Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игральные карты и Лира

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

К вопросу образов-не образов. Все виды гадниня делятся на те, где обрзы нужны, это пиромантия, гадания по воде, снотолкование, в конце концов пророчества под действием св. духа. И где они совсем не нужны, а нужны только знания значений - это карты, и-цзин,руны,  каббалические вещи и пр. И надо помнить, что во втором случае любой поиск образов только помешает работе. Тут требуется зубрежка с аналитикой на самом деле. Конечно можно все что угодно превратить в тему для медитации, но это уже совсем другое. И еще - гаание с помощью заранее заданных значений как раз было введено в практику для того, чтобы получать "независимые ответы" - в которых подсознание человека участвует по миниуму.
И даже в гадании образов, достигаются разные результаты. Например, англичане XIX -XX вв. так поднаторели в смотрении  хрустальный шар, что могли активно шпионить за знакомыми и не знакомыми. А картинки, которые они видели, были по качетсву как видеозапись.

+4

62

Здравствуйте Мадб!
Я в гадаю чисто для себя, и в основном Таро. Наконец то нашла с кем можно об этом поговорить. Ощутила их и в качестве порч различных, и в качестве коррекции событий. Вы написали, что можно "судьбу перекидывать". Подскажите пожалуйста, если коррекцию или  изменение судьбы делали картами, так как есть люди занимающиеся такой магией, могу ли я перебить то что они перекинули тоже делая коррекции картами?
И вопрос, есть ли такой обряд любовной сферы (привязки и т.д. в сети такого не нашла) , где нужная карта заговаривается, и жертва или даже заказчик должны ее увидеть или даже постоянно видеть, для максимального влияния.
Я столкнулась с такой ситуацией,поместили в дом за зеркало. Жертва лицезреет ее дома. Снять не получается из за зеркала. Вытащить ее нет доступа.

0

63

Разумеется. можно, как и любым другим способом. А вот по поводу подклада - если карта находится за зеркалом, то есть там, где у него обратная сторона, то она не может ее видеть.  Или это маленькое зеркальце, где почему-то лежит на задней стороне карта, вместо картинки, и это никого не удивляет?

0

64

Мадб написал(а):

Разумеется. можно, как и любым другим способом. А вот по поводу подклада - если карта находится за зеркалом, то есть там, где у него обратная сторона, то она не может ее видеть.  Или это маленькое зеркальце, где почему-то лежит на задней стороне карта, вместо картинки, и это никого не удивляет?

Подскажите пожалуйста перекидывание можно делать самим раскладом? (Я так делала только на ближ. событие, или все таки надо ритуалы в виде пасьянса, такие в сети,что для меня темный лес) Или это делается другим видом ритуалов с картами?

Да, карта лежит на обратной стороне ,ее не видно. Ее туда и положили, чтоб такие как я не сняли) Так как влияние через карты уже проходили, снимали. Как попадает домой, все как будто обновляется. Сказали,что если за зеркало положить заговоренное, фиг кто снимет.

0

65

Я делаю раскладом.
Ну прям там, не снимишь. Но вы ее просто вытащите, для начала.

0

Похожие темы