Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива


Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ОБЕРЕЖНАЯ СВЕЧА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОБРЯДОВ

Этот заговор где-то уже у нас на сайте упоминался, но в белом варианте. у меня он немного другой.

Я рекомендую новичкам или не Мастерам, производящим чистку, читать его перед каждым обрядом 3 раза на свечу, которую потом можно поставить рядом с собой, когда производите очистительные ритуалы.

Допустим, при семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли.

Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна.
Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опасность перетянуть на себя негатив.

Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти.
Обратной дороги не найти.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала -так тому и быть.
(ну или другой замок, но без отца и сына)

Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду.

+24

2

SvSk написал(а):

Я рекомендую новичкам или не Мастерам, производящим чистку, читать его перед каждым обрядом 3 раза на свечу, которую потом можно поставить рядом с собой, когда производите очистительные ритуалы.

Скажите, я может неправильно поняла - этот ритуал актуален тем, кто чистит другого - то есть чтобы не перетянуть на себя снимаемое с клиента? Или справедливо при любом раскладе, включая чистку себя?

0

3

Тень
только, когда вы чистите не себя, пусть даже ребенка или близкого родственника.
когда существует угроза перетянуть программу на себя.

0

4

Sv.Sokolova
Можно ли одновременно, перед одним и тем же ритуалом использовать "Нечисть болотная, нечисть подколодная" и защиту на яйцо?

0

5

Любовь888
можно.

0

6

Тема очень нужная, хочу внести в неё свой маленький вклад.
После того, как полечили на свечу, которую в начале работы зажигали нужно сказать 3 раза. "Не я читала, не я говорила (или шептала). Читала бабушка Соломея. Она на Ледовитом океане."

+4

7

Vedeyа это я понимаю отводные слова после обряда?Я знаю вариант "Не я говорила,не я ворожила ворожили белая баба и глиняный дед".

+1

8

Sv.Sokolova написал(а):

Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду

Уважаемая Sv.Sokolova,а если мы используем эты защиту при отливках воском,воск тоже в реку бросать?или воск утилизировать отдельно,а свечу в реку?
с уважением...

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

читать его перед каждым обрядом 3 раза на свечу, которую потом можно поставить рядом с собой, когда производите очистительные ритуалы.

пока читаем свеча должна гореть? т.е. зажигаем свечку и в это время говорим? свечу в руке в это время держать или необезательно?

и еще зачем отводные слова говорить, чтобы негатив неперешол?

0

10

Подскажите, а может это спасти от обратки? Если например снимаешь своё, кривое .

0

11

lita написал(а):

пока читаем свеча должна гореть? т.е. зажигаем свечку и в это время говорим? свечу в руке в это время держать или необезательно?

Свеча должна быть зажженной и стоять рядом с вами, когда делаете обряд, держать ее в руках не нужно, воспользоваться можно подсвечником.

Настуня написал(а):

Подскажите, а может это спасти от обратки? Если например снимаешь своё, кривое .

Это как дополнительная защита, на вас еще должна быть основная более сильная (в идеале несколько)

0

12

Скажите этот заговор не обижает Темные Силы? Можно чистить объект с этой защитой если потом через пару дней собираешь опять к ним обращаться за приворотом?

И еще можно ли использовать церковную свечку? Просто хочется воска, а кроме церковных других не купить. Или лучше уж парафиновую в таком случае?

0

13

zharl написал(а):

Скажите этот заговор не обижает Темные Силы?

Заговор обижает, те силы которые против вас.

zharl написал(а):

Можно чистить объект с этой защитой если потом через пару дней собираешь опять к ним обращаться за приворотом?

Желательно выждать недели 2

+1

14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на свечку эту защиту читать перед чисткой "объекта", потом после чистки затушить и потом на эту же свечку читать эту защиту перед приворотом "объекта" (приворот позднее, через пару дней)? И ещё вопрос, если нет текучей воды (реки) вообще поблизости, куда можно будет утилизировать эту свечку?

0

15

А почитайтека  про приворот пост выше,а лучше форум весь вообще.А ещё лучше слепить ОДНУ свечу НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!!! :hobo:

+1

16

noyaber написал(а):

А ещё лучше слепить ОДНУ свечу НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!!!

:cool:
Ирина22
Нет. На каждый обряд отдельная свеча. А в некоторых даже несколько.  :idea:

+1

17

с

Норфет написал(а):

Ирина22
Нет. На каждый обряд отдельная свеча. А в некоторых даже несколько.

Норфет, Спасибо за ответ!!! Но я так и не поняла,как её утилизировать,если нет  реки поблизости вообще!!!

0

18

Ирина22
можно закопать.

0

19

Девочки, вроде на форуме выложен процесс самостоятельного изготовления свечей.
Ссылка попадаоась, а теперь не нахожу((
Ткните носом, плиз.

0

20

Потерпевшая     Ссылка

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива