Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Женская ворожба на сохранение отношений


Женская ворожба на сохранение отношений

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ms_October написал(а):

Именно! Все как автор и говорил, есть такая побочка. И обряду соответствует, так как я прошу моё вернуть, а оно оказывается, уже с другой помолвлено. Хотя, честно, думала, ну чего я там могу узнать. А вона как

Оказалось, что это ещё не все. Написал сейчас товарищ, мол, гори в аду, девушка от меня ушла из-за тебя...  :confused:

+3

22

Ms_October написал(а):

Оказалось, что это ещё не все. Написал сейчас товарищ, мол, гори в аду, девушка от меня ушла из-за тебя...

Кошмар с фейерверками.  o.O
Но так хорошо, что выяснилось "до", а не после свадьбы.

0

23

Ромашка77 написал(а):

Кошмар с фейерверками.  
Но так хорошо, что выяснилось "до", а не после свадьбы.

Ну да, не надо было обманывать. Сам виноват. И вапче я первая в очереди была, со мной не расстались ещё официально

+3

24

Ms_October написал(а):

Ну да, не надо было обманывать. Сам виноват. И вапче я первая в очереди была, со мной не расстались ещё официально

Правда враль он ещё тот, может таким образом пытается общение с девой пресечь, что-то фейерверки слабоваты для него. Надо проследить за ситуацией.
А мужчины действительно как с цепи сорвались, правда все больше какие-то виртуальные знакомые, но прям телефон вчера оборвали. С утра в фб написал товарищ с утра, по работе забыли, никогда вообще не было и намека на неформальное общение.
В общем если ситуация запутанная, этот обряд супер, от мч как отрезало, такая гадливость появилась в отношении к нему. Только наказать охота, столько крови выпил, да и девк врать продолжает

+2

25

Ms_October

Ходите на свидания 3 раза в день, повышайте самооценку и женскую энергетику...Ваш обязательно появится...а того наказать надо.. на мой характер

+3

26

Ms_October написал(а):

Оказалось, что это ещё не все. Написал сейчас товарищ, мол, гори в аду, девушка от меня ушла из-за тебя...

Надо же, ему плохо, его бросила девушка. А вы как будто вся в шоколаде... Радуйтесь, что это г. мимо всё же проплыло, а то бы жили вместе с таким вот инфантильчиком

+1

27

ос написал(а):

Надо же, ему плохо, его бросила девушка. А вы как будто вся в шоколаде... Радуйтесь, что это г. мимо всё же проплыло, а то бы жили вместе с таким вот инфантильчиком

Не уверена, что не врёт, что бросила. Чисто с исследовательской стороны, послежу по соц сетям, как дальше будет у них. Я результатом довольна и очень удивлена, что так выстрелили. Мне определенность больше нужна была, чем возврат. Поехала б я к нему, какой толк

0

28

Пробовали? Как-то сомнительно мне кажется, так, для посиделок девичьих...

0

29

А мне кажется,что наоборот,это действует.

0

30

cakada написал(а):

А мне кажется,что наоборот,это действует.

Если у человека проблемы более серьезные, чем просто остывшие отношения, то как правило действует наоборот, любая поппытка стабилизации отношений становиться продолжением непонимания.

0

31

У нас с мужем сплошное непонимание, хотя чувства не остыли. Я уже и не знаю, что сделать,чтобы все было нормально между нами

0

32

cakada написал(а):

сплошное непонимание,

непонимание решается обсуждением всех непониманий каждой стороны. за круглым столом. так сказать. либо походом к семейному психологу. который поможет выявить причины непониманий и предложит пути их решения. устранения.
Заговорами непонимания не решаются.

0

33

Erna
Все таки бывает такие моменты, которые психологи могут не снять, они ведь тоже люди со своими суждениями и часто с предвзятым отношениями. Например если между людьми хорошая рассорка и они друг у друга вызывают подсознательное раздражение. Психолог наверно может помочь сдерживаться. но раздражение и желание покричать он вряд ли уберет

+1

34

Норфет
это. конечно. правильно. если есть эта рассорка.
А если нет.. Конечно. хорошего психолога трудно найти. детского еще как-то можно. Со взрослыми хуже. Да не каждый пойдет.
Поэтому. если нет воздействий все-таки. можно попробовать самый простой вариант. который. кстати. психолог тоже предложит сделать. Каждая сторона берет по листу и пишет. вспоминает абсолютно все претензии друг к другу. даже кажущиеся ерундовыми. Обменявшись листами. каждая сторона будет сильно удивлена. тк о большей части претензий даже не подозревала. Далее надо это обсудить. решить. где можно пойти на компромисс. тд...

+1

35

Erna, моя подруга с бывшим мужем, долго ходили к психологу, к хорошему психологу....и на листках там что-то писали и много чего еще делали и долго этот психолог помогал им разобраться во всем, все-равно они развелись пару лет назад... ее муж там сидел, кивал головой, со всем соглашался, но по-приходу домой через какое-то время было все по-прежнему... причина проста- это одержимость у ее мужа. Даже самый лучший психолог им не помог бы, только напрасные надежды и зря потраченные деньги.

+2

36

Erna
Ну если нет магического влияния и обряды не помогают и не помогает поговорить по душам, мне кажется нет смыслу к психологу идти. Психолог это третий человек,перед ним  все вдвоем не вывалишь.Разве что любое искренны. А так то не

+1

37

Это приворот печатали в журнале, давал его Ю.Лонго, в начале 90-х, у меня даже эта вырезка из журнала сохранилась. пока не было книг Степановой, я только его и применяла на своего парня, не знаю он ли сработал или так сложилось, но парень, который удостоивал меня своим вниманием 1 раз в месяц, стал бегать за мной, караулить, в-общем наши отношения гармонизировались и  мы стали намного ближе, даже жениться предложил. когда мне уже было не нужно. До сих пор пишет, а прошло уже больше 20 лет, и смотрит сальным взглядом.

+2

38

подтверждаю, что работает, и именно так как указано:

ЛанаLana написал(а):

У этого заговора есть специфический эффект: он действует сильно и мощно, практически сразу, НО! в ближайшее время Вам покажут Вашего мужчину в его истинном свете! И если этот свет будет не совсем светлым и станет для Вас разочарованием...............

+1

39

Просто прочитала, без свечей, без ритуала, не знаю как сердце открылось или нет, но результат был на следующий день, все показалось что было в человеке. Мне просто показали кто человек.... Я так понимаю сработало...

0

40

OksanaMyp1983 написал(а):

Просто прочитала, без свечей,

нуууу, очень, конечно, хорошо, что у Вас все так сработало, но вот свеча тут вроде как основной элемент

ЛанаLana написал(а):

Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я,
И скажу слова заговорные: "Ой вы духи великие, светлые,
Зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую,
Не гасите свечу, мной зажжённую.
Зажигала её с чистым помыслом:

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Женская ворожба на сохранение отношений