Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Женская ворожба на сохранение отношений


Женская ворожба на сохранение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Этот заговор- не приворот, а женская ворожба чтобы сохранить своего мужчину и отношения с ним.Особенно актуально , когда Вам кажется, что его уводят у вас (жениха или мужа).ТОЛЬКО ВАШЕГО ,чужой мужчина Вам не принадлежащий не считается Вашим!!!!и попытки провести этот обряд с ним чреваты!
Заговор принадлежит Ордену Российских Колдунов и с его разрешения опубликован Юрием Тарасовым в 1992г.
У этого заговора есть специфический эффект: он действует сильно и мощно, практически сразу, НО! в ближайшее время Вам покажут Вашего мужчину в его истинном свете! И если этот свет будет не совсем светлым и станет для Вас разочарованием-появятся новые мужчины претендующие на отношения с Вами! Хороший ,я так считаю,побочный эффект)

Ночью,когда все уже спят и Вас не побеспокоят
зажгите красную свечу причем небольшую и, глядя на её пламя, произнесите заговор:

"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я,
И скажу слова заговорные: "Ой вы духи великие, светлые,
Зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую,
Не гасите свечу, мной зажжённую.
Зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала,
Не чужого жениха приваживала,
Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою,
Силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей,
Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины,
Посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая,
Ревность лютая злой разлучницы,
Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.
И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого,
Чтоб в любви он был нежен-яростен,
И как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую,
Сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого".

Прочли и пусть свеча догорает.
В данном обряде Вы работаете со стихией огня и совершенно нет необходимости вставлять имена Ваших зазноб в текст,если только у Вас нет проблем формальных-ну например вы с мужем не живете давно а официально развод не оформлен и тогда конечно вставляйте имя!

+5

2

Пробовали? Как-то сомнительно мне кажется, так, для посиделок девичьих...

+1

3

Я профан в приворотах, но свое мнение тоже выскажу. Обрядовой части нет, но сам заговор (я бы сказала, стишок) понравился, приятный такой, красивая, необычная рифма.

+1

4

Марийка121 написал(а):

Я профан в приворотах, но свое мнение тоже выскажу. Обрядовой части нет, но сам заговор (я бы сказала, стишок) понравился, приятный такой, красивая, необычная рифма.

Это не приворот, это просто женская ворожба, в ней используется Сила Стихии Огня. Если у вас налажен контакт со стихиями, если имеется своя женская сила, то сработает и причем быстро, проверено на подругах некоторых.

0

5

Lusik написал(а):

Пробовали? Как-то сомнительно мне кажется, так, для посиделок девичьих...


Lusik, лично я не пробовала, я для себя никогда не прибегала к данного рода ворожбам и приворотам, но знаю на примерах конкретных, что работало. Но это не приворот, поэтому и нет  обрядовой части. Если сил хватит своих, то сработает.

0

6

Где-то я уже читала похожий текст.

+3

7

Это действительно не приворот, он у меня работал именно как и указано, расставлял все точки над и, я видела либо что человек меня действительно любит и ценит, либо совсем наоборот и без сожаления прекращала с ним отношения.

+3

8

Я этот заговор использовала для приворота, только с другим обрядом. И нормально сработало, как приворот.

0

9

А если уже развелись, то правильнее будет жених?

0

10

И луна растущая?

0

11

дама с причудами

дама с причудами написал(а):

А если уже развелись, то правильнее будет жених?

нет, муж

дама с причудами написал(а):

И луна растущая?

ну в общем да.
но я бы выбрала что-то поинтереснее чем этот стишок

0

12

а если мужу была неверна то как? :D

0

13

ЛанаLana написал(а):

Заговор принадлежит Ордену Российских Колдунов и с его разрешения опубликован Юрием Тарасовым в 1992г.

У меня до сих пор жив журнал 1992 года с этим заговором) Читала, было дело... Но мне и в то время как то чисто интуитивно нравились больше заговоры из сборника местного фольклора.

Brynetka_Ket написал(а):

а если мужу была неверна то как? :D

Ничего страшного) Главное - муж Ваш.

0

14

Девочки! На днях сделала обряд, результат превзошел ожидания. Человек не вернулся, но как и было сказано, такие вывезли сведения! Даже не предполагала такого, все точки на i реально расставались и стало все понятно, про товарища. Такой эль скандаль с участием его новой пассии!!!

+2

15

Ms_October
право слово, интересный результат. спасибо, что поделились.

0

16

Светлана Соколова написал(а):

Ms_October
право слово, интересный результат. спасибо, что поделились.

И прям как под руку толкнули, реально случайно! щелкнула на страничку, где работает МЧ, прям палец дрогнул:) хотя искала другие вещи, ну а дальше пошло, поехало и сразу поняла, кто эта дама... Которая лайкает... Прям тут есть шанс, что теперь и вызов мой сработает и МЧ приедет меня убивать :crazyfun:  а до этого планировали мою поездку к нему и он не словом, не ухом, что уже и помолвлен!

0

17

Ms_October
Дали информацию. которая была нужна. Это тоже хорошо. Иногда люди как слепые котята, пока на проявятся такие " случайности"

+2

18

Норфет написал(а):

Ms_October
Дали информацию. которая была нужна. Это тоже хорошо. Иногда люди как слепые котята, пока на проявятся такие " случайности"

Именно! Все как автор и говорил, есть такая побочка. И обряду соответствует, так как я прошу моё вернуть, а оно оказывается, уже с другой помолвлено. Хотя, честно, думала, ну чего я там могу узнать. А вона как

0

19

А если вот уже 15 лет прожили без регистрации, и чувствую, что что-то не так. Как называть муж или жених? или в этом случае по имени?

0

20

Дуняша
муж.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Женская ворожба на сохранение отношений