Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задать вопросы умершим родным во сне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

доброго времени суток! посоветуйте пожалуйста обряд как узнать у  умерших родителей истинную причину их смерти. да так, чтобы их не тревожить особо, но узнать правду и имя виновника.

0

2

katty написал(а):

доброго времени суток! посоветуйте пожалуйста обряд как узнать у  умерших родителей истинную причину их смерти. да так, чтобы их не тревожить особо, но узнать правду и имя виновника.

Есть достаточное количество обрядов, что бы узнать правду. При выполнении которых, неожиданно всплывает большое количество новых фактов и меняется  поведение людей скрывавших правду.
Если вы н е хотите родителей беспокоить, то и не нужно настаивать на этом. Они могут просто быть не способными сказать вам, то что вы хотите.
Сами вы можете взять вещь принадлежавшую кому-то из умерших и просто попросить сказать вам. Если не выйдет, настаивать не стоит. 
Вы можете обратиться за помощью к  медиумам, если вам очень нужно. Они могут вытянуть многое из умерших, если конечно это настоящие специалисты.

+2

3

Часто к людям не имеющим опыт приходят на вызов кто угодно, только не родные. Не в целях рекламы, а с желанием помочь. Обратитесь к медиуму, живущему рядом. Так вы рисуете в сто крат меньше.

+2

4

Инночка, если Вас не затруднит можно поподробнее...Почему часто "приходят на вызов кто угодно, только не родные"? В чем заключается сложность достучаться именно до родных? Как понять был ли это кто-то из близких или же нет?
Заранее спасибо за ответ.
P.S. Мои вопросы касаются контакта во время сна

0

5

спасибо за ответы! Мы обращались за помощью к специалисту по этому профилю, но ничего по существу сказано не было. Из области  "вокруг да около". Она сказала только то, что была наведена порча на смерть  (Родители ушли один за другим в возрасте за 45 ), указала ,что делала женщина и назвала возраст и цвет волос.  Проблема в том, что в нашем окружении под подозрение попадает большая половина наших семейных знакомых и подруг(!),  не могу же я  всех подозревать и плюс ко всему все себя ведут уж очень дружелюбно и естественно не подкопаешься к вражине.))  Попробую что- нибудь из обрядов, вот не знаю только с какого лучше начать, так чтоб от не очень сложного и по нарастанию.

0

6

Прима написал(а):

"приходят на вызов кто угодно, только не родные"?

Причина в том, что во время обряда, открывается дверь, и рядом стоящие существа, быстрее стремятся в нее войти. Умершие находятся чуть дальше от двери.  Бывает, что родные сами зовут на разговор, дают разные знаки, в таких ситуациях шансов на успех контакта с умершим больше.

Прима написал(а):

Как понять был ли это кто-то из близких или же нет?

Вызвать общее воспоминание или эмоцию, она должна быть сильная что бы умерший ее мог вытянуть из своего потухшего сознания. Это должно быть что-то связующее, любая мать даже самая плохая, на том темном свете сможет вспомнить кормление грудью своего ребенка. Даже если оно было единственным и при жизни не было для нее значимым. Умершие супруг вспомнит как в первый раз взял на руки своего ребенка, даже если потом с ним не общался. Для мертвых  самое важное часть жизни оставшейся тут. И если вы почувствуете отклик, тогда пожалуй стоит доверять.

katty
Как я понимаю это женщина гадала или смотрела предметами для ясновидения, а не разговаривал с вами голосом ваших родителей. Это была ясновидящая или гадалка, это несколько иное понятие, нежели медиум.

+4

7

Спасибо за ответ.

Инночка написал(а):

Причина в том, что во время обряда, открывается дверь, и рядом стоящие существа, быстрее стремятся в нее войти. Умершие находятся чуть дальше от двери.

А если контакт происходит через сон? То есть, как такового обряда нет. Здесь так же?

0

8

Прима
Из практического опыта, вы можете закрыть свой дом и себя, от прихода кого угодно оговорив, то что вы пропускаете кого-то. Т.е. сделать защиту на дом, сказать, что вы дом закрываете от всех беспокойных духов кроме... того с кем вы желаете беседовать.

+1

9

хочу отписаться по моему вопросу.
не воспользовавшись ни одним из обрядов получила  информацию.
применила всего лишь метод визуализации. Расслабилась ,сосредоточилась, представила себе умерших и провела с ними немного времени за беседой и чаепитием.
делала вечером  (время выбрала после ужина), затем по окончанию  беседы задала вопрос .
Естественно всё оставшееся время до сна пребывала в мыслях о проведённом ужине.
Была одна, ни с кем больше не говорила в этот вечер, телефоны поотключала. создала максимально комфортную обстановку.
Пришли во сне родители и показали на дверь женщины с нашего  квартирного дома, с которой мы в принципе не общались в жизни, так только здоровались при встрече. на неё я даже и подумать не могла, хотя мысли были я чувствовала её энергетику при встрече и как -то сторонилась её.
Смущает тот факт, что ясновидящая нам указывала женщину с другим цветом волос  (по возрасту совпало).
p.s Сон был  с воскресенья на понедльник  можно ли считать его правдивым? :flirt:  уж очень точно и ясно всё показывали

+2

10

Можно, а цвет волос люди вообще меняют

+1

11

Мадб, спасибо 8-)

0

12

katty
а Вы предполагаете, как эта женщина может быть виновна?
знаете, во сне (и не только) под видом умерших могут приходить совсем другие персонажи и показывать на того. кто мешает им.
потому я бы очень критично относилась к такого рода снам и перепроверяла другими методами.

+2

13

Sv.Sokolova, спасибо.
полностью согласна с Вами , поэтому в процессе уточнения информации  :glasses:

0

14

katty написал(а):

Сон был  с воскресенья на понедльник  можно ли считать его правдивым?   уж очень точно и ясно всё показывали

Вполне можно. У вас и нет сомнений в этом.

+1