Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение


Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

katty написал(а):

Всем  ответившим огромная благодарность!
Вы даже  не представляте, как  важен сейчас нужный совет.

ЛанаLana, Вы пишете " Повторное крещение это очень серьезный шаг, и идут на него в очень крайних случаях, когда действительно нужно переломить судьбу".

Знаете, ЛанаLana,  читаю Ваше сообщение и думаю "какое поразительное сходство в истории Вашей сестры и  моей....
Меня крестили во младенчестве только потому, что так надо было.  мои родители были абсолютно  неверующими людьми. Папа в принципе никогда не ходил в церковь, даже в большие праздники. Мама могла на Рождество и на Пасху пойти , опять же таки, потому что  шли наши друзья, знакомые ...не пойти означало отделиться от социума. Всего то..
Меня при рождении назвали тоже в честь одной родственницы, у которой была (её уже нет ) очень нелёгкая судьба и она погибла . Предполагаю,  что её судьба определенным образом повлияла и на мою.. логично... и судьбы у нас с ней действительно схожи, что настораживает.
и скоре всего, что дело даже не в снятии негатива как такового,  если он  имеет место быть (хотя чистки делаются и защита ставится), а именно в судьбе...в судьбе,  которую нужно (пока не поздно)  изменить, крестившись заново

Тогда нужно однозначно не тянуть время, а идти и перекрещиваться, только священнику ничего не говорите, не покрестят.

+1

22

Мне кажется, одного повторного крещения мало для того, чтобы изменить свою судьбу. К тому же, что вам сказал, что новая судьба у вас будет лучше? есть вероятность изменить свою судьбу, она будет другая, но не факт, что счастливая.
Новая судьба не равно счастливая судьба.

+1

23

В любом случае судьба уже будет не чужая. Когда называют  в честь погибшего покойника, это очень плохо. После обряда уже видно будет. в любом случае нужно пройти диагностику у специалиста и посмотреть какие еще есть негативные программы, их же может быть масса. Чистка же тоже в каждом случае не панацея от проблем, нужно еще и знать, что счищаешь и зачем. Да и защиту ставить нужно уже тогда, когда весь негатив убран. Бывают же такие серьезные проблемы, как родовые проклятия и порчи.

+1

24

Конечно, повторное крещение другим именем может помочь в колдовском конфликте.
Например, оно может отправить назад ранее наведенные порчи, сделанные посредством церкви.
Но есть и свои риски - в практике имел место случай, когда мастер узнав имя повторного крещения успешно навел на жертву порчу на сумасшествие.

0

25

FlipFlap,  Никто и не утверждает, что сделав повторное крещение нужно сесть на диван и ждать манны небесной, " а когда же счастье привалит??  я же поменял судьбу !"....Глупо...
Ещё большая работа над собой и теперь уже над своей судьбoй,  а не над судьбoй, которую ты по  нелепой случайности(!) должен прожить.
Всё зависит от самого человека. Счастье человек может и должен создавать сам, а создавши, ежедневно работать над собой, над своим совершенствованием.

0

26

Обращаю внимание форумчан, что уже было похожее обсуждение на форуме. Возможно кому-то будет интересно его прочесть. Имена детям

+1

27

Эм да, имья выбирать новое - посмотреть на картах. не желательно брять имени мучениц и т.д.
Если будет крест опять на то же имья какой толк - ноль пользы и перекрёста.
Батюшке сказать что некрещенная.

katty написал(а):

Меня при рождении назвали тоже в честь одной родственницы, у которой была (её уже нет ) очень нелёгкая судьба и она погибла . Предполагаю,  что её судьба определенным образом повлияла и на мою.. логично... и судьбы у нас с ней действительно схожи, что настораживает.

- верно, когда называют в честь какого-то дедушки или бабушки, с тяжелой судьбой, то часть претягивается ( это действет с родственниками по крови)

Остальные писать в столбик и прогнать на картах только один раз (больше нельзя - наврут).
Смотреть что не дает раззорение, одиночевство.
А церковь - так Вы можете постоянно в разных церквьях крестится - поехать в село какое-то, в другом городе и т.д.
После перекреста обязательно защиту.

0

28

Yennefer написал(а):

После перекреста обязательно защиту.

зачем?

0

29

Светлана Соколова написал(а):

зачем?

мне говорили, что надо так : если не дай Боже имья кому-то разгласишь- порчу заделать могу
если сущности были или небольшие подселения, на момент крещения кристально чист - но оно вернутся может.
на момент крщения кристально чист - может что угодно прилипнуть

0

30

Yennefer написал(а):

на момент крщения кристально чист - может что угодно прилипнуть

как-то очень сомнительно это все...

0

31

Марийка написал(а):

Yennefer написал(а):

    на момент крщения кристально чист - может что угодно прилипнуть

как-то очень сомнительно это все...

ну мне так говорилои и так учили

0

32

Yennefer написал(а):

не говорили, что надо так : если не дай Боже имья кому-то разгласишь- порчу заделать могу

порчу заделать могут в любом случае. если хотят заделать - заделают. есть порчи, где и имя не нужно.

Yennefer написал(а):

на момент крщения кристально чист - может что угодно прилипнуть

ой, да ладно Вам чушь пороть. мы не на христианском форуме, где придурковатые экзальтированные тетки вещают о чистоте после крещения и о чистоте крещения как такового.
чист, кристально - угу, щаз.
Вы для начала просто прочитайте что такое крещение и читаемые молитвы и обращения при крещении. раз крещаемый (или восприемники, если ребенок маленький) отрекается от Сатаны, то это вовсе не значит, что Сатана отрекается от человека.
и если на человеке были порчи, эти порчи на нем остаются. прям-таки, Вы нашли универсальную чистку!
крещение - это якобы освобождение от первородного греха (который по сути был придуман, дабы изначально поработить народ, что мол родился - грешен автоматически). простой и логичный вывод - "не рожайте, дабы грешников не плодить" - тут не работает, ибо Христос сказал "плодитесь и размножайтесь". Но как же так? а грех???  вот так: сразу креститесь - и освободитесь от греха.
чувствуете смысл всего этого? кто не плодится - грешен (нарушение завета Христа). кто родился - грешен (первородный грех). кто не крещен - грешен.
потому нужно плодится, рожать и креститься, тем самым увеличивать паству и укреплять власть христианства. потому как крещение значит то, что человек отныне принадлежит христианству, он типа второй раз родился, но уже без греха (первородного!!!!! никакого другого!!!!) и он Сатаны от отрекается не от того, который в качестве порч сидит, а от того, который Еве яблоко дал. Крещением человек отрекается от того самого яблока.
Но это все бред чистой воды, т.к. история не знает сослагательного наклонения и нельзя отречься от чего-то, сделанного миллион лет назад. Не, ну можно. Гипотетически.
А ведь любая религия на этом самом "гипотетически" и построена.
а вы тут про чистоту. Все гораздо проще и прозаичнее.

+4

33

Светлана Соколова написал(а):

раз крещаемый (или восприемники, если ребенок маленький) отрекается от Сатаны

мне всегда был интересен этот момент. Т.е. некрещеный автоматически с Сатаной, родился и сразу верен ему.. раз отрекаться надо?

0

34

Erna
ну так первородный грех жеж!!! Сатана предложил Еве яблоко с древа Добра и Зла. Ева его взяла, тем самым согрешив в первый раз, потому как ей Бог запретил есть плоды этого дерева. И Адаму дала есть яблоко, и Адам тем самым согрешил, нарушив запрет. Так как Ева и Адам были прародителями всех людей и впервые согрешили, съев яблоко - грех первородный.
И каждый, кто рождается - несет ответственность за этот грех. По двум причинам.
1. Дети в ответе за родителей (здрасьте вам, родовые чистки!!!).
2. Рожден во грехе. Т.к. половая связь - это именно результат того, что Адам и Ева, откусив от яблока, познали друг друга, поняли, что они мужчина и женщина и что половой акт - это приятно, весело и занимательно. Потому любой, кто родился от полового акта мужчины и женщины (Адама и Евы) - грешен автоматически, ибо рожден от того, что А и Е согрешили, сожрав яблоко, и им открылась половая жизнь.
Кстати, заметьте. Сатана предложил. Он - искуситель. Ева же могла и не искуситься, и не есть. Она кто? Ага, жертва искушения. Но это уже совсем другая карта)))))
Так вот. Христос пришел в мир и являясь сыном Бога взял на себя первородный грех, за что был наказан - распят). Потому каждый, кто примет Христа в себя (покрестится) - освобожден от первородного греха (потому как этот грех уже откуплен Христом распятым).
Но для этого надо отречься от этого греха в самом его начале - на стадии яблока.
Типа нееее, Сатана, нахрен мне твое яблоко, иди в попу.
Что и делается на крещении.

+5

35

Да, все именно так - и про первородный грех, и про отречение через крещение... Однако тот момент, благодаря которому множится паства - необходимость крещения в силу наличия у каждого рожденного первородного греха - именно он и открывает путь возможности родовых чисток. А как ни крути, дети несут тяжесть грехов прародителей, пусть то не яблоко, а гораздо менее давние вещи, но несут ведь. И Слава Богу, что в христианстве есть вера в этот первородный грех. Через этот архетип и работают родовые чистки. А в тех религиях и системах, где на детей не вешается грех их родителей - скажем, в Исламе, где четко сказано: "Сын за отца не в ответе" - вот там и нет родовых чисток как таковых.

+2

36

Черная Магия написал(а):

А в тех религиях и системах, где на детей не вешается грех их родителей - скажем, в Исламе, где четко сказано: "Сын за отца не в ответе" - вот там и нет родовых чисток как таковых.

Однако ж родовой негатив у них (и вообще у людей, рожденных и живущих вне христианской парадигмы), тоже накапливается и присутствует?

0

37

Nobody написал(а):

Однако ж родовой негатив у них (и вообще у людей, рожденных и живущих вне христианской парадигмы), тоже накапливается и присутствует?

конечно. ведь постулат религии - это всего лишь правило отдельно взятого верования.
если бы оно было верно и непререкаемо, то самой эффективной родовой чисткой было бы принятие ислама. раз там родовой вины не существует, значит род чист.
но это - чушь собачья, конечно.
родовая вина есть у всех. просто нам наиболее доступна работа в ключе христианства. наиболее доступна потому что мы имеем перед глазами методы, например, сестер Соболь. ну и инструменты - все те же церкви и монастыри, иконы и помины.
я думаю, что мусульман можно тоже отмаливать посредством обращения к христианству. но - христианину, т.к. он тут выступает проводником, которого услышат.

0

38

Светлана Соколова
Априрои, перед крещением надо чиститься, это прежде всего подарузмевается. Никто с порчами на крещения не идёт(если умный).
Мой алгоритм таков:
диагностика
чистка (там уже кто от чего нацеплял)
крещение ( в тот день норм чистым можно быть насколько можно с этого всего)  - это как дессерт в комплексе

если какой-то не сильное подселение оно убирается, если сильное оно и так как правило вернется ( тут уж долго надо бротся)

родовуха - нет, конечно, родове останется даже 1000 раз крестись - и у всех есть у кого больше и у кого меньше
врожденнныое тоже останеться

подселения посерьезней тоже, как и бесы при наречнии и т.д. - да конечно, это остается

превыше всего ценю я логику( так как по одном с образований я следак) - есть туча религий и были но конкретно по христианству я могу сказать такую лишь вещь

Непорочное зачатие согласно христианским постулатам было у Девы Марии, как мы знаем - она родила Исуса,
но Мария же была зачата и рождена в первородном грехе!!! и никто не мог её крестить -по сему выходит Порчно зачатый человек родил непорочно (!!!0 только батюшкам такое говорить не желательно

0

39

Yennefer написал(а):

Априрои, перед крещением надо чиститься, это прежде всего подарузмевается.

Вы изначально заявляете что

Yennefer написал(а):

Yennefer написал(а):
    на момент крщения кристально чист

А теперь чистку предлагаете...
Вас не поймёшь...
Ну и зачем тогда все эти "танцы с бубнами"(повторное крещение)? Чистку сделать по показателям,да и всё...

+4

40

Умила
Я попытаюсь обяснить , как я это вижу это для начала на примере , пусть это будет медицина

Человек заболел и ему плохо

Ему надо поставить дигноз, если его лечить хотять

Для дигноза ему надо сделать анализы.

Дальше от этих вот искомых анализов что -то делают

Выпивают таблетки, уколы и т.д.- паралельно он приход к врачу - его смотрят

Теперь перекинемся сюда.

Перед тем как человек что-то хочет вот делать нужно делать диагностику.
Не надо идти просто так и стать Валей.
И все будет улучшено в том числе и в крещении.
Иногда возможно и не стоит ставать это Валей, а иногда это не нужно.

Живет Наташа, у неё есть как правило родовое ( у всех оно есть - у кого-то больлше у кого-то меньше) на неё наложили порчи и т.д. может она сама еще чего по жизни цепанула

И Наташа подумала - пойду я покрещусь в Валю. И будет лучше.

Зачем идти крестится просто так?

Если есть негатив у Наташи и что-то у неё там не сложилось - ей надо делать диагностику.

Если у искомой Наташи есть порча по диагностике ей надо снять эту порчу, есть что-то еще то и это и т.д.
.
Почиститься максимально как можно и это у мастера, и это может быть и не раз - паралельно с диагностикой.
Если у неё родовое сильное то  снимать это надо - а это годы и не всегда может сработать. ( но это отдельная тема)

И уже тогда если мастер посмотрит что там где-то нужно крещение и скажет ей это делать и продиагностирует что и как и как пойдут дела после того как она захочет взять себе имья - тогда есть смысл креститься . И если она захочет стать Валей а ей ею стать нельзя на этот момент и мастер ей скажет это - то не быть ей Валей, а быть ей Ксюшой

А не просто прийти Наташе в церьковь стать Валей и всё хорошо пойдёт, порчи снимутся, родове очиститься, крадники поотваливаются, бесы изыдут и т.д. а судьба измениться и вообще все будет супер.

Ну я такого варианта не рассматриваю. Это же комплексы целые. А не покрестился и всё идеально стало.

Но это мое мнения я так считаю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Защита от порчи через повторное крещение. Обсуждение