Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карма и родственники

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Marita, Вы уже дважды упомянули про отказ дяди от базы. Можете раскрыть свою мысль, что Вы под базой подразумеваете?

0

122

Marita

Marita написал(а):

Кто Реку пересек - обратно не вернется

Про реку - значит знаете.))) Я пересекала. Есть правила, как можно. Но это очень тяжело физически. Давайте как-то не здесь продолжим.

0

123

Marita
Отец-то, может, родовой силы и не имел. Но проводник был родовой. Сила колдовская не так, что первому попавшемуся родовичу. Она по определенным же законам распределяется. Есть такое, что первенцу, либо первенцу первенца. Я вот по нескольким веткам в нескольких поколениях первенец первенца... Родители оба первенцы, бабушки-дедушки первенци и т.д. А есть такое, что младшему, и младшему младшего... В моем роду оба варианта, и сейчас я думаю, как отжать Силу у еще не родившегося ребенка, потому что он по своей линиии первый, а по роду - младший младшего..

Этак вы долго скакать будете. Идите к первому, там все и возьмете.
MaritaУважаемая Мадб, отец и не приходил добровольно. Ему ну... приказали. И добавили энергии, чтоб мог ходить. Он мне всем своим видом, а иногда и словами, объяснял, что эти его приходы помимо его воли вообще. Подневольный. Это было против правил. Человек, умерший от порчи, не мог ходить к живому так долго, не жрать живого, да еще периодами и водить живого по другим мирам.

Вот именно, что не может и не должен. А теперь подумайте, с какой целью собственность ваших врагво такие приказы выполняла. То что дядя знал про клоаку -еще не факт, что охотился за силой.

Marita Вполне там возможно пребывание порченых людей

Не возможно нигде в нем. Вы получается, саму реку не перешли?  До нее все видели?

0

124

Да черт с ним, с дядей))) Зачем и почему он что-то делал. Я не буду в отношении дяди предпринимать активных действий, а значит, и разбирать его вопрос не буду. Потом, может быть. Много позже. Пока мне не до него. Я на него посмотрела, сделала выводы, этого пока хватит. А данный момент у меня есть другие, более важные задачи.

Через реку меня переводили несколько раз. Самой перейти не дали, я пробовала. Духи не пустили. Нельзя и все.

Мадб, у меня много веток колдовских. Тот, кто первый самый-самый в данной ветке - я туда к нему в принципе не пойду пока. Жить хочу потому что. Я потом хотела эту ситуацию на форуме обсудить как-нибудь. Потому что сложный случай. Священник чернокнижник. Не слабо, да? Клятвоотступник. Нарушил все, что только можно. Я его видела. И я к нему не пойду. Не обязательно идти прям в самое начало. Начало в глубине веков вообще, в дали дальней. Как найти начало? Идем от себя по нити силы, через бабок-дедок. Там практиков много попадается. Смотря кто как ушел, кто что накопил, что передал, что не передал... Собираем. Так я работаю. Это трудно, даже обрядами. Я делала некоторые ключи Мансура, напр, на работу с родом. Так вот сработали они только по прямой расчищенной предварительно линии. Если где затык, прерваны родовые связи, их сначала надо восстановить, потом по этой линии сила пойдет утраченная...

Veles, про базу позже. Сложное понятие.

+1

125

Да и еще вот, сила родовая. Ну, родовая, да, и что? Она, может, есть, ладно, даже расчистили линию силы, бери - не хочу. Но ведь брать-то надо куда-то. Нужны ресурсы на ее прием, обработку, меняется энергетика. Приведу два примера. У меня в роду есть линия колдунов, я описывала их знак, шарф на шее красный. Этой чакрой основная работа идет. А у меня именно на вишудхе блок от рождения. Пока не сниму, шарф этот не возьму. Некуда ему вставать, шарфу этому, затык там у меня. Или вот бес-помощник. Есть такой тоже. Если я его взять попробую, я не справлюсь, в дурку уеду. В любом роду много что накопать можно, и помощников, и знаний, и чего хочешь. Ну и что? Найти и взять разные вещи. Так, к слову. Или вот, знания. У меня такого нету, например, что пришел ко мне в сон колдун-предок, уселся основательно, и вещает, а я, значит, запоминаю, ага. Как было бы замечательно, если бы все было так просто!.

0

126

Опять же, пример по знаниям. Чистила я родную бабушку. И получался у меня дикий перетяг. Не столько ее чищу, сколько на себя беру. Выла аж, не могла чистить, а надо. Ну что вот делать? Снится сон, говорят, оберег на кровь ставь. От перетяга защитит. Вообще не даст негативу от одного кровника к другому переходить. А как ставить, не сказали! А может, и сказали, да я не запомнила... Сиди соображай теперь, изыскивай знания на стороне... И часто вот так вот получается.

0

127

Или вот про инструменты колдовские, которые от рода можно получить. Опять же, пример из практики.

У меня когда-то отливки шли замечательно восковые, потом я отказалась от массовых чисток людей, у меня пошла череда неприятностей, потом все выровнялось, НО. Отливки у меня перестали работать совсем. Ниччего я ими с тех пор не могла сделать особенно. Мне это не нравилось. Как так, отливки и не выходят! Пробую, пробую - ноль на выходе. Надоело. Пошла гундеть к роду. Мол, как так, ну мне надо, ну почему не получается, и вообще. Снится сон. Дают мне, значит, баян))) Я его беру, пробую играть, верхние кнопки справа не работают. Ок, пробую слева. Тоже не работают! Верхних подключек у инструмента нету. И стоят мои помогаи с довольными рожами. Просила? На! Я говорю, как играть-то на нем, если половина кнопок не работает, калечный инструмент. Ну, говорят, какой есть такой есть, учись! Учиться надо, чтоб с ним работать. И все. И училась я 4 месяца. Чуть не облезла в процессе. Научилась более менее. Средней паршивости воздействие сниму теперь воском.

+3

128

Marita написал(а):

. Мне это не нравилось.

Мне и сейчас отливки воском не нравятся и наверно не понравятся никогда. Хотя обожаю отливки с оловом.  Но  с вами я совершенно согласна, нужно преодолевать задачи, а не бросать. Так и должна проходить нормальная практика. Получаешь инструмент и отлаживаешь. Порчи привороты, чистки. Все по очереди по ступеням.
Я много времени потратила на практику и теорию экзорцима. И совершенно об этом не жалею, считаю это одним из самых важных направлений, принесших мне много опыта, намного больше чем привороты и порчи. Считаю что каждому действию свое место и время. Сначала учишься взаимодействовать  с бесами и прочими, делаешь привороты и порчи, а потом, самое важное, способность управлять их существованием на земле.

+4

129

Marita написал(а):

Мадб, у меня много веток колдовских. Тот, кто первый самый-самый в данной ветке - я туда к нему в принципе не пойду пока. Жить хочу потому что. Я потом хотела эту ситуацию на форуме обсудить как-нибудь. Потому что сложный случай. Священник чернокнижник. Не слабо, да? Клятвоотступник. Нарушил все, что только можно. Я его видела. И я к нему не пойду. Не обязательно идти прям в самое начало. Начало в глубине веков вообще, в дали дальней. Как найти начало? Идем от себя по нити силы, через бабок-дедок. Там практиков много попадается. Смотря кто как ушел, кто что накопил, что передал, что не передал... Собираем. Так я работаю. Это трудно, даже обрядами. Я делала некоторые ключи Мансура, напр, на работу с родом. Так вот сработали они только по прямой расчищенной предварительно линии. Если где затык, прерваны родовые связи, их сначала надо восстановить, потом по этой линии сила пойдет утраченная...

Вот если в  саоме начало - то там есть определенные условия, и можно не возится со всеми этими.. родственниками. А такие веселые товарищи обычно самыц распростаненный вариант  в каждом роду. Или еще почище. Но вот пугаться его нечего - он вас не убьет.

0

130

lola написал(а):

встреваю, Марита один из первых практиков который опысывал свой опыт чистки рода пару лет назад, правда не на этом ресурсе, её опыт и её знания подтолкнули и помогли многим практикам в чистках своих родов, она делилась информацией которой в свободном доступе вообще нету.

Напишите, пожалуйста, ссылку, где описывается опыт чистки. спасибо.
Еще важный для меня вопрос. Постараюсь описать ситуацию. Очень тяжелая ситуация в жизни. И у меня сильная связь с близким родственником. Этот родственник на моей энергии. Но не полностью конечно, но очень в большой мере.  Мне говорили те, кто практикует некоторые виды эзотерики. И знают меня и этого близкого человека. И другие люди говорили, которые хорошо нас знают. Я и сама это знаю. Очень сильно помогаю в физическом плане, и морально. Но вот сейчас силы на исходе. Никакие жизненные вопросы не решаются. А этот близкий человек тянет соки, провоцирует специально. Подробно все не буду описывать. Мне нужно разорвать эту связь. Напишите здесь или дайте ссылки. спасибо.

0

131

Рада написал(а):

Напишите, пожалуйста, ссылку, где описывается опыт чистки. спасибо.

а посмотрите по сообщениям Мариты.

+1

132

Светлана, спасибо. Изучаю
Помогите, пожалуйста со вторым вопросом. Повторю
Еще важный для меня вопрос. Постараюсь описать ситуацию. Очень тяжелая ситуация в жизни. И у меня сильная связь с близким родственником. Этот родственник на моей энергии. Но не полностью конечно, но очень в большой мере.  Мне говорили те, кто практикует некоторые виды эзотерики. И знают меня и этого близкого человека. И другие люди говорили, которые хорошо нас знают. Я и сама это знаю. Очень сильно помогаю в физическом плане, и морально. Но вот сейчас силы на исходе. Никакие жизненные вопросы не решаются. А этот близкий человек тянет соки, провоцирует специально. Подробно все не буду описывать. Мне нужно разорвать эту связь. Напишите здесь или дайте ссылки. спасибо.

0

133

Рада

Рада написал(а):

Подробно все не буду описывать.

я тоже.
делайте диагностику.

+1

134

Интересная статья, со многим согласна. Давно собираю информацию на эту тему, хорошо работает с  родовым негативом и сложными отношениями метод Расстановок. Работает не просто на психологическом уровне, ведь этим методом пользуются психотерапевты расстановщики, а на более тонком, прорабатывается негатив.  Еще недавно смотрела интересное видио по теме, автор говорит, что напряженные отношения- уже негативная карма, а споря и каждый раз пытаясь выяснить отношения   мы только все усугубляем. Выход- сократить общение, принять своих родственников такими, какие они есть( слово ''простить'' у многих вызывает протест) и мысленно желать им добра на расстоянии. В общем то созвучно статье.

+1

135

Рада написал(а):

Этот родственник на моей энергии. Но не полностью конечно, но очень в большой мере.  Мне говорили те, кто практикует некоторые виды эзотерики.

  :smoke:
если эти "практики некоторых видов эзотерики" ( :| )  вас изучили досконально, то должны были трезвой кириллицей объяснить шо це такэ  "на моей энергии": эн.вампиризм .. и пр. или другой способ "тянуть соки", как вы сказали..
А то вам там диагнозов налепили, а разгребай хто-то другой

0

136

меня заинтересовала эта статья. но как же если ты уехал рано - на тебе не может быть родовой кармы? Почему?
Так же меня интересуют такие вещи как отречение от отдельных членов рода, более с теоретической и какой-то вообще позиции. Например, в роду есть мужа отце алкголи да и род там дрянь. Люди пишут что такое не реально вычистить и лучше отречся , чтоб не иметь неудачников детей. Разве так можно? И какие последствия ? С ув.

0

137

Читая сообщения о дарах в наследство, в соседней теме, у меня возник такой вопрос. Вот запутанная история, недвижимость кочует очень любопытным образом, с точки зрения "унаследования недвижимости вместе с накопленным родовым грузом". Изначально недвижимость была деда, после смерти она перешла его жене, жена подарила её спустя время внучке за ненадобностью (так это единственная внучка и врезультате всё равно бы наследс тво ушло ей) внучка обменяла её на другую недвижимость, так как продавать было нельзя (прабабушка просила ещё при жизни деда, не продавать), получается обменяла так: надвижимость переданную по маминой линии,отдала отцу, взамен за неё взяла недвижимость переданную отцу по его линии. Простите за путанную историю, но это важно, потому что обмен с отцом произошёл от безвыходности, то есть это был максимально удобный вариант, внутри семьи. Правильно ли я мыслю: получается что дочь (единственная у мамы), несла бы на себе негатив маминого и папиного рода. А теперь с передачей недвижимости папе, папины дети разделяет с ней часть негатива (переданного с недвижимостью) и обязанностей. Почему меня заставила эта ситуация задуматься, потому что опираясь на голую логику я увидела такую закономерность: мама воспитывала ребёнка без помощи отца, отец увиливал. Род ребёнка, состоящий и из маминой и из папиной ветки, распределил груз родовой так: папа все что не додал маме в помощь, списали на него обратно. А ребёнок освободился от части родового груза за счёт того, что разделит его с другими детьми отца..всё же легче). Очень интересны мнения об этой истории и вообще возможен ли такой обмен между ветками? Спасибо, за терпение к моей запутанной истории))

0

138

Вот и меня тема недвижимости заинтересовала. Начав родовые отмолы - через пару месяцев, брат моего отца через суд и мою бабушку забрал дом. Мотивируя это тем, что он не мог жениться без дома. Бабушку он мою затероризировал и она отписала все- живет с ним. Дед строил дом на всех (есть еще там пристройка). Прошло много лет. Но вот как-то обидно - мой папа бомжом тогда оказался. Сложно пережил. К своей матери ходит, а с братом не разговаривает. деда умер в 2000 году и хотел написать дом на папу (они не приходили его даже навещать в больницу ни разу , когда у него была операция и рак). Но папа сказал что не надо этого цырка, все нормально будет поделим и так. дед говорил за нотариуса - а на следующий день умер. без деда дом уже был не тот. мы редко приходили. а потом потеряли недвигу. папин брат пил по чёрному ( папа его устроил на суперскую работу при совке на прод базу- а это жирно)- у него в молодости пянки - гулянки. потом мой папа с дедом договорился и мой папа за свои деньги его положил в клини ку где его пролечили и закодировали (спивался и лежал под печкой - если б не подлечили умер бы давно)- 20 лет ни рюмки, только курит (а пил беспробудно с утра до вечера). и вот тебе благодарность.

0

139

я к чему накатала роман - родовые чистки велись.  это какая-то пожертва произошла или что это было?

0

140

Цветана написал(а):

я к чему накатала роман - родовые чистки велись.  это какая-то пожертва произошла или что это было?

Больше похоже что передали. По мне дак чиститься должен весь род, а тут с ветки на ветку дом передался, так и остался в роду.

0