Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на цыганских картах

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Лизачкааа написал(а):

А по сорьезней отношения будут у меня, замуж я выйду?

Нет. Просто активное, насыщенное и интересное общение

0

42

Доп. вопросов больше не возьму!

0

43

А можно мне? Хочу узнать, насколько сильно в ближайшие полгода укрепится моё положение на работе и вследствие этого существенно ли вырастут доходы?
Спасибо!

0

44

Annushka777
К сожалению, акция закрыта(( Через какое-то время я проведу еще одну, можете оставит вопрос на нее :surprise:

0

45

Primrose написал(а):

Annushka777
К сожалению, акция закрыта(( Через какое-то время я проведу еще одну, можете оставит вопрос на нее

Мой вопрос посмотрите в след.раз?)

0

46

Нет. Сегодня постараюсь.

+1

47

Primrose, благодарю Вас. Отпишусь по факту свершения )))

0

48

Primrose написал(а):

Во-первых, появится соперник, враг

Нежданно, негаданно появился очень опасный конкурент-враг. Он мне совсем поперек горла встал.

+1

49

Прощу прощения, что так задержала ответы.
МасянЯ
Офицер.
С большой вероятностью, что да.
Вам стоит больше расслабиться, верить в лучшее. События вокруг переезда - решение какой-то жуткой проблемы, очень наболевшего. Хорошие новости на этот счет, как только их получите - можете ожидать скорого переезда.
Гелена
К сожалению, нет((( Обратитесь к традиции, с которой вы работаете, к самым отзывчивым персонажам, прямо как домашним, родным.

+2

50

Primrose написал(а):

К сожалению, нет((( Обратитесь к традиции, с которой вы работаете, к самым отзывчивым персонажам, прямо как домашним, родным.

Нет- не найду работу или не исправится ситуация финансов?
Благодарю!

0

51

Гелена
Работу, до февраля нет. Но тенденция на улучшение - Сообщение.

+1

52

Primrose написал(а):

Офицер.
С большой вероятностью, что да.
Вам стоит больше расслабиться, верить в лучшее. События вокруг переезда - решение какой-то жуткой проблемы, очень наболевшего. Хорошие новости на этот счет, как только их получите - можете ожидать скорого переезда.

Primrose, отпишусь по факту совершения flag:

http://s7.uploads.ru/t/lsdy9.jpg

0

53

Мне сегодня сон видимо не светит) Поэтому сейчас, только этой ночью, отвечу на вопросы тем, кто успеет написать. Сегодня на Ленорман.

0

54

Доброй ночи Primrose
Интересно читать Вали ответы ,вот повезло и попасть к вам с вопросом .

Сам вопрос : Стоит ли лететь домой в гости и продолжать там отношения и их последствия ?

0

55

Primrose, если сможете, посмотрите, пожалуйста, мне на деньги, здоровье и любовь.

0

56

TatiTat
TatiTat
Лучше не лететь, но не намного. Разве что из-за перемен. На полет падает Аист, это повлияет на ваши отношения.
Сами отношения - это не ваша судьба, в конечном сете вы скорее всего расстанетесь. Крест как последствия, итог.
Если вы полетите. отношения откроются с какой-то другой стороны. Ключ.
Если не полетите, они будут развиваться в привычном русле, но будут более яркими, насыщенными. Рыбы.

0

57

Августа
Деньги.
Как-то грязно, сыровато в этом плане. Крысы. Закрыты или перевернуты финансы. При тасовании упал перевернутый мужчина. Судя по крысам, точно нужно чистить. На позитив тоже нужно, что-то наподобие гармонизации. Но тенденция на улучшение, видимо ваши работы дают результат. тенденция на ближайший месяц: Кольцо.
Здоровье.
Две карты упало. Как-то совсем нехорошо. Плеть + Гора. Обострение заболеваний, они создают помехи, мешают делать то. что вам нравится, приходится идти на ограничения. Боли или последствия из-за нарушения предписаний. Ближайший месяц: букет. Небольшое улучшение, еще не устранена причина болезни, но внешние проявления заметно перестанут докучать и уйдут болевые эффекты.
Любовь.
Аист. Перемены, ситуация выходит на новый уровень. В ближайшем месяце будут неприятные события - Змея. Раздоры, предательство, чужое коварство, неприятные сюрпризы.

+1

58

Primrose, спасибо. Как то не весело все пока.
Я правильно поняла, что нужно чиститься?

Primrose написал(а):

При тасовании упал перевернутый мужчина.

Как это можете трактовать?

0

59

Августа написал(а):

Как это можете трактовать?

Это может быть оморочка или закрытие дорог. Полная путаница. Перепутанные приоритеты, запутанные пути, все не на своих местах, всё вверх дном.
А данном случае из-за мужчины. Или мужчина делала закрытие, или из-за такого человека нарушился ваш финансовый баланс, все перепутано, все расходуется не так как надо и получается не оттуда.
Чиститься.

+1

60

Primrose ,благодарю  за ответ .

Primrose написал(а):

TatiTat
TatiTat
Лучше не лететь, но не намного.


Это в смысле поездку лучше передвинуть на неопределенный срок или вместо месяца на неделю?

На счёт креста сама знаю , но как я там только появляюсь, всё возобновляется, но так как я не могу его забыть , если я его вижу ,то не могу ничего с собой поделать...

0