Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива


Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Доброго времени, а можно этот метод использовать не конкретно при чистках, а в других ситуациях, когда возможно перетягивание негатива?

0

22

Wolfy313750056
я этот заговор люблю и использую часто в разных ситуациях. например, когда заговариваю кого-то от беды, то читаю его с тем. чтобы от человека отошла нечисть.
как по мне, он довольно универсальный.

+2

23

Можно ли этот заговор читать просто каждый день, потому что «тянет», когда ритуалы проводишь от всякой бяки? нравится и все тут..
Жечь просто свечу и читать. Подскажите пожалуйста.

0

24

Можно, но более надёжно -поставить постоянную защиту, которая Вам подходит.

+1

25

Екатерина03 написал(а):

Можно ли этот заговор читать просто каждый день, потому что «тянет», когда ритуалы проводишь от всякой бяки? нравится и все тут..

я его использую в чистках и в обрядах, где возможен возврат или перехват.
иногда читаю в качестве оберега в бытовых ситуациях (например, перед дальней дорогой).

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита при проведении обрядов. Обережная свеча от перехвата негатива