Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игральные карты и Лира

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Мадб написал(а):

А адаптировать вы будете не эшу, а обряды, использовать местные. Так и возникают новые линии кимбанды, это совершенно правомочно.

Спасибо, тема поразительно интересная и
Вот я как раз, хотела спросить об этом нюансе, начала смотреть об Эшу подробнее:idea: . Там очень сильно рекомендуют всё-же новичкам подношения, обращения на перекрестке делать, думаю вот конфликта с " местными" опять же там не будет? Ведь подношения другие, да и обращения спецефичны? Хотя Вы мне уже ответили получается,)) то есть можно всё это работать и там?

0

22

Мадб написал(а):

на картах гадать не учат, надо сидеть и смотреть.

Ну да, кстати,Вот у нас в семье погадывали все, даже самый обычный мой дедуля ,Вот ни разу не колдун никакой,мог раскинуть нам на женихов, ну мама конечно тоже, я всё смотрела, смотрела, слушала и в итоге сама даже не поняла, как и когда перестала просить их гадануть мне, сама начала да и всё.)

+1

23

Ververa написал(а):

Спасибо, тема поразительно интересная и
Вот я как раз, хотела спросить об этом нюансе, начала смотреть об Эшу подробнее:idea: . Там очень сильно рекомендуют всё-же новичкам подношения, обращения на перекрестке делать, думаю вот конфликта с " местными" опять же там не будет? Ведь подношения другие, да и обращения спецефичны? Хотя Вы мне уже ответили получается,)) то есть можно всё это работать и там?

Ну местные уже все равно вклчюены в систему кимбанды, потому что онав верна для всего мира. А вот на призыв из кимбанды придет уже представитель эшу раногм выше, и он уже выделит местных и обстоятельства для работы.

+1

24

Мадб написал(а):

. А вот на призыв из кимбанды придет уже представитель эшу раногм выше, и он уже выделит местных и обстоятельства для работы.

Ну вот я так примерно и думала.

Мадб написал(а):

вклчюены в систему кимбанды, потому что онав верна для всего мира.

Это удобно. Ну с эшу там конечно тоже система такая, что кое-кто ногу сломит поначалу ))), но стала потихоньку смотреть и сама чувствую дело пошло.Хотя я так поняла, там  хоть и приветствуется вношение инноваций, ошибки в структуре не любят,лучше на их языке работать, даже не знаю что получится, но разбирусь и попробую потом что-нибудь адаптировать, особенно на пороге банка, было бы актуально. Ещё раз, спасибо вам за Тему.)

0

25

Ververa написал(а):

Ну вот я так примерно и думала.

Это удобно. Ну с эшу там конечно тоже система такая, что кое-кто ногу сломит поначалу ))), но стала потихоньку смотреть и сама чувствую дело пошло.Хотя я так поняла, там  хоть и приветствуется вношение инноваций, ошибки в структуре не любят,лучше на их языке работать, даже не знаю что получится, но разбирусь и попробую потом что-нибудь адаптировать, особенно на пороге банка, было бы актуально. Ещё раз, спасибо вам за Тему.)

Если бы это кому-то было ну кроме вас только интересно, я бы могла сделать отдельную тему по кимбанде. Потому что там действительно разбираться сложно.

+4

26

Мадб написал(а):

Если бы это кому-то было ну кроме вас только интересно, я бы могла сделать отдельную тему по кимбанде. Потому что там действительно разбираться сложно.

Это было бы очень хорошо! Я буду надеяться, что заинтересованные всё-же найдутся, и Вы поделитесь с нами этими знаниями, система же эффективная, а потому,заслуживает внимания.По инициации вообще информации очень мало, потому везде и советуют как с эшу работать одноразово, ну для новичков.

0

27

Ververa написал(а):

По инициации вообще информации очень мало, потому везде и советуют как с эшу работать одноразово, ну для новичков.

Немного не так написала, про инциацию если даже особо не смотреть, её и не пишут. То даже в использовании Эшу разово новичками довольно сложно самостоятельно разобраться ничего не напутав.

0

28

На деле там достаточно просто все, но очень часто можно запутаться в теории.

0

29

Мадб написал(а):

На деле там достаточно просто все,

Добрый вечер, а как вы думаете, если я пока алтарь не делаю. И у меня появилась такая схема: если я обращусь в середине ночи, на перекрестке к Эшу рей, но у меня есть только общее обращение к нему, а потом уже следом там же к Эшу лира, к нему лично с обращением  я разобралась,и подношения ему сделаю. А затем представлюсь и объясню в чем дело. А вечером следующего дня проведу ритуал, где-то прочла что в 18 часов ещё можно там обращаться. Просто я не уверенна, что в 3 ночи на пороге банка, или ресторана будет смысл, закрыто же, народу уже мало. А в 18 часов наоборот, призыв конечно можно сделать, но подношения)))). И печати, пишут можно просто медитировать, я думаю их и на обряд с собой взять можно(?), особенно раз Эшу лира любит публику. Но на себя не наносить, или наносить....вот тут не знаю. Такой алгоритм моих действий будет нормальным? А то мне только не хватало с иноземными духами промахнуться.)))

0

30

И ещё один вопрос :canthearyou: , я с алтарями, скажу честно, не работала, поэтому понять не могу, если я делаю на алтаре подношения эшу, или Помба-жире,ну допустим виски,коньяк наливаю их так на алтарь и оставлять? И как надолго? А сигары... Ими вроде окуривать самой надо? Ну подарки наверное могут просто лежать, но еда, алкоголь? И ещё  :blush: на перекрестке может тоже окуривать надо, ну или выпивать? Что-то я начиталась до того, что покурить, выпить и станцевать не повредит  :whistle: :smoke:

0

31

Вам пока не надо вообще никакой алтарь. Чертите печать, берете с собой, приходите на перекресток, ложите печать, дальше читаете стишок, и дальше что вы от него хотите? И подарки надо взять.

0

32

Мадб написал(а):

Вам пока не надо вообще никакой алтарь.

Да. Это я понимаю,поэтому я сразу решила на перекрестке делать.

Мадб написал(а):

дальше что вы от него хотите?

А дальше получается я буду просить покровительство, помощь для проведения ритуала. Финансовая сфера.

0

33

Мадб написал(а):

дальше читаете стишок, и

Стишок сначала общий, приветствие всем, а потом уже обращение для выбранного Эшу?

0

34

Нет, стишок-призыв Эшу Рей, понто кантадос называется. Вот его и читаете. Но! Они не любят, когда их призывают просто представится, восславить или почтить. Только по делу!  Так что лучше сразу денег попросить и провести небольшой обряд.

+2

35

Мадб написал(а):

Только по делу!  Так что лучше сразу денег попросить и провести небольшой обряд.

Всё, я поняла. Тогда пороги и Эшу Лира пока отложу( может позже разбирусь как там ночью  ,или днем, это всё состыковать), поищу сразу что-то для перекрестка, ну и своими словами конечно. Спасибо огромное, что уделили внимание моим вопросам.)

0

36

Мадб
а Вы не хотите создать отдельную тему по этому вопросу? Очень бы Вас просила. И людям было бы интересно.

+5

37

Мадб написал(а):

печать, берете с собой, приходите на перекресток, ложите печать,

Подскажите пожалуйста, все перерыла, но особо про работу с печатями духов ничего не нашла. У меня такой вопрос, если работаю на местности ( пороги, перекрестки и т.п.), когда активировать печать Эшу? И главное, если я правильно понимаю, печать сжечь? Сразу там же, там же, после проведения обряда, или только после результата?  :dontknow:

0

38

Sv.Sokolova написал(а):

И людям было бы интересно.

Было бы здорово!

0

39

Если вы делаете печать из муки или из мела, то вы коненчо ее убираете после обряда. Но если она у вас на бумаге - то она многоразовая, положили на землю, прочитали. Как все закончилось, убираете до другого раза.

+1

40

Мадб написал(а):

то она многоразовая, положили на землю, прочитали. Как все закончилось, убираете до другого раза.

Да, понятно, благодарю, хорошо, опять удобно.)) но я пока планирую печать бумажную сделать., а активировать печачать сразу дома, как нарисую её, или уже на "месте событий"( пороге, перекрестке?) ?

0

Похожие темы