Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыворотка правды

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Добрый день уважаемые практики,

не могли бы вы подсказать какие-либо заговоры/ оморочки или что-то ещё, что бы человек проявил себя и своё истинное отношение ко мне?

Дело вот в чем: познакомилась с мужчиной, мне очень понравился. Казалось, что он хорошо ко мне относится, потом мы поссорились, я тогда переживала и поэтому обратилась к двум своим знакомым, одна работает с Таро, другая с рунами, и обе они мне такого понарассказали, что сделалось уж совсем грустно (они обе давно практикуют, я склонна им верить).
С тех пор с МЧ мы уже помирились, но их трактовки не дают мне покоя. Я попыталась отключить эмоции и с холодной головой всё проанализировать, и да, увидела несколько мелочей, которые могли бы насторожить...но в целом, мне всё-таки кажется, что он нормально ко мне относится и намерения не просто поразвлечься от нечего делать...но я ведь могу и ошибаться, выдавая желаемое за действительное...поэтому хочу попробовать разобраться при помощи магии.

Я знаю, что есть специальная рунная формула, она так и называется - сыворотка правды. Но я с рунами не работаю.
Может быть у вас есть какие-то проверенные способы на такие случаи? Я искала на форуме, но не нашла, не знаю, может плохо искала?

0

2

Есть обряд со свечой, вызвать в сон человека, чтобы узнать, что вам интересно у него.
Делала получилось, только сон приснился на третью ночь , опоздал. А так все четко приснилось.
Еще можно сон загадать. Лечь спать ни с кем не разговаривая и перед тем , как заснуть думать о интересующем вас вопросе. Напр. что мне ждать от этого человека ?

+2

3

Кукуся, в какой-то бане))

Здравствуйте! Спасибо за ответ!
А что это за обряд со свечой, подскажите пожалуйста более детально? Или если он где-то здесь, киньте пожалуйста ссылку, ну или хотя бы в каком разделе искать. Я бы с удовольствием попробовала!

0

4

Вызвать человека во сне. Вызов на сон

+1

5

Eva_the_deeamer
не задавалась таким вопросом, так как работаю с рунами, и достаточно рабочие вещи.
а так, из обрядовой приходит на ум только обряды на желание. т.е загадать, чтоб прояснилась для вас такая-то ситуация.. был опыт, что мч врал, и я его вранье обозначала как " морок", обман  и с себя снимала отливками и отжигами,  помогло вернуть холодный рассудок и иначе относиться стала к рассказам.
а так смотрите по фактам , без розовых очков, как  себя проявляет мужчина.
достаточно хорошо убирают лишних и вредящих людей защиты, но если сильная эмоциональная привязанность  к мч,могут не убрать.

+3

6

Став, который называют  на нек. форумах "сыворотка правды")))  перт (в перевернутом положении) - наутиз - осс. Конечно же, это отнюдь не пентотал натрия)))) Помогает слегка развязать язык, в том смысле, что легче проходит общение. Пробовала несколько раз именно как рекомендовали - на донышко чайной чашки. Простым карандашом.

+1

7

MalvinK@
Здравствуйте!
Спасибо за советы насчёт отливок или защиты, это интересные и неожиданные варианты, я о таком даже и не думала! Похожу почитаю в этих разделах, может и попробую.

0

8

Lialia
Здравствуйте! Спасибо за совет, но я с рунами не работаю совсем, давно уже.
А каким-то другим образом никогда не пробовали?

0

9

Eva_the_deeamer
В разделе оберегов есть науз для защиты от лжи и вранья. Я сама его ещё не испытывала, но он не сложный. Если попробуете - ничего не потеряете ))

+1

10

Доброго дня!Сыровоткой правды может зарекомендовать себя алкоголь в больших количествах для мужчины и конечно же хитрое узнавание планов на будущее. Самой желательно не пить либо пить мало. Скоро грядут ещё праздники и будет повод. Заодно можно проверить не имеет ли мужчина тенденцию к алкоголизму или не является ли он скрытым алкоголиком, например.

+1

11

Цветана написал(а):

Сыровоткой правды может зарекомендовать себя алкоголь в больших количествах

не скажите, у меня знакомый таких сказок под алко расскажет, и про жирафов и про крестного - какой в Кремле.

+2

12

Может, вам стоит попробовать вот этот вариант  Женская ворожба на сохранение отношений

+1

13

Ссылка не прикрепилась Женская ворожба на сохранение отношений

+1

14

Хильдегард написал(а):

Женская ворожба на сохранение отношений

не думаю, что поможет, это частный случай в теме описан, где у девушки,как побочка вскрылся обман, это очень индивидуально.  и на мой взгляд, 2 большие разные вещи, выявить обман какого-то постороннего человека или коллеги, компаньона по работе,  магически и выявить обман мч, с каким девушка спит и имеет привязанность и энергообмен и розовые очки собственные могут быть, какие не хочется снимать и так удобно осознавать действительность.

+2

15

MalvinK@ написал(а):

не скажите, у меня знакомый таких сказок под алко расскажет, и про жирафов и про крестного - какой в Кремле.

Так то он хочет уважения чтоб затянуть наивных  девушек в постель

+1

16

Здравствуйте! Спасибо всем огромное за подсказки!

Насчёт алкоголя, я не пью совсем (или пьянею от одного бокала шампанского), так что с такой задачей я вряд ли справлюсь, да и мужчина тоже не особо любит это дело, поэтому, хоть вариант и простой, но увы, здесь не подойдёт.

Женская ворожба на сохранение отношений! :) я тоже об этом способе думала. Я когда-то пыталась его использовать с бывшим мужем. И у меня, кстати, сработало точно так же, как женщина описывала в теме. Буквально на следующий же день мой бывший проявил себя, да так что сразу стали понятны и его чувства по отношению ко мне и в целом то, какой он человек! Было очень интересно как оно проигралось. А, ну и как вызов сработало!
Но я не сомневаюсь стоит ли использовать этот метод сейчас, так как, если честно, пока не ощущаю, что мужчина прямо мой уже. Мы же пока только встречаемся. Плюс, он в разводе, но с бывшей женой был венчан в церкви(!), то есть, опять же, мужчина получается не мой, по всем этим канонам, нет? В общем, сомневаюсь...

Спасибо всем ещё раз огромное!

0

17

Eva_the_deeamer написал(а):

то есть, опять же, мужчина получается не мой, по всем этим канонам, нет? В общем, сомневаюсь...

Ваш он не ваш , какая разница.. если только надо узнать истинное отношение человека к вам. Я делала вызовы со свечой на мужчин, на которых я вообще не претендую в плане отношений. Просто шкурный интерес, смогу ли я взять с них то, что мне надо. И это не отношения, а определенные уступки в достижении моих целей.
Другое дело, что мне кажется, что вы сами не хотите знать правду и боитесь потерять розовые очки. Какая разница какие отношения у вас с человеком, ваш он или не ваш, или просто сотрудник на работе. К каждому кого мы видим мимолетом даже у нас формируется определенное отношение. И что нам мешает узнать, если это важно для нас, отношение человека истинное и его намерения. Если это есть важным на определенном этапе жизни.

+2

18

Согласна. Вас гложут сомнения, и вы не можете доверять человеку. Объективно, по факту, он ничего плохого вам не сделал, все дело в предсказания. Так сделайте обряд, выясните все, и будете жить спокойно. Все равно, если у вас нет доверия, а одни подозрения, это не отношения.

+4

19

Здравствуйте! Да, и вы обе правы, я, прежде всего, никак не решаюсь. Но и расслабиться никак не получается. Те предсказания действительно не выходят из головы!
Ладно, буду что-то пробовать! Спасибо

0

20

Eva_the_deeamer написал(а):

Те предсказания действительно не выходят из головы!
Ладно, буду что-то пробовать! Спасибо

Бывает, что ситуации меняются и картина, какую показали карты это наиболее толькл вероятная .возможны и другие варианты.
Если будите еще к кому-то обращаться, спросите ,например , что вам принесут взаимоотношения с тем человеклм , вероятность негативных последствий, вреда , ущерба морального или материального для вас.
Есои сомнения есть , то поспрашивайте с разных строон .
Также что вам даст прекращение с ним общения и продолжение .

+1