Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Фотосессия польских Ведьм: "Женщины Силы"


Фотосессия польских Ведьм: "Женщины Силы"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

MalvinK@ написал(а):

я тоже на 10 и 11 остановилась, когда просматривала. от 10 вообще не могла глаз отвести. очень сильная.

Полностью с вами согласна очень сильная женщина. Все люди с тонкой душевной организацией, которые видят описывают приезд к ней как : ты садишься и под тобой бездна или начинает качаться стул.  Я знаю от знакомых что она вылечила ребенка которому ставили страшный сильное диагноз отставание в развитии. Мальчик не говорил до пяти лет, а потом через день увидел козу, вышел и сказал : коза. 
Это не в коем случае не реклама. Эта женщина не принимает всех у кого есть деньги, я например знаю что она отказала гражданам Германии, по какой причине мне не известно. Это просто дань и уважение сильному  мастеру.

+4

22

MalvinK@ написал(а):

я тоже на 10 и 11 остановилась, когда просматривала. от 10 вообще не могла глаз отвести. очень сильная

Редкая возможность увидеть действительно сильных людей, тем более с их позволения. Смотрю и любуюсь с восхищением.

+1

23

дааа. от первой аж в дрожь бросает, на 10 у меня головокружение. реально 1,10 и 11

+1

24

А как зовут 1,10 и 11 они ведут прием? он разговаривают наверно только на польском или английском?
В Украине такие женщины с аналогичными способностями, силой знаете?

0

25

ВераВлучшее написал(а):

В Украине такие женщины с аналогичными способностями, силой знаете?

знаю. только они привороты не делают.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

знаю. только они привороты не делают.

меня не только это интересует.

0

27

ВераВлучшее
в таком случае ищите. они есть. по крайней мере я искала и находила

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Норфет » Фотосессия польских Ведьм: "Женщины Силы"