Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Годовщина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу подсказки в таком вопросе:
В Годовщину смерти кровника, как лучше всего обратиться за помощью и стоит ли вообще?
К этому родственнику не обращалась никогда.
Благодарю!

+1

2

Гелена
Я бы поминала в годовщину смерти... Есть Парастас Соболей, а емть вариант интереснее, нашла в сети. Межрелигиозный, так сказать. Я все хочу его написать с комментариями, но времени ноль(((

+1

3

Гелена
Ну я бы сделала так: заказалабы поминовение в церкви, свечи бы поставила, вечером можно накрыть стол и помянуть, обратиться с просьбой

+1

4

Гелена написал(а):

В Годовщину смерти кровника, как лучше всего обратиться за помощью и стоит ли вообще?

смотря какой кровник. Знали или не знали при жизни? Как влиял на вашу судьбу и близких. есть ли толк от обращения к нему может показать только обращение к нему. Придти на кладбище, поставить и зайти как нужно, изложить просьбу, все. возьмите и проверьте. иначе догадываться и смотреть на картах можно долго

+1

5

Гелена написал(а):

В Годовщину смерти кровника, как лучше всего обратиться за помощью и стоит ли вообще?

можно и не в годовщину тоже. вообще все эти обращения к кровникам (лично) лишь на уровне нюансов помогали.

+1

6

Гелена
важная и нужная тема. если мы проводим родовые обряды, если обращаемся к родовой силе за помощью и забываем помянуть, стоит ли удивляться что работает не все что нам хочется.

Primrose написал(а):

Я все хочу его написать с комментариями, но времени ноль(

когда будет возможность, напишите пожалуйста

+1

7

Involtator написал(а):

смотря какой кровник. Знали или не знали при жизни? Как влиял на вашу судьбу и близких. есть ли толк от обращения к нему может показать только обращение к нему. Придти на кладбище, поставить и зайти как нужно, изложить просьбу, все. возьмите и проверьте. иначе догадываться и смотреть на картах можно долго

Родная сестра. При жизни не знала, за год до моего рождения она умерла, но мы с ней очень похожи, детские фото прям один в один, да и имена созвучны.
На кладбище не могу, я в другой стране живу.
Благодарю!

0

8

Primrose написал(а):

Гелена
Я бы поминала в годовщину смерти... Есть Парастас Соболей, а емть вариант интереснее, нашла в сети. Межрелигиозный, так сказать. Я все хочу его написать с комментариями, но времени ноль(((

Поминаю всегда.
Буду очень благодарна за Ваш труд)

0

9

Гелена написал(а):

Родная сестра. При жизни не знала, за год до моего рождения она умерла, но мы с ней очень похожи,

Ничего страшного, что не общались, у вас одна кровь- этого достаточно, а вот почему она так рано умерла, другой вопрос

0

10

Ранняя смерть может быть признаком наличия (родового) негатива. Вообще, насколько я понимаю, просить о помощи следует покойных сродников, хорошо проживших жизнь и мирно умерших в старости. А если человек под воздействием негатива умер... Вряд ли от такого помощи дождешься. Разве что если от болезни умер (рак, к примеру), то можно через такого покойного попробовать оберег поставить именно от этой болезни. Но это так, догадки. По теме: вот такой обряд есть Ритуал почитания предков (Марьяна) как ответ на вопрос "как обратиться". A вопрос "надо ли" остается открытым.

+2

11

vanillasky написал(а):

К вопрос "надо ли" остается открытым.

надо ли что, поминать или обращаться к ним за помощью?
покойные ничего за себя уже исправить не могут, это могут сделать для них живые, каким способом это уже другой вопрос.
сделаете им хорошо, получите возможность помощи от них.

vanillasky написал(а):

Ранняя смерть может быть признаком наличия (родового) негатива.

и чтож теперь, забыть о них :dontknow:

0

12

vanillasky написал(а):

Вообще, насколько я понимаю, просить о помощи следует покойных сродников, хорошо проживших жизнь и мирно умерших в старости. А если человек под воздействием негатива умер... Вряд ли от такого помощи дождешься.

    Видимо, у всех по разному. Мой близкий человек очень не хорошо уходил и причина ухода была не самая простая и понятная, и негатив там очень даже был. Тем не менее, он и с того света старается мне помогать. Иногда очень просто и прозрачно, например, снится сон, в котором он что-либо говорит, причем прямо и трактовать ничего не нужно. Недавно я продавала машину и утром ждала покупателей. Ночью он приснился и сказал, чтобы им не продавала, хотя цену предложат адекватную и, что через неделю приедем мужчина и назвал из какого региона,  сказал, что машина для него. Я так и сделала. Все мне крутили у виска, говоря, что в такой кризис покупателями не раскидываются. Через неделю мужчина из того региона прибыл и купил за ту же сумму, что предлагали первые. Смысл этого всего был в том, что я смогла выгодно вложить полученные деньги, попав под хорошую акцию, которая начиналась на след. день после продажи авто и длилась всего 5 дней, но продав машину на неделю раньше вложение было бы сделано туда же, но на менее выгодных условиях. И еще момент, когда я решила продать машину, моя мать с ним поговорила и попросила помочь.

+2

13

Lu написал(а):

надо ли что, поминать или обращаться к ним за помощью?

Упокаивать надо однозначно. Чего бы нам хотелось после смерти? Обрести покой или бегать на задания от колдующего сродника? Я считаю упокоение милосердием. Упокоить = выпроводить в тот мир, где покойным надлежит пребывать. В нашем мире им уже нет места, жить они не могут, самостоятельно на тот свет перебраться тоже. Вряд ли это приятно - вот так вот застрять между мирами. С чужими покойниками проще - мы их используем. Но к своим-то иначе следует относиться. Все это мое личное мнение, разумеется. А будет ли упокоенный таким образом сродник помогать - я думаю, нет. Отталкиваюсь от своего опыта, я уже не первый год провожу родовые чистки, цель которых - упокоить сродников, которым не очень хорошо спится. В чистках прогресс есть, живется мне теперь лучше. Но вот чтобы помощь от рода была - нет такого. Поэтому и считаю, что помогать могут изначально не проблемные покойные сродники. Лучший пример - родовая защита, не ставленная.

0

14

Августа написал(а):

Видимо, у всех по разному. Мой близкий человек очень не хорошо уходил и причина ухода была не самая простая и понятная, и негатив там очень даже был. Тем не менее, он и с того света старается мне помогать.

А Вы точно знаете, что это он, а не кто-то другой приходит в его обличии?

0

15

vanillasky написал(а):

А Вы точно знаете, что это он, а не кто-то другой приходит в его обличии?

Надеюсь, что он ))) За несколько лет после его смерти вся инфа была достоверна, но все же ключевое слово здесь - надеюсь )))

0

16

vanillasky написал(а):

Обрести покой или бегать на задания от колдующего сродника? Я считаю упокоение милосердием.

я написала ту же самую фразу но потом стерла)))

vanillasky написал(а):

Поэтому и считаю, что помогать могут изначально не проблемные покойные сродники. Лучший пример - родовая защита, не ставленная.

конечно

vanillasky написал(а):

В чистках прогресс есть, живется мне теперь лучше. Но вот чтобы помощь от рода была - нет такого.

возможно все еще впереди)

0

17

vanillasky написал(а):

Ранняя смерть может быть признаком наличия (родового) негатива. Вообще, насколько я понимаю, просить о помощи следует покойных сродников, хорошо проживших жизнь и мирно умерших в старости. А если человек под воздействием негатива умер... Вряд ли от такого помощи дождешься. Разве что если от болезни умер (рак, к примеру), то можно через такого покойного попробовать оберег поставить именно от этой болезни. Но это так, догадки. По теме: вот такой обряд есть Ритуал почитания предков (Марьяна) как ответ на вопрос "как обратиться". A вопрос "надо ли" остается открытым.

Болезнь. Вообще, если бы она не умерла, я могла бы не родится вовремя или вообще не родится)

0

18

Гелена написал(а):

Болезнь. Вообще, если бы она не умерла, я могла бы не родится вовремя или вообще не родится)

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы живы благодаря тому что она ушла из жизни. Возможно, она взяла часть негатива или плату за ваш, дар, который мне чувствуется у вас есть. Милосерднее дать покой.
Если говорить о практике. Вы можете просить ее забрать или сводить свои болезни и проблемы.

+2

19

Норфет написал(а):

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы живы благодаря тому что она ушла из жизни. Возможно, она взяла часть негатива или плату за ваш, дар, который мне чувствуется у вас есть. Милосерднее дать покой.
Если говорить о практике. Вы можете просить ее забрать или сводить свои болезни и проблемы.

Огромная благодарность! К тому же, она умерла на след.сутки дня рождения мамы.

0