Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игральные карты и Лира

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Ververa написал(а):

Да, понятно, благодарю, хорошо, опять удобно.)) но я пока планирую печать бумажную сделать., а активировать печачать сразу дома, как нарисую её, или уже на "месте событий"( пороге, перекрестке?) ?

А как вы ее хотите активировать?))

0

42

Мадб написал(а):

как вы ее хотите активировать?))

Судя по Вашему ответу, ничего активировать не надо(?)) Я на просторах интернета где-то видела, мол печать, потом мини стишок-активация,, потом уже длинное достаточно обращение.)) А по делу получается, говорим только понто кантадос?, верно?

0

43

Хотя к Помба жире, вот там скорее длинные обращения, я фонетику одного  уже чуть не 2-суток смотрю и сверяю.((

0

44

Ververa написал(а):

Судя по Вашему ответу, ничего активировать не надо(?)) Я на просторах интернета где-то видела, мол печать, потом мини стишок-активация,, потом уже длинное достаточно обращение.)) А по делу получается, говорим только понто кантадос?, верно?

Да, толко понто кантадос

+1

45

Уважаемая Мадб, у меня вопрос такой, а можно обращаясь к Эшу или Помбажире, за помощью с финансами, вместо обряда на деньги, сделать крадник на финансы?  Есть у меня враг подходящий, открыто очень радующийся именно тому,что у меня всё...непросто..., с деньгами. Хочу не просто напасть, а забрать у неё финансовые возможности.

0

46

Ververa написал(а):

Уважаемая Мадб, у меня вопрос такой, а можно обращаясь к Эшу или Помбажире, за помощью с финансами, вместо обряда на деньги, сделать крадник на финансы?  Есть у меня враг подходящий, открыто очень радующийся именно тому,что у меня всё...непросто..., с деньгами. Хочу не просто напасть, а забрать у неё финансовые возможности.

Любой финансовый обряд.

+1

47

Однако вернемся к гаданию. Я знаю, что очень модна методика, когда в трактовке призывается использовать интуицию, то есть что придет в голову. Тут я сильно против. Опыт показал, что лучше интуицию задвинуть куда-подальше. У карт есть значения, они обычно общеизвестны. И есть сочетания, они дают больше информации, и известны менее. Так вот - надо просто читать сочетания или же несколько объединенных значений, как вы читали бы иероглифы. Перед вами не картинка для тренировки ясновидения, а просто текст и итоге. И чем больше значений вы знаете, тем четче его прочитаете.
И читать его лучше не думая вовсе, просто что написано, то написано. Очень часто - написано не для вас, вы видите текст, о значении которого не имеете не малейшего понятия. Это текст для другого человека. Он его и поймет. Если вы видите, что крестовая дама имеет казенную дорогу и тюремное заключение - так и говорите. Клиент лучше знает, кто из его близких под судом, или же, если это произойдет потом, он вспомнит, что ему это уже говорили. Прочитали что король пьет - значит говорите об этом. И не раздумвайте, похож ли дядя на фото на алкоголика, внешность более чем обманчива.
То что вы читаете - всегда точнее того, что может прийти вам в голову, а некоторые вещи вам в нее вообще не придут, даже под мухоморами.
Есть определенные расклады, которые в старину давали эффект видеокамеры - то есть человек находясь за тысячи километров мог знать, чем занимается интересующий его объект, о чем думает и пр. Они и сейчас так же работают, и дают очень большую точность в наблюдении за человеком.  Так можно наблюдать за своими противниками или друзьями, а можно оказывать услуги наблюдения))).

+5

48

Мадб написал(а):

работая с картами, уже получаешь покровительство эшу Лиры.

Значит, если я пожертвовала картами, пообещала, что в руки больше не возьму, то заработала себе серьезных врагов в виде эшу Лиры?

0

49

Если вы им ничего конкретно не задолжали, то они никого не будут принуждать. Но судя по вашим словам, там у вас что-то не рядовое. За что такая немилость к картам?

0

50

Мадб написал(а):

За что такая немилость к картам?

)))Перед ХЭ задолжала

Мадб написал(а):

Если вы им ничего конкретно не задолжали,

Ничего не задолжала.

Мадб написал(а):

Я знаю, что очень модна методика, когда в трактовке призывается использовать интуицию, то есть что придет в голову. Тут я сильно против.

А я, например, по другому и не умею. О значении карт помню ну ооочень смутно, всегда работала на интуиции, в течение многих лет, да и результат БЫЛ достаточно высоким.

0

51

Тогда вы не на картах гадаете.

0

52

Ну ещё возможно ведь, когда много, много лет гадаешь, каждый день, да через день ( образно), зная все значения, нюансы своих раскладов, уже сильно и не задумываешься, просто сидишь и читаешь.
Иначе бывает,  мысли и соображения как бы картам передаешь, верными такие расклады я не считаю. Я из этих соображений, когда гадаю стараюсь лишнее не думать. Ну у меня во всяком случае так.

+2

53

Так именно так и есть, чем меньше думаешь, тем точнее.

0

54

Ververa написал(а):

Иначе бывает,  мысли и соображения как бы картам передаешь, верными такие расклады я не считаю.

Хотя иногда я специально так делаю, только для себя,  помогает материализовать нужную ситуацию, как бы оставляю нужный расклад, фиксирую, пока не отработает в реальности.Но это уже наверное тоже не гадание.Сложно объяснить.

0

55

Ну так когда надо, и чувствуешь колоду, вообще пойдет масть какая надо. И не только масть. Вы знаете,что так судьбу моно перекидывать и пр?

0

56

Мадб написал(а):

Вы знаете,что так судьбу моно перекидывать и пр?

Нет, к сожалению, я умею только сделать и зафиксировать устраивающую меня ситуацию. Я же сразу написала, вроде много лет гадаю, но именно в магическом использование карт особо информацией не владею, всё по наитию.))

0

57

Мадб написал(а):

Вы знаете,что так судьбу моно перекидывать и пр?

Но было бы конечно интересно.

0

58

Опять вернусь к кимбанде, уважаемая Мдмб, хочу спросить Ваше мнение, может вы видели книгу Морвина " Магия Бразилии", хочу её заказать, есть смысл?  А то ведь без практики, книжка неправильная может ещё больше в дебри увести. И ещё вопрос, если поработать с Эшу на пороге, где дары оставлять?

0

59

Ververa написал(а):

Опять вернусь к кимбанде, уважаемая Мдмб, хочу спросить Ваше мнение, может вы видели книгу Морвина " Магия Бразилии", хочу её заказать, есть смысл?  А то ведь без практики, книжка неправильная может ещё больше в дебри увести. И ещё вопрос, если поработать с Эшу на пороге, где дары оставлять?

Там же, но дары можно сделать минимальными. а книгу не видела.

0

60

Мадб написал(а):

дары можно сделать минимальными. а книгу не видела.

Ну тогда попробую и то, и другое. Спасибо.

0

Похожие темы