Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Чистки и защиты детей. Обсуждение


Чистки и защиты детей. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые практики, у меня такой вопрос:
Чистка и защита детей, насколько это чревато?

Дети- до какого возраста их трогать вообще не желательно?

Если коротко, то ребенку внушают всякую ересь о родне, что ребенок просто боится общения и обижен. В общем, нужно снять обиду, закрыть ребенка от внушаемости и воздействия других " добрых" дядь и теть.
Благодарю!

0

2

Гелена
Вы такая прекрасная хозяйка, зашепчите свитер связанный своими руками с не сложным заговором защиты. Так возможно и привязать можно любовью к матери/отцу.

+3

3

Инночка написал(а):

Гелена
Вы такая прекрасная хозяйка, зашепчите свитер связанный своими руками с не сложным заговором защиты. Так возможно и привязать можно любовью к матери/отцу.

Ой, благодарю за комплимент, конечно, но...дети не мои.
Хотя вариант Ваш возьму на заметку.
И еще вопрос, просматривать детей на картах- не лучший вариант?

0

4

Гелена написал(а):

И еще вопрос, просматривать детей на картах- не лучший вариант?

Не то чтобы не лучший, вы просто будете видеть не ребёнка а мать. Она его закроет собой и от этого будут трудности с трактовкой.

Никакого колдовства на ребёнка делать нельзя. Ему же ересь  внушают не магически, просто идёт психологическая обработка. Поэтому работу
вести нужно с главным агрессором. Вот ему рот зашивайте, руки/ноги отрубайте или удаляйте подальше от ребёнка. 
А если  это не ваша личная проблема, то отбросьте жалость и не лезьте в их дрязги. Виноватой  сделают вас.

+2

5

Гелена написал(а):

И еще вопрос, просматривать детей на картах- не лучший вариант?

Любой просмотр есть вторжение в поле человека. Чем сильнее практик и чем "пристальней" он вглядывается, тем больше происходит вмешательство в поле просматриваемого. А гадает и видит человек всегда через сущностей. И в момент просмотра именно эти сущности отправляются к просматриваемому, влезают в его поле и возвращаются с ответом. Конечно, чем слабее практик, чем меньше урон, наносимым его просмотрами. И тем меньше толку от его просмотров, соответственно.

+1

6

Гелена написал(а):

Дети- до какого возраста их трогать вообще не желательно?

лет до 7 нужно быть очень осторожной, можно легко повредить поле ребенка, после тоже нужно быть аккуратной в этом деле. Темными чистками детей не чистят, только светлыми (ХЭ) и нейтральными (язычество, кроме Мары, тоже хорошо, как и стихии).

Гелена написал(а):

В общем, нужно снять обиду,

Воском, только очень потихоньку не больше 3 отливок за месяц, оговариваете, именно обиды и т.п.

Гелена написал(а):

закрыть ребенка от внушаемости и воздействия других

Затем защиту, можно с серебром с обращением к Перуну (в заговор можно вставить свои слова, от чего именно защищаете), если ребенок в ХЭ, то соответствующую защиту (их много).

+2

7

Бабки в деревнях в основном яйцами выкатывают детей и на нитки чистки. Защиты амулет.

+1

8

Инночка написал(а):

Гелена
зашепчите свитер связанный своими руками с не сложным заговором защиты. Так возможно и привязать можно любовью к матери/отцу.

Здравствуйте! А если у меня с вязанием туго, я как-то больше шить предпочитаю, что можно сделать в этом варианте? Нам с мужем нужно уехать, нас не будет не меньше месяца. Сын девятилетний остаётся с бабушкой и дедом. Бабушка очень нервный человек и я её не без основания подозреваю в вампиризме, мальчишка мой вообще мучается в её обществе... Может, ещё какой-то заговор можно применить в данном случае на "связывание рук" беспокойной матушке? Но так, чтобы и ей не повредить - 69 лет, а здоровье ужасное, из дому не выходит. Может, она и не хочет из нас сосать, но больше негде. Вот как тут быть?

0

9

Люсьен

Люсьен написал(а):

А если у меня с вязанием туго, я как-то больше шить предпочитаю, что можно сделать в этом варианте? Н

Здравствуйте, вы можете что-то вышить на одежде или на платочке, который он будет носить с собой.За здравие всем службы заказать и сыну, и его бабушке и дедушке. Вообще, на такой платочек можно капнуть вашу кровь (можно 3 капли). Так вы незримо    будете рядом, и от вас будет ему помощь и защита.

0

10

Марийка121 написал(а):

Люсьен

Здравствуйте, вы можете что-то вышить на одежде или на платочке, который он будет носить с собой.За здравие всем службы заказать и сыну, и его бабушке и дедушке

Спасибо за совет! Одно только не получится - бабушка у нас не крещённая...

0

11

Знаете, я своих деток изредка отжигом чищу (это мой любимый метод). Причем первый раз чистила, когда им года не было. Все нормально и даже очень. Если что-то простое, типа сглаза, вода или соль. Еще дочка у меня давно выучила наизусть заговоры для смыва, когда умывается и для душа. Приходит из школы и сразу же умывается. Малыша у меня пока моя мама оберегает, если что, она сразу молитвами его отчитывает, как говорится - по горячему.

0

12

Люсьен написал(а):

Одно только не получится - бабушка у нас не крещённая

Все-равно, можете заказать, только в церкви не говорите.

Августа написал(а):

Знаете, я своих деток изредка отжигом чищу (это мой любимый метод).

Мой любимый для ребенка - выкатывание яйцом.

0

13

добрый день, для ребенка 3 лет подскажите какую лучше чистку сделать и какую потом защиту действенную поставить. Соперница очень старается нам навредить магическими методами. И после чистки через какое время надо защиту ставить, в этот же день или через несколько дней только возможно?  спасибо

0

14

Lera написал(а):

добрый день, для ребенка 3 лет подскажите какую лучше чистку сделать и какую потом защиту действенную поставить. Соперница очень старается нам навредить магическими методами. И после чистки через какое время надо защиту ставить, в этот же день или через несколько дней только возможно?  спасибо

Марийка написал(а):

Мой любимый для ребенка - выкатывание яйцом.

Через 3 дня хотя бы...защит много в разделе детском. На серебро можно (в общем разделе защит), узелковую, на икону...на замки ... Лучше по картам смотреть какая лучше подойдёт, все индивидуально.

0

15

Марийка, спасибо большое за ответы. Картами еще не владею, я совершенный новичок, поэтому вопросов масса, еще только учусь

0

16

Такой вот вопрос. Ребенок 2 мес от роду.Спит..Который день просыпается около часу ночи и сильно плачет..Потом постепенно успокаивается и не засыпает часа 2-3..Дом чист относительно..Каждый четверг мать моет дом с полынью..Ей было рекомендовано почистится молитвами..потому как по диагностике показало что есть негатив от свекрови..Девушка разошлась с мужем как только забеременела..хотя до этого все было с ним нормально.. Показали при просмотре (Не я смотрел..а человек которому доверяю)что мамина работа..не столько как наколдовала..сколько капала видимо сыну в душу..В общем она сейчас чистится..Как то может это отражаться..или лететь на малютку??И какие шаги предпринять что бы его как то прикрыть если идет на него..?

0

17

Матери ребенка чиститься и крепкую защиту. Пока на мать летит всякая гадость, ребенок реагирует. У меня такое было. Пока не почистилась, маленький ребенок просыпался и плакал.

+1

18

Сейран написал(а):

Такой вот вопрос. Ребенок 2 мес от роду.Спит..Который день просыпается около часу ночи и сильно плачет..Потом постепенно успокаивается и не засыпает часа 2-3..Дом чист относительно..Каждый четверг мать моет дом с полынью..Ей было рекомендовано почистится молитвами..потому как по диагностике показало что есть негатив от свекрови..Девушка разошлась с мужем как только забеременела..хотя до этого все было с ним нормально.. Показали при просмотре (Не я смотрел..а человек которому доверяю)что мамина работа..не столько как наколдовала..сколько капала видимо сыну в душу..В общем она сейчас чистится..Как то может это отражаться..или лететь на малютку??И какие шаги предпринять что бы его как то прикрыть если идет на него..?

Может лететь на малютку, закрывать ребенка. Защиты ему. Покрестить можно и свечи ему можно ставить.

0

19

Защита младенца - его мать. И пока у матери проблемы, у младенца они будут тоже.

А вообще многие младенцы плохо спят ночью, и причина не обязательно в негативе. Ребенок может от голода просыпаться, от того, что ему мокро и некомфортно, или просто спит периодами по несколько часов, после чего просыпается и требует внимания. Когда спящий днем ребенок проснется - это воспринимается нормально. А если ночью проснется - вдруг все непременно негатив ищут. Непонятно мне  :dontknow:

0

20

Подскажите, чем можно убрать крадник с ребёнка 9 лет? Там явно сущь. И негатив закрыт ещё.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Чистки и защиты детей. Обсуждение