Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предметы ведьмы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть такой предмет, мы его называем МЕСЯЦ, месяцевник.
Сей предмет может выполнять несколько функций. Защита, видение, разговор с повелителем человека, красота и любовь людей.
http://s6.uploads.ru/t/2zXlK.jpg
В начале месяц нужно освятить положить в круг из 12 свечей и сказать заговор, можно своими словами, что вы его освящаете своей силой наполняете.
Первое для чего его удобнее всего использовать это просмотр клиента. Можно испробовать метод современный, просто уложить на фото.
Защита через повелителя выполняется так: подносят месяц  к правому уху человека, и через месяц попросить защиты для клиента.
Еще можно взять вещь врага или фотографию и закрыть в нем отражающей поверхностью во внутрь.
А для красоты, просто вставить в рамку зеркало смотреть в зеркало и читать слова для любви людей.

+8

2

Инночка
Вы знаете, очень интересный предмет.
с ним хорошо работать в лунные пики - новолуние и полнолуние.
спасибо, что поделились.

0

3

Да мне тоже понравилось. Есть защиты обращенные именно к своим, когда шепчут на ухо заговоры.

0

4

как и когда его изготовить?

0

5

Saturnalia
Это предмет делается на полнолуние. Заряжая и освящаю ставлю 12 свечей по  символу кола, рядом со свечами ставлю рюмки с медовой водой, предлагаю духам угоститься и мне послужить.

+1

6

Инночка написал(а):

Saturnalia
Это предмет делается на полнолуние. Заряжая и освящаю ставлю 12 свечей по  символу кола, рядом со свечами ставлю рюмки с медовой водой, предлагаю духам угоститься и мне послужить.

  уважаемая Инночка.спасибо большое.очень интересно.для новичка конечно не все понятно.много сразу возникло вопросов.и наверное не только у меня. :cool:

0

7

ELENA kpocc написал(а):

много сразу возникло вопросов.и наверное не только у меня

Задавайте.

0

8

Нашла у нас на форуме очень красивый заговор, его можно произносить на МЕСЯЦ.
Такой заговор можно читать с вечера нарождающейся луны до полнолуния. Такая защита будет очень сильна!

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, на широкую улицу, на божий свет. Божьим светом осветюся, облаком оботкнуся, мелкими частыми звездами обтычуся. Как месяца не постановить, алых звезд не сосчитать, так раба Божьего (имя) не исправить, не испортить – ни русому, ни тяревому, ни одноженому, ни двоеженому, ни одноглазому, ни двоеглазому, ни женке-простоволоске, ни девке-гладковолоске, ни отроку, ни отроковице-лисице. Кто на раба Божьего (имя) зло помыслит, тому соли – в глаза, и смолы – на язык, дрясвы – на зубы. Будьте, мои слова, крепки-лепки. Век по веку аминь.

+7

9

Инночка написал(а):

Нашла у нас на форуме очень красивый заговор, его можно произносить на МЕСЯЦ.
Такой заговор можно читать с вечера нарождающейся луны до полнолуния. Такая защита будет очень сильна!

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, на широкую улицу, на божий свет. Божьим светом осветюся, облаком оботкнуся, мелкими частыми звездами обтычуся. Как месяца не постановить, алых звезд не сосчитать, так раба Божьего (имя) не исправить, не испортить – ни русому, ни тяревому, ни одноженому, ни двоеженому, ни одноглазому, ни двоеглазому, ни женке-простоволоске, ни девке-гладковолоске, ни отроку, ни отроковице-лисице. Кто на раба Божьего (имя) зло помыслит, тому соли – в глаза, и смолы – на язык, дрясвы – на зубы. Будьте, мои слова, крепки-лепки. Век по веку аминь.

Подпись автора

    Медиум.

Инночка,скажите пожалуйста.а как на себя ставить такую защиту? а если от обратного удара?

0

10

ELENA kpocc написал(а):

Инночка,скажите пожалуйста.а как на себя ставить такую защиту? а если от обратного удара?

Читаете на месяц на всю растущую луну каждый день и прячете под свою постель. Выйдет защита которую сложно устранить.

+4

11

Инночка
Проблема найти такой месяц. Из какого материала он сделан (это стекло или что это)? А если этот месяц будет не замкнут, как ваш, в смысле, как обычный полумесяц, у которого концы не соединяются?

0

12

Тоже очень интересно из чего изготовлен предмет. При приближение картинки видно, что расписан вручную. Такое ощущение, что из тонкого слоя дерева, а вверху петелька вставлена. Подскажите пожалуйста, Инночка из чего сделать можно такую вещь?
Спасибо что делитесь такими интересными материалами.

0

13

Марийка121 написал(а):

Проблема найти такой месяц.

Из дерева конечно, если есть мастер по дереву делать из дуба. Можно изготовить из простой деревянной плот ной фанеры.

svsv написал(а):

При приближение картинки видно, что расписан вручную

Да. Вручную.

+2

14

Предметы ведьмы-предметы Силы-точнее предметы освященные Силой. С помощью этого инструментария-ведьма и вершит колдовство. Нож, топорик, молоточек, ступка, заступ, котелок, чаши, иглы, книга и т.д. всё что используется ведьмой в обрядах включая свои обереги.

0

15

ILYA написал(а):

после прочтения-улыбка-барышни...есть барышни...

В этой теме я знакомлю со своими рабочими предметами. Вы можете присоединиться я не против. На форуме есть фото моего ножа, можете изучить.
Нож для защиты.

0

16

http://s5.uploads.ru/t/nSuRJ.jpg

+5