Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?


Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

.Всем доброго дня!Прошу не ,,банить,,меня и не ругать.Я человек взрослый,не подросток,но запуталась.Совсем меня совесть замучила)Может со стороны здравому человеку виднее...Уже 8 лет держу на человека обиду и все восемь лет пакости делаю и физически и колдую.Он уже и сам не рад.Ищет через знакомых адрес,номер телефона мой.Прощения хочет попросить.А я вот не могу простить и продолжаю добивать.Порча на смерть не для него.Ну не убийца я)А с другой стороны человек почти уже и так не жилец,но живет.А мне мало.Хочу чтоб совсем с ума сошел.Ездил он по ,,бабушкам,, местным.Те сказали чтоб нашел и прощения попросил.Тут он догадался что это я.Кстати ни одна ему не помогла ничем.Откат был один и сильный.Погиб вместо меня родственик(ребенок)проживающий со мной под оной крышей.Это уже пережито и я готова уже и дальше идти.Не смотря на все это не готова простить...Сейчас мне бояться не за кого и не за что.Могу идти дальше.Здравый смысл насчет этого человека отсутствует.Надеюсь на ваш совет.

0

2

А какой тут  может быть совет? Вы все решили, народ здесь зачем-то проинформировали. Можно только успехов пожелать. )
Единственное что - если не насмерть. то какие именно порчи вы предпочитали делать?

+4

3

Мадб Человек пьет,в долгах,прописки уже нет.С женой собачится,но живет,потому что жить негде.Деньги не держаться,работы постоянной нет.Болеет постоянно,то в аварии попадает,дети его болеют,от тоски по мне страдает.Последнее что я хочу порчу на сумашествие.Совесть мучает,говорит хватит.)

0

4

А да, ладно, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец)))

+1

5

Rada27 написал(а):

не ругать

не дождетесь вы тут не осуждения ни порицания ))))))

Rada27 написал(а):

.Совсем меня совесть замучила

Мадб написал(а):

А какой тут  может быть совет? Вы все решили, народ здесь зачем-то проинформировали.

я тоже не поняла какой совет хотите? как уморить, как с совестью справиться, как простить или как и чем испортить?  %-)

0

6

извините, сначала написала, потом название темы прочитала.
кто ж за вас такое решит?? :dontknow:

0

7

Lu
Решит то не решит.Вдруг скажет что я не права.Впервые в жизни могу признать себя не правой...От него и так все кроме жены отказались.И жаль его и жаль себя.Тогда из-за него от меня чуть не отказались...Да и такие вещи я не на всех подряд бы делала.С одной стороны хватит,а сдругой добить бы его...

0

8

Вы для себя четко решите что по вашему мнению для него будет достаточная расплата, чего вы хотите добиться и на чем остановиться?
Если считаете что уже достаточно то прекращайте действовать, если нет то - воля ваша.

0

9

Rada27
Не добьёте-не завершите гештальт))

0

10

Rada27 написал(а):

Могу идти дальше

можете конечно. а остановиться и забыть про него можете?

0

11

Rada27 написал(а):

Хочу чтоб совсем с ума сошел

ок, представьте себе что вы добились, он в дурке.
что дальше, что-то для вас изменится или остановитесь? а почему?

Rada27 написал(а):

Порча на смерть не для него.Ну не убийца

а почему?
представьте себе что случайно вы перестарались и он умер. или сам по себе умер, нет его, что-то для вас изменится? а почему?

0

12

по классике порчу для того и делают, чтобы свои воспоминания отдать. конечно, если в характере человека испытывать страдания от несправедливости.
а в этой истории не к тому ли все идет, что мольба о прощении, которую ждет автор, приведет к этому прощению? или еще хуже - к поцелую? как бы вас бес не попутал

+1

13

Lu
Если он умер да мне стало бы легче.Но я не хочу знать что сама к этому причастна буду.На себя руки наложить у него смелостиине хватит.А в дурку попадёт на этом все и закончится.И не факт что за все его известные дела его из дурки живого выпустят.Не я одна на него обиду имею.

0

14

LM
К поцелую?Забавно)Почему вы так подумали)Подожу ,понаблюдаю еще и приду к чему-нибудь.

0

15

Rada27 написал(а):

Прощения хочет попросить.

представьте себе, пока вы думаете добить его или нет он вас нашел пришел прощения просить. что будет?

0

16

представьте себе что он без вести пропал. нет о нем информации, исчез, переехал не оставив прежних контактов.
что будет? будете дальше его портить пока не надоест?

0

17

Rada27 написал(а):

Не я одна на него обиду имею.

Обида обиде рознь... вас никто не обижал, Вы сами обиделись, ведь обида- это неспособность человека реально реагировать на ситуацию. И, как Вы уже по себе прочувствовали, Ваша обида дрет не только его, но и Вас. А самое главное, сопоставьте Вашу обиду с мерой наказания, так ли обида велика, что расплата смертью будет того стоить...? Я так чувствую, что обида Ваша уже и угасла, просто Вас " несет", то ли из принципа, то ли просто вошли во вкус ТС.

+2

18

Lu
5 лет назад мы встретились нос к носу.Просил прощения.Я сделала вид что я не причем и во всех бедах виноват он сам.А насчет прощения я сказала что давно забыла и про него и про то что он сделал.

0

19

Lu написал(а):

представьте себе что он без вести пропал. нет о нем информации, исчез, переехал не оставив прежних контактов.
что будет? будете дальше его портить пока не надоест?

Он уже переезжал в соседний город от того где мы ранее жили оба.Я все равно знаю где искать)Есть карты,есть вызовы в конце концов.

0

20

Гелена
Вы совершенно правы.Обида моя почти угасла.Я же жива и здорова в отличии от него.Но как вспомню как я осталась почти на улице,без денег,без помощи и не было мне места в моем городе.Это сейчас все все забыли.А тогда правда на его стороне была.У него были и знакомства полезные и деньги чтоб подкупить и меня оскорбить с моей семьей.Вот прочла все ваши сообщения и стало полегче.Наверно стоит оставить все как есть.По крайней мере на полгодика.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?