Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Заговор для удачи в бизнесе на кладбище. Заговор на деньги.


Заговор для удачи в бизнесе на кладбище. Заговор на деньги.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для удачи в бизнесе.  Заговор на деньги.
Относят на заброшенную могилу блины и кутью и читают приведенный заговор, указывая в нем имя покойника заброшенной могилы:

Дух (имя), я тебя посетила,
Я тебя кутьей и блином накормила.
Помоги и ты мне (такой-то),
Божьей рабе,
Пусть мое богатство растет,
Никогда на убыль не идет.
Как растет на могиле твоей трава,
Не кончались бы деньги мои никогда.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

0

2

Тумалин
ну такое... не вижу  связи между деньгами и заброшенной могилой. а если покойник был нищим каким-то или бедным неудачником? он ни в жизнь не поможет в богатстве, ему неоткуда его взять

0

3

Светлана Соколова написал(а):

А если наоборот?? Выбрать богатую могилу.В смысле дорогой памятник с ухоженной территорией..Думаю на многих кладбищах есть такие..

0

4

Сейран написал(а):

.В смысле дорогой памятник с ухоженной территорией.

ну и почему Вам должен помогать чужой покойник за блины и кутью?

0

5

Светлана Соколова написал(а):

ну и почему Вам должен помогать чужой покойник за блины и кутью?

А шашлык если?? да с вином домашним?? Да подружится если?? А если он был хорошим близким знакомым при жизни?? Я вполне серьёзно..не подумайте что шучу.. У меня есть такие знакомые покойные.. Памятники,.дай Бог их детям здоровья..подороже московских квартир стоят..

0

6

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
ну такое... не вижу  связи между деньгами и заброшенной могилой. а если покойник был нищим каким-то или бедным неудачником? он ни в жизнь не поможет в богатстве, ему неоткуда его взять

ведь скорее всего так и получается. что заброшенная..ни кому не нужная могилка..потому что и человек сам так прожил жизнь..Себе не смог при жизни ни чем помочь..а тут еще придти к нему с просьбой о помощи..

0

7

Сейран написал(а):

А шашлык если?? да с вином домашним??

:cool:  :D

0

8

Сейран
к сожалению, Вы не понимаете смысла обращения к подобным покойникам.

+1

9

Светлана Соколова написал(а):

Сейран
к сожалению, Вы не понимаете смысла обращения к подобным покойникам.

Конечно ..поэтому я и спрашиваю варианты..Я так понял что несут то что традиционно считается  поминальным блюдом..блины..кутья..В традиции местности..где я живу..да и среди национальности..принято нести то что любил покойный ..а не то что поп наказал..Хотя меню не столь велико..Как правило это голубцы из виноградных листьев..курица варенная..брынза..зелень..лаваш..ну и по мелочи домашнее  печенное.Водка или вино... Известен такой случай..со слов тетушки..Дед терпеть не мог эти голубцы..Всегда говорил.когда помру..не несите мне голубцы..шашлык несите.вино несите..Помер когда..на пимин принесли как положено ..голубцы..Так он их несколько ночей разносил во снах..то одну то другую тетушку..за эти вот самые голубцы..Пока не отнесли шашлычка да вина..С тех пор меню не меняли..Вот поэтому и вопрос был..Не думаю что тетушки придумали сей случай..Возможно это ни как не связанно с обрядом..и безимянник будет даже счастлив просто блинам и каше..которой его сто лет не угощали..Я конечно же поищу и прочитаю каков смысл этих подношений..но почему то в голове до этого было как просто дань уважения..памяти ..к умершему

0

10

Светлана Соколова написал(а):

ну такое... не вижу  связи между деньгами и заброшенной могилой. а если покойник был нищим каким-то или бедным неудачником? он ни в жизнь не поможет в богатстве, ему неоткуда его взять

Конечно нужно найти могилу человека при жизни богатого. Надо что б подсказали кладбищенские. И у него просят. Богатые не так что бы часто  сразу попадают в "рай".  Посему некоторые могут мытарями. И за немножечко живой силы и еды с ее запахами соглашаются помочь.

0

11

Тумалин написал(а):

Богатые не так что бы часто  сразу попадают в "рай".  Посему некоторые могут мытарями

Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. (Матф.19:18-24)

Ну а если брать это во внимание..то они где то здесь все до сих пор.. :idea:

+1

12

Скажем так, если человек при жизни был богат по не совсем природным причинам, то забрать у него можно. Допустим была сущ, которая помогала приумножать капитал  такое.
Или умерший родственник был удачлив.
Но ритуал для , по моему мнению слишком простой.

0

13

Норфет написал(а):

Скажем так, если человек при жизни был богат по не совсем природным причинам, то забрать у него можно. Допустим была сущ, которая помогала приумножать капитал  такое.
Или умерший родственник был удачлив.
Но ритуал для , по моему мнению слишком простой.

Спасибо..О рабочести ритуалов мне еще рановато  рассуждать..Я просто пытаюсь понять принцип..

0

14

Сейран

Сейран написал(а):

Конечно ..поэтому я и спрашиваю варианты..Я так понял что несут то что традиционно считается  поминальным блюдом..блины..кутья..В традиции местности..где я живу..да и среди национальности..принято нести то что любил покойный ..а не то что поп наказал..Хотя меню не столь велико..Как правило это голубцы из виноградных листьев..курица варенная..брынза..зелень..лаваш..ну и по мелочи домашнее  печенное.Водка или вино... Известен такой случай..со слов тетушки..Дед терпеть не мог эти голубцы..Всегда говорил.когда помру..не несите мне голубцы..шашлык несите.вино несите..Помер когда..на пимин принесли как положено ..голубцы..Так он их несколько ночей разносил во снах..то одну то другую тетушку..за эти вот самые голубцы..Пока не отнесли шашлычка да вина..С тех пор меню не меняли..Вот поэтому и вопрос был..Не думаю что тетушки придумали сей случай..Возможно это ни как не связанно с обрядом..и безимянник будет даже счастлив просто блинам и каше..которой его сто лет не угощали..Я конечно же поищу и прочитаю каков смысл этих подношений..но почему то в голове до этого было как просто дань уважения..памяти ..к умершему

Вы не поняли именно МЕХАНИЗМ ОБРАЩЕНИЯ!!! а Вы про продукты и про традиции.
почему обращаются к заброшенной могиле?! потому что этого покойника никто не поминает. принести ему можно хоть что хотите, смысл обращения: я тебя помяну как вроде ты мне кто-то, а ты мне за это сделай то-то и то-то.
ты - мне, я - тебе.
и зачастую такие покойники отзываются, потому что каждому человека необходима память.
а Вы про шашлыки и брынзу...

0

15

Светлана Соколова написал(а):

ты - мне, я - тебе.

Так на этом механизме весь мир  построен..Ты мне -я тебе..Разве где то существует механизм ..Ты мне -просто так.? Я начинаю понимать что скучающий неизвестный ..охотней отзовется ..чем обласканный родней .покойник?? и если от неизвестного можно получить такую же помощь как и от скажем богатого..то выходит там среди них все имеют равную по силе  возможность помочь??

0

16

Сейран написал(а):

Я начинаю понимать что скучающий неизвестный ..охотней отзовется ..чем обласканный родней .покойник

именно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на деньги через кладбище » Заговор для удачи в бизнесе на кладбище. Заговор на деньги.