Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция. Блиц на цыганских картах

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Финик написал(а):

Можно поучаствовать? Primrose, возобновятся ли у меня отношения с  МЧ,  которым сейчас занимаюсь? Благодарю.

Вор + Вдова.
Нет. Соперник - женщина старшего возраста, победить ее вряд ли удастся.

0

82

Тария написал(а):

Добрый вечер! Как сложатся для меня 2016 год и когда будет переезд в новую квартиру. Спасибо.

Год:
Возлюбленный
Хороший год. Укрепление связей, тесное общение с приятным мужчиной.
Дом:
Офицер
Вы переедите. Наиболее вероятно, осенью. Зимой - точно нет, летом - будут продвижения к этому, станет намного определённее, но именно переезда летом нет.

0

83

Лизачкааа написал(а):

А можно вопрос как сложится моя личная жизнь 2016 году выцду ли я замуж?

Верность. Хорошо сложится, установятся крепкие отношения.
Замужество - Постоянство. Перспектива, растянутая во времени. То есть такая вероятность есть, но ближе к концу года.

Лизачкааа написал(а):

И еще один выясню ли я отношения с молодым человеком с которым в ссоре?

Веселье.
Да, вы помиритесь, всё будет хорошо.

0

84

Надя написал(а):

Как сложатся отношения с мужчиной, с которым я сейчас.  Будет  продолжение?

- Несчастье.
Нет, продолжения не будет. Он причинит вам боль, вы будете много ссорится... Скандалы, сильнейший разрыв, сожженные мосты.

Надя написал(а):

Или мне он не по судьбе?

- Болезнь.
Не по судьбе. Эту боль нужно просто пережить.

Надя написал(а):

Какая личная жизнь  в 2016 г. У меня?

- Верность.
Вы долго не сможете его забыть. Вообще говоря, это горе, из которого выплывают. Участвуйте активно в жизни не только своей, но и других людей, родителей, друзей, знакомых - интересуйтесь их проблемами, помогая другим - поможете себе.

0

85

ИринаЯ написал(а):

1)у меня 1 муж на всю жизнь?

- Несчастье
Нет, не один. В этом году вы познакомитесь со вторым мужчиной, довольно бурное, интересное и активное общение. В этом году велика вероятность, что вы официально расстанетесь с первым мужем - Офицер.

ИринаЯ написал(а):

2) стоит ли мне еще рожать? и когда планировать?

- Письмо
Стоит. Планировать можно и в этом году. Наилучшее время - летом, не советую весной, у вас будут видимо решаться отношения с первым мужем. И в конце года не советую.

0

86

Прима написал(а):

Здравствуйте.
Буду очень благодарна, если Вы посмотрите наличие на мне негативных программ и природной защиты.
Спасибо

Вор и Потеря.
Ее читай нет, она очень слабая. Конечно есть негатив - уже падают Вор и Потеря. Атаки, ваша природная защита не в состоянии с ними справиться. Вор - это конкретный человек за этим всем стоит.

0

87

Primrose написал(а):

Верность. Хорошо сложится, установятся крепкие отношения.
Замужество - Постоянство. Перспектива, растянутая во времени. То есть такая вероятность есть, но ближе к концу года.

Веселье.
Да, вы помиритесь, всё будет хорошо.

Спасибо огромное, перспектива радует, вы мне даже настроение подняли

+1

88

Прима
Я посмотрела причину, по которой защиту так ломают.
Постоянство + Надежда + Деньги
Это растянутые во времени события, началось очень давно. Большей частью из-за денег, благополучия, человек алчный. Его преследует чувство, что вы лишаете его благосостояния, чего-то финансового. Вы с ним общаетесь давно.

0

89

hater написал(а):

меня интересует каких важных событий мне ждать до весны? Важных в плане тех, что серьезно повлияют на мою жизнь, если таковые будут, конечно.

Надежда + Гадалка + Мысль
Судьбоносные события связаны со знаниями и новыми перспективами, которые открываются благодаря ним. Обретение знаний. Велика вероятность, что магических знаний. Это изменит вашу жизнь.

0

90

Primrose написал(а):

Возобновляю акцию!  Посмотрю вопросы всех написавшим до 13-го числа!

Добрый день! Пожалуйста можно еще и я влезу со своим вопросом... Начну ли я в 2016 году работать вместе,в одной организации со своим мужчиной (любовником)? Primrose,спасибо, что помогаете менее опытным посмотрев их проблемы!!!

0

91

Primrose написал(а):

Год:
Возлюбленная
Год хороший. Много внимания вы уделите себе, будет общение с подругами, приятное женское времяпрепровождение, самосовершенствование. Это главная тема этого года.

На возможность отношений с молодым человеком падает Смерть. резкое нет, прямо отрезаны. В том числе от общения с мужчинами. нужно выяснить причину, но в течении года заниматься собой - то есть начать с себя, как и падает.

Спасибо Вам большое за ответ! Собой заниматься- всегда в удовольствие)))) но без мужчин как то...не очень))) Можно будет посмотреть причину? Заранее благодарю Вас

0

92

Lotos
Благодарю за отзыв :surprise:
Нет, в акции уже нет.

Primrose написал(а):

Акция закрыта!

+1

93

Primrose написал(а):

Lotos
Благодарю за отзыв 
Нет, в акции уже нет.

Спасибо Вам, буду ждать следующую!!)))

0

94

Спасибо.

+1

95

Primrose, благодарю вас.  У  МЧ , на которого просила гадать, действительно жена старше.  Видимо, приворот имел место быть.

+2

96

Primrose, огромная Вам благодарность за такой подробнейший ответ :surprise:

+1

97

Меня,посмотрите,в акцию.Любовный треугольник-я,он и она.Он останется с кем?Мы расстанемся или нет?
И еще вопрос-как решится вопрос с покупкой квартиры?
Заранее спасибо.Очень жду ответа.

0

98

Primrose

Primrose написал(а):

- Несчастье
Нет, не один. В этом году вы познакомитесь со вторым мужчиной, довольно бурное, интересное и активное общение. В этом году велика вероятность, что вы официально расстанетесь с первым мужем - Офицер.

- Письмо
Стоит. Планировать можно и в этом году. Наилучшее время - летом, не советую весной, у вас будут видимо решаться отношения с первым мужем. И в конце года не советую.

Спасибо большое за ответы и подробно расписали. Я думаю что второй мужчина будет не официальным - любовник. Так было бы лучше для меня :blush: .

0

99

А можно поучвствовать в следующей акции? Будут ли у меня дети, заберемению ли я в этом году?

0

100

pynsh написал(а):

Меня,посмотрите,в акцию.Любовный треугольник-я,он и она.Он останется с кем?Мы расстанемся или нет?
И еще вопрос-как решится вопрос с покупкой квартиры?
Заранее спасибо.Очень жду ответа.

Лизачкааа написал(а):

А можно поучвствовать в следующей акции? Будут ли у меня дети, заберемению ли я в этом году?

Primrose написал(а):

Акция закрыта!

Но всегда есть возможность обратиться к создателю акции в личке на платной основе.  :yep:

Не кидайте в меня тапками, но меня крайне фрустрирует неискоренимая тяга нашего народа к халяве. 

+1