Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?


Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

.Всем доброго дня!Прошу не ,,банить,,меня и не ругать.Я человек взрослый,не подросток,но запуталась.Совсем меня совесть замучила)Может со стороны здравому человеку виднее...Уже 8 лет держу на человека обиду и все восемь лет пакости делаю и физически и колдую.Он уже и сам не рад.Ищет через знакомых адрес,номер телефона мой.Прощения хочет попросить.А я вот не могу простить и продолжаю добивать.Порча на смерть не для него.Ну не убийца я)А с другой стороны человек почти уже и так не жилец,но живет.А мне мало.Хочу чтоб совсем с ума сошел.Ездил он по ,,бабушкам,, местным.Те сказали чтоб нашел и прощения попросил.Тут он догадался что это я.Кстати ни одна ему не помогла ничем.Откат был один и сильный.Погиб вместо меня родственик(ребенок)проживающий со мной под оной крышей.Это уже пережито и я готова уже и дальше идти.Не смотря на все это не готова простить...Сейчас мне бояться не за кого и не за что.Могу идти дальше.Здравый смысл насчет этого человека отсутствует.Надеюсь на ваш совет.

0

41

Неожиданная Кукла
Вы совершенно правы!Делая не стоит оборачиваться назад.Правильно говорят нельзя в молодости знать такие вещи(магию).Натворить можно много,а исправить мало...

0

42

Anel773 написал(а):

Имеет ли значение сила возврата от степени давности нашего воздействия ?

Часть реализовывается в человеке в болезни и не приятности и все. Когда мы говорим про снятие, мы имеем ввиду  то что действует сейчас. Например: человек болеет сейчас, значит порчу снимаем сейчас. Если человек упал ударился, получил синяк и через неделю все сошло. ТО порча реализовалась, негатив от человека отошел, чистя убирается канал и привязки.

Неожиданная Кукла написал(а):

Ибо нельзя просить об одном и потом пытаться переиграть некоторые моменты. Это опасно и неправильно.

Совершенно с вами согласна. А последствия не только суда, но и обрядов очень часто не предсказуемые. Направление есть, а что выйдет в итоге решают не люди.

+3

43

Rada27 написал(а):

Неожиданная Кукла
Вы совершенно правы!Делая не стоит оборачиваться назад.Правильно говорят нельзя в молодости знать такие вещи(магию).Натворить можно много,а исправить мало...

Это в любом возрасте можно, а иногда и нужно. И вообще, исправляют пусть другие.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение негативных воздействий » Что делать с врагом? Простить, забыть или добить?