пытался сам, потом пошел сделал заказ практику. Практик в городе известный, я о его творчестве от других людей слышала уже, эффективно работал. Меня на просмотрах не видно, только этим могу объяснить то, что практик на меня заказ взял. Ну дальше что, дальше посыпалось на меня всякое д..мо. А у меня как раз в это же время началась основная моя колдовская война, из которой я потом еле выбралась, и мне этот заказчик со своим практиком ну очень не вовремя были. Била в ответ сильно. Спустя месяц вижу сон: практик засыпан землей этот. Поняла, что откатило ему очень сильно. На следующий день после сна пришел заказчик. С порога извинялся прямым текстом. Просил не делать зла. Я молчу, потом говорю, как ко мне, так и я. Не приняла поклона. Через три дня он пришел с практиком. Практик шепнул одними губами кое-что, а я сказала: Б-г простит. (А про себя: тебе твое, а мне мое. И разбежались). И все. Закрыли тему. У меня с этим заказчиком неудачным общие дела по бизнесу были, но как-то сдулись, я его не вижу больше. Насколько знаю, он болеет. Про практика не знаю, как он там. Не показывается. Вот такой момент в моей практике полгода назад был. Мне даже лестно было, что ко мне зелени молодой кто-то на поклон пришел)))

Через сон часто приходят. У даже иногда в сон беру копиЁ.

0

168

Павел Чепик написал(а):

Доброго времени всем!! Позвольте вернуться к вопросам теории. Что делает в современном алтаре ветхозаветный семисвечный светильник (менора). Не могу вспомнить ни одного обряда, где бы он применялся. Не ужели все просто - только как осветительный прибор ?

?
7 светильников при мне....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория соборного колдовства » О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства