Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чупокабра!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У нас такой случай произошел. За городом, в частном секторе кто то погрыз 10 овец. Это было летом, там конечно лес рядом, но это не окраина, большой поселок. И хозяева спали, окна были открыты, прям во двор, а овцы были во дворе под навесом. И они ни какого шума не слышали, у них две большие собаки, и ни одна голос не подала, сидели в будках. они с утра вышли и такую страшную картину увидели, все овцы все лежали мертвые, следов крови не было нигде, у всех на шее дырочки и выпита кровь. Они вызвали милицию, когда милиция приехала, одному даже плохо было в обморок падал, тошнило.(пардон за подробности) Ну в итогу пришли к выводу что это дикие собаки, менты так в заключении написали, что то же надо было написать. Но никто в это не верит, почему свои собаки молчали? Да и дикие собаки они же голодные, взяли бы одну и поели, а там не тронуто мясо было. Если люди, то тоже странно почему собаки молчали? Охотники говорят, что это могли волки сделать, но сразу 10! Это сколько волков должно быть, там вокруг дома, у многих камеры, собака в каждом дворе, и тишина, никто ничего не видел и не слышал. В шутку стали говорить что чупокабра... А меня эта история сильно заинтересовала, т.к. там рядом кладбище на котором я работаю, а тут проишествия такие! И это не первый случай, но до этого мелкие были, то куру унесут, то кроликов, люди в милицию не заявляли. А так по крупному первый раз. Вот кто это сделал??!

+2

2

мелрин написал(а):

У нас

где?

0

3

Может и упырь какой нибудь попил :blush: не исключаю вероятности их существования,Вот история.Стояли большие скрученные тюки соломы по середке большого колхозного поля,рядом находилась ферма КРС,идем с теткой по дороге с фермы несем два бидона молока,тетка работала на ферме а я у нее в деревне гостила,мне лет 15 было,я пошла ее встретить с работы и помочь молоко дотащить,так вот,идем от фермы по сельской дороге с молоком к дому,лето,вечереет но не темнеет еще,тетка смотрит в сторону фермы и говорит-глянь что это?И всматривается,тут я повернулась и смотрю:бежит какая то ерунда большая вся покрытая черно-коричневой лохматой шерстью на всех конечностях,т.е.на руках и ногах как животное,но это не похоже было на животное,собаку,медведя,хвоста не было,бежало от фермы к тем тюкам соломы что на поле,передние конечности длинные как у обезьяны,и бежало медленно,метров 200 между нами было оно,мы его разглядели,похож на человека обросшего,но не человек,все бедоны с молоком из рук по вылетали,и мы с теткой летели домой по растеряв свои тапки,потом дядька с соседскими мужиками с вилами и ружьем ходили туда-ничего не нашли,только след к сену,и отпечатки продольные были мы видели.Вот так вот.

+1

4

Lu написал(а):

где?

Башкирия, от Уфы недалеко

0

5

ого! а я много читала что в Украине эти штуки бегают. и якобы все серьезно аж полиция облавы устраивает. вы там себя берегите, только чупакабры еще не хватало :confused:

0

6

Волк один может погрызть 10 овец, но хоть одну да утащит. Кровь пьют хорьки и куницы.

0

7

Мадб написал(а):

Волк один может погрызть 10 овец, но хоть одну да утащит. Кровь пьют хорьки и куницы

Мне бы тоже хотелось думать что это волк! Или харек... Но волк один, как может выпить столько крови? Куда в него лезет? Да и физически не понятно как он может так чисто все выпить через дырочки в шее? А хорьки и куницы, они же маленькие, как они справились? Почему молчали собаки? И овцы, одну убивают, а другие что, стоят молчат? Почему они не метались, не шумели? Охото найти какое то логическое объяснение этому, в упырьков не хочется верить... :no:

0

8

Про чупакабру по рен тв говорят много. Смешной канал, но кроме историй о ней из разных источнико вне проверенных ничего только люди не хзнают

0

9

Lu написал(а):

только чупакабры еще не хватало

:rofl:  :rofl: да, да, нам бы еще парочку чупакабр и полны абзац будет!!!
На Донбассе про чупакабр пока не слышно))).

+1

10

А может вампиры, все-таки, существуют? Столько легенд ходит про них, может не просто так? Ну понятно, что граф Влад Дракула был жестокий и кровожадный убийца, пил кровь врагов и т.п. Но я думаю, не только он виновник легенд про вампиров или про него чего-то не договаривают...
Никакие легенды не берутся из ни от куда. Я ещё в гномов верю, в эльфов, оборотней и т.п )))

0

11

Очень интересно, кто-нибудь был на экскурсии в его замке (Влада Дракулы), какие там возникают ощушения, мне очень хотелось бы туда попасть, вообще нравятся легенды про вампиров.

0

12

Влад Дракула - вампир чисто книжый и киношный, фольклорные вампиры к нему никакого отношения не имели.

0

13

Марийка121 написал(а):

Но я думаю, не только он виновник легенд про вампиров или про него чего-то не договаривают...

Владу просто не повезло, попал под черные политтехнологи того времени, а вот его соседу Штефану чел маре, повезло больше, он стал святым, при том что народу Святой Стефан набил гораздо больше и на кол посадил больше.  Так что один изгой другой – святой.

Марийка121 написал(а):

Очень интересно, кто-нибудь был на экскурсии в его замке (Влада Дракулы), какие там возникают ощушения, мне очень хотелось бы туда попасть, вообще нравятся легенды про вампиров.

В замке делать нечего, это не его замок. Замок был разрушен много веков назад.

+2

14

Дуб-Бук написал(а):

Замок был разрушен много веков назад.

Мулдашев выпустил книгу в этом году, где утверждает, что видел собственными глазами местонахождение настоящего замка Дракулы... Якобы он находиться под землей.

+1

15

Карина

Карина написал(а):

Мулдашев выпустил книгу в этом году, где утверждает, что видел собственными глазами местонахождение настоящего замка Дракулы... Якобы он находиться под землей.

Как интересно, мне нравится Мулдашев, у него интересные книги... он детально подходит к изучению того или иного вопроса... запросто.

0

16

Карина написал(а):

что видел собственными глазами местонахождение настоящего замка Дракулы...

А видел он его в Румынии?

0

17

Дуб-Бук написал(а):

В замке делать нечего, это не его замок. Замок был разрушен много веков назад.

Может, осталось какое-то подземное помещение (комнаты), а сверху разрушили?

0

18

Марийка121 написал(а):

Может, осталось какое-то подземное помещение (комнаты), а сверху разрушили?

Дракулу в этот замок «прописал» Брем Стокер, в реальности Влад к нему не имел никакого отношения, ни фундамент, ни сам замок никогда ему не принадлежал.

+2

19

Марийка121 написал(а):

А видел он его в Румынии?

а вот не скажу точно... такие детали нужно снова в памяти освежать... в книге не на то внимание обращаешь.. слишком уж он витеевато и сказочно пишет :crazyfun:

0

20

Марийка121 написал(а):

Очень интересно, кто-нибудь был на экскурсии в его замке (Влада Дракулы), какие там возникают ощушения, мне очень хотелось бы туда попасть, вообще нравятся легенды про вампиров.

Была когдато в Румынии, там замки и легенды о вампирах это туристический бизнес. Почти в каждом городе или окресностях где есть туристы стоит свой замок Дракулы со всеми атрибутами  в который возят на экскурсии , расказывая что это и есть подлиный замок  )))))))

+1