Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это??

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Инночка написал(а):

Сейран
Там есть дух и довольно сильный. Ощущение такой внутренней отрешенности и силы. Так же там жил рядом кто-то очень сильный. Предположу, что это был монах отшельник, словно говорящий с небом на его языке.

Инночка..Снимаю шляпу..Вы совершенно правы..Это пос.Горный...Маленькая обитель монахов где в последствии старцем преподобным Феодосием Кавказским была построена церквушка...Он часто приходил на этот камень молится..

+1

22

Сейран
Мужской монастырь, у нас там друзья юности лечились от наркомании. Я там была, только именно это место не видела, надо будет поискать.

0

23

Сейран написал(а):

..Кстати во время войны 43 году кажется..много народу в этих местах полегло..Историю местности не изучал..Это со слов местных кто живет там..

Там рядом голубая линия (немецкая оборона), очень сильные бои были.

0

24

Сейран

Сейран написал(а):

часто приходил на этот камень молится..

тем самым образовал портал.
очень четко его (портал) видно.

+1

25

Sv.Sokolova написал(а):

тем самым образовал портал.
очень четко его (портал) видно.

Имею схожие мысли, монах беседовал с небесами и его там слышали. Хорошее место.

0

26

Марийка121 написал(а):

Сейран
Мужской монастырь, у нас там друзья юности лечились от наркомании. Я там была, только именно это место не видела, надо будет поискать.

Монастыря уже нет..Но церковь строится..Источник там отличный..Настоятель прекрасный..Сам пашет как вол..и по стройке..и по хозяйству..А место от источника выше по тропинке.метров 50..

+1

27

http://s3.uploads.ru/t/W1sGg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lYc6w.jpg
Недавно стало известно, что молодой супруг Лолиты Милявской попал под сильное влияние некого тренингового центра, обучающего «лидерству», где людям ломали психику и требовали за занятия огромные деньги. Взволнованная психическим состоянием мужа звезда предпочла на время уехать в Болгарию, чтобы возлюбленный смог прийти в себя и забыть пережитый в секте кошмар.
     На прошлой неделе в прессу просочилась новость о том, что супруг Лолиты, спортсмен Дмитрий Иванов, попал под влияние некой организации, специализирующейся на коллективных занятиях по «личностному росту». Посещение подобных мероприятий изменило мужчину — из искреннего и заботливого супруга он стал совершенно незнакомым Лолите человеком, холодным, равнодушным и чужим. Кроме того, за несколько «занятий» Иванов отдал руководителям курсов более 66 тысяч рублей и должен был постоянно отчитываться перед лидерами секты о каждом своем шаге.
    Испуганная происходящим Лолита решила действовать, а потому не мешкая увезла мужа из страны, на время переехав в Болгарию, где у супругов есть своя квартира. Как заявила артистка Лайфу, Дмитрию сейчас нужно отдохнуть и оправиться от пережитого. «Мы сейчас здесь, чтоб Дима пришёл в себя и просто выдохнул. Мне дальше на гастроли, Диме — на работу, он тренер. Очень боюсь, что люди из этой организации продолжат его доставать», - поделилась с журналистами певица.

Он по моему и до этой организации явно был не очень..Посмотрите фото..очень интересно кто что скажет.. :flag:

+1

28

У моего друга, жена тоже ходила на такие кусры)) итог- они через год разошлись, она стала ку-ку)) Там какое-то програмирование идет, не знаю в чем фишка, но они странные там становятся) к кстати потребовала еще сумму денег, на дальнейшее обучение. Это какие-то известные курсы среди богатых людей и  у многих, кто их посещает потом проблемы возникают

+1

29

а я вам и без фото скажу что небезызвестная парочка 2 подарочка  :tomato:
творческие люди часто своеобразны и не всегда удобны в быту. если есть популярность=деньги, с "своеобразием" можно мириться, а когда времена тяжелые, это вызывает "непримиримые противоречия" :dontknow:
что у них там на самом деле, только с достоверными сплетнями(не из газет) можно узнать :flirt:

Сейран написал(а):

Посмотрите фото..очень интересно кто что скажет..

у Лолы на этой фотке голова в тумане, у него нет. он очень импульсивный и зависимый.

Kaunista написал(а):

у многих, кто их посещает потом проблемы возникают

не совсем так. по сути это коуч, там хорошие и правильные вещи делают, но у большинства слушателей серьезные психологические проблемы, которые не решаются таким способом. у меня 2 девочки много лет назад ходили в Лайф спринг (???не оч помню?), у одной жизнь наладилась, вторая сейчас лечится у специалиста.

Kaunista написал(а):

Это какие-то известные курсы

Сейран написал(а):

Как заявила артистка Лайфу

Лайф это назание журнала или тот самый Лайф спринг, т.е тренинг личностного роста, оно? неужели живы, да лаадно? :flag:  :idea:

+2

30

Lu написал(а):

это назание журнала

скорей всего..

0

31

Lu написал(а):

творческие люди часто своеобразны и не всегда удобны в быту.

Творческие да. Но, простите эта пара к творчеству не имеете особенного отношения. Кроме конечно эксцентричного поведения.  :D
Я думаю психика парня ломалась еще до жены, такая патология в семейной жизни чаще всего имеет глубокие корни , а Лола продолжила давить его не стойкую психику. Он уже привычный искал себе что-то знакомое.

Lu написал(а):

у Лолы на этой фотке голова в тумане, у него нет.

Еще бы, учитывая  другие семейные дела и брошенную больную дочь  :angry:

0

32

Любопытства ради..Фото..Просто дачник..Что то есть на фото необычного?? или может он сам ? Скажу честно..человек не знакомый..сам не вижу ни чего..но что то неприятное..не пойму что :smoke:
http://se.uploads.ru/t/0sgcR.jpg

0

33

Добрый день! И у меня есть фото, посмотрите пожалуйся это мои галлюцинации?)) или  там действительно есть мородочка?))  Под веткой. Фотография сделана год назад на нашем участке, но я только сейчас отчетливо увидела морду и рыльце.

http://sh.uploads.ru/t/zhaxs.jpg

0

34

Сейран написал(а):

Любопытства ради..Фото..Просто дачник..Что то есть на фото необычного?? или может он сам ? Скажу честно..человек не знакомый..сам не вижу ни чего..но что то неприятное..не пойму что

Мне кажется его караулят духи, я вижу что-то похожее на крупного муравьеда или крысу с лево на фото. Как будто ошибок от него ждут.

+1

35

Kaunista написал(а):

Добрый день! И у меня есть фото, посмотрите пожалуйся это мои галлюцинации?)) или  там действительно есть мородочка?))  Под веткой. Фотография сделана год назад на нашем участке, но я только сейчас отчетливо увидела морду и рыльце.

Когда смотришь на фото в таком формате,как на форуме,то "видится" морда с глазами. Но при увеличении ничего такого нет. Обман зрения.

0

36

Сейран написал(а):

но что то неприятное..не пойму что

"мелочь" на мясо слетелась))

+1

37

Viva написал(а):

огда смотришь на фото в таком формате,как на форуме,то "видится" морда с глазами. Но при увеличении ничего такого нет. Обман зрения.

Вот я смотрела и так и сяк))  вблизи веточки еловые, а из далека как мордочка))

0

38

Совара написал(а):

Ув. практики! Что это может быть? Я была на рыбалке (поговаривают что места там странные). фотографировал брат. ко мне что подлетело, а когда он стал ловить объективом это "что-то"  быстро улетело. Было видно только в камеру. в реале-нет. это серия кадров. четко очерченные границы святящегося объекта слева. Что это?

Я на последнем фото чувствую мужскую энергетику,как какой-то дух леса или дерева присматривается к Вам,одни Вы точно там не были.На предыдущем фото возле воды энергетика слабее и нежнее,как будто что-то поменьше и связанное с водой.

+1

39

Kaunista написал(а):

Добрый день! И у меня есть фото, посмотрите пожалуйся это мои галлюцинации?)) или  там действительно есть мородочка?))  Под веткой. Фотография сделана год назад на нашем участке, но я только сейчас отчетливо увидела морду и рыльце.

А по моему морда собаки и черный нос,и еще что-то зеркальное светит прямо в лицо

+1

40

Добавлю еще любопытное фото..это в наших краях.. случайно увидел..Кто что скажет??? :glasses:
http://se.uploads.ru/t/f02nB.jpg

0