Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запахи

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Августа написал(а):

Вы ловите запах при просмотре человека или из серии "мимо прошла и услышала"?

раньше было "мимо прошла", а сейчас я стараюсь держать это все под контролем и нюхать только при просмотре.

0

42

Sv.Sokolova написал(а):

раньше было "мимо прошла", а сейчас я стараюсь держать это все под контролем и нюхать только при просмотре.

А у меня контроль не получается, окунаюсь с головой, увы, а как Вы добились контроля, отвлечением внимания?

Lusik написал(а):

А еще интересно детки пахнут)))) Девочки и мальчики пахнут по разному.

))))) да, детки так здорово пахнут!!! прям удовольствие одно, а маленькие, грудные, я бы сказала пахнут Богом))), вот так светло и сладко они пахнут.

0

43

В общем, я поняла к чему ядренный запах персиков мне не давал спать ночью!))
Я была в поиске работы и вот, пришла на собеседование, меня взяли, а когда пришла работать, то в кабинете распыляют этот освежитель персик!!!))) Точь в точь запах, который несколько раз уже "приходил".

+2

44

Гелена
Бывает.
Поздравляю с новой работой. Может теперь когда будет везение станните ощущать запах персиков   8-)

+1

45

:tomato: не удержалась :crazyfun:

Lusik написал(а):

А еще интересно детки пахнут)))) Девочки и мальчики пахнут по разному

смотрите на мою аватарку
*голосом Милляра*
детей я люблю! :love:

0

46

при просмотре, при магической работе появление запахов это понятно. а вот при физическом контакте совсем другое.

где-то писала что случайно встретила человека с которым долго не общалась и физически не могу это делать из-за запаха. он метросексуал, косметолог, но со своими особенностями, он гей. не могу с ним общаться и все, я и глазами вижу ту липкую дрянь что он с собой таскает, и носом (или не носом а чем-то еще). может эти ощущения дает гормональный фон????

недавно встретила еще одного бывшего знакомого. и парфюм человеческий, и костюмчег вроде неплохой, вроде здоров физически, но какой-то затхлый запах(((((( не на уровне носа, а на уровне каких-то других органов чувств (КАКИХ????)
с трудом заставила себя его под ручку взять, очень высокие каблуки были, пришлось.

как это объяснить простыми человеческими понятиями, без магии, есть объяснение?

0

47

Lu написал(а):

*голосом Милляра*
детей я люблю!

))))))))))))) :D  :D

0

48

Lu написал(а):

может эти ощущения дает гормональный фон????

Думаю, это не гормоны, а грязная, смешенная и "покалеченная" энергетика. Порча ведь тоже испорченная энергетика и она тоже жутко пахнет, вот и у людей с неправильной ориентацией так же, идет где-то излом.

0

49

Сейран написал(а):

У меня почему то  запахи если идут(те которые не чувствуют окружающие)все какого то технического характера..Горелая проводка..или паленная резина.. могу увязать конкретный запах с чем либо

Вот и увязал..трех дней не прошло..У близких на складе пожар случился..под утро..проводка замкнула..погорело на оч большую цыфру..При чем в момент возгорания меня разбудили во сне..Увидел маму(Она на этом складе работает) ..Подходит ко мне.а я вроде перед раковиной полной воды стою и хочу умываться...И понимаю что это не мама а сущь какая то..и рна начинает преображаться в страшную старуху..(да простит меня Lu..как на ее аве..) и я испугавшись начинаю черпать руками воду из раковины и плескать в эту женщину..Вот так меня разбудили..Через 10 минут позвонил сторож..Горим..Три дня меня преследовал этот запах..Тыкали носом..так и не достучались...Когда приехал туда..этот запах там как раз и узнал..Горелая резина..пластик.. :dontknow:

+2

50

Сейран написал(а):

начинает преображаться в страшную старуху..(да простит меня Lu..как на ее аве..)

Ээх... как Вы молоды и не видели такие замечательные сказки Роу...

Сейран написал(а):

Тыкали носом..так и не достучались..

А так и учат следовать подсказкам))))

0

51

Lusik написал(а):

Ээх... как Вы молоды и не видели такие замечательные сказки Роу...

Хм..Вы мне льстите..Я помню премьеру сказки Морозко... :flirt:

0