Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на цыганских картах

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Посмотрю любые вопросы, кроме диагностики негатива и одержимости.  :flirt: Пока первым 10-ти написавшим. :flag:

+1

2

Primrose, можно мне  :blush:  :flirt:

0

3

МасянЯ
Пишите)))

0

4

Primrose, а можно такой вопрос какой для меня будет следующий год?

+1

5

Primrose
:flirt: Что меня ждет на работе в зимние месяцы?

+1

6

МасянЯ
Встреча.
Год для вас больше позитивный. Вы познакомитесь со многими до того неизведанными вещами, будет много новых трудностей, но и много самопознания. Борьба с трудностями с каком-то смысле ожидаема для вас. Побороть их в ваших силах, все получится. Также вы узнаете намного лучше себя и свои способности.  Изменить год к лучшему вам во многом поможет Священник - христианство.
:surprise:

+1

7

Primrose, если можна и меня возьмите. Что меня ждет в следующем 2016 году  ? Спасибо !!

+1

8

Primrose, спасибо !
http://s3.uploads.ru/t/fCNiT.jpg

+1

9

Марийка121
События приведут к лучшему. Удача.
Ваша деятельность или только начинается, зарождается, какие-то начинания. Связана с чем-то новым.
События будут развиваться вокруг девушки, скорее всего вокруг вас. Падаете в центре, вертится все вокруг вас. Многое зависит от вас. Во-первых, появится соперник, враг. Во-вторых, премиальные, приятные презенты. Какие-то приятные сюрпризы, возможно повышение.

+1

10

А мне можно? :surprise:  Недавно у  меня пытались увести мужа). Хотелось бы узнать я отбила ей желание или будут еще попытки с ее стороны?

+1

11

КУМАСЯ
Ой-ой. У вас Смерть падает. И не как изменения. Вы или кого-то потеряете, или будьте очень осторожны... Гадалка + Потеря. Плохие магические действия.

+1

12

Gorgona
Гадалка.
Зреет для магических действий. Попытается.

+1

13

КУМАСЯ
Перетянула... Год падает больше как позитивный, Дом...
Но центральные события: Постоянство + Смерть.

Постоянство - это растянутый промежуток времени. То есть немаленький относительно года. Будьте осторожны.

+1

14

Primrose написал(а):

Gorgona
Гадалка.
Зреет для магических действий. Попытается.

я очень извеняюсь не сочтите за наглость но можно дополнительный? как этого избежать? приходится постоянно контактировать у мужа на глазах крутится...

0

15

Primrose написал(а):

КУМАСЯ
Перетянула... Год падает больше как позитивный, Дом...
Но центральные события: Постоянство + Смерть.

Постоянство - это растянутый промежуток времени. То есть немаленький относительно года. Будьте осторожны.

  Все правильно, год трансформации и перемен, от прежнего дома и постоянства ничего не останется....В Астрологии тоже самое, так что все верно.
Primrose, спасибо !!!!

+1

16

Gorgona
Если избежать ее действий: Потеря. Максимально отодвигать от нее мужа, отвлекать его чем угодно, поездками, друзьями... Разлучить их.
Как победить ее: Гнев. Атаки, в том числе можно и "по морде чайником".

+2

17

Primrose написал(а):

Gorgona
Если избежать ее действий: Потеря. Максимально отодвигать от нее мужа, отвлекать его чем угодно, поездками, друзьями... Разлучить их.
Как победить ее: Гнев. Атаки, в том числе можно и "по морде чайником".

Сейчас не общаются. Он как раз таки весь в поездках по работе, с напарником... напарник с женой под него и пытались подстелить ( класика). Первый раз я быстро все присекла, второй был трудней ему вправила мозг, ее убедила что он ей не нужен. Сейчас ее бросил очередной м.ч. вот теперь ждемс когда она начнет себе доказывать что она всем нужна. Видимо придется чайником, а если потребуется то и  граблями  прическу поправлю.

+2

18

Primrose благодарю вас !

+1

19

Доброго времени)
Можно мне?)
Я перееду туда, куда желаю этой зимой?

+1

20

Primrose написал(а):

возможно повышение.

Большое спасибо, все в точку, только не повышение, а расширение, развитие.

Primrose написал(а):

. Во-первых, появится соперник, враг

А это, похоже, новенький парень, я возлагаю на него надежды, видимо, зря. Буду осторожной с ним. :surprise:  :surprise:  :surprise:

+1