Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгоритм перехода на "тёмную сторону"

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Да тут ему надо беса в деле испытать или же диагностику делать)))

0

22

Испытанный он, не раз; в делах "греховных" внезапно получалось даже там, где и надежды особо не было. Прям удивительное стечение обстоятельств и тока вопрос потом "как же так?". Может и не он, а кто тогда?
И ещё интересно было, вспомнилось: надо было мне срочно дом продать, но не покупали никак, несколько месяцев, а сроки уже вот, так я, от безнадёжности, решил соот. обряды сделать: один что-то там с водой, полы мыть, и ещё какой-то. Через две недели продал, но потом ТАКИЕ проблемы с этими покупателями начались, на меня уже бандюков каких-то натравливать хотели, но обошлось, хотя впечатлений набрался... А если ещё учесть, как я этот дом строил, для семейства, так всё складывалось, прям как организовывал кто, чтобы было. А тут я - продать. Так и кто ж мне "по башке" дал? Вот думаю сейчас, направляли меня, а я мало что отказался, так ещё методами "нехорошими" попользовался. А ежели раскрещюсь, оч. интересно, мешать так же будут? по башке опять будут давать? или не зависит оно от того?

0

23

Chelovek1 написал(а):

Испытанный он, не раз; в делах "греховных" внезапно получалось даже там, где и надежды особо не было.

Он навязвает вам свое решение или так складываются обстоятельства? То есть "черт толкнул" или " так получилось" ?

0

24

Chelovek1
а зачем гадать-выгадывать,что за бес и откуда,если просто нужно взять и сделать диагностику на наличие способностей у пары мастеров,и прояснить ситуацию

0

25

"Он навязвает вам свое решение или так складываются обстоятельства? То есть "черт толкнул" или " так получилось" ? "

Ничего не навязывается (вроде бы), именно обстоятельства складываются так, как надо.

0

26

я свою последнюю машину освящала, потом перешла на "черную сторону" (как вы выражаетесь) и продолжала спокойно на ней ездить еще несколько лет.никаких проблем не было. но я никогда не вешала никаких икон в машине, у меня был "машинёнок".
а вы не исключаете, что на ту иконку был сделан какой-то сброс? я бы с недоверием отнеслась к такому подарку.

0

27

Все таки сброс на икону, бесы в иконах - это же далеко не все умеют делать.  Вот в чем-чам, а в этом каждого встречного не надо подозревать.

0

28

Chelovek1 написал(а):

"Он навязвает вам свое решение или так складываются обстоятельства? То есть "черт толкнул" или " так получилось" ? "

Ничего не навязывается (вроде бы), именно обстоятельства складываются так, как надо.

Вам надо просто специально с ним обряд провести, с посмотреть, что будет.

0

29

Black Mary написал(а):

но я никогда не вешала никаких икон в машине, у меня был "машинёнок".

Чего-то вспомнились киевские таксисты. У некоторых целый иконостас в машине и в довесок пару амулетов буддистских в виде монет счастья, иногда еще попадается некий  симбиоз из монеток узлов и икон. А особо успешные еще добавляют к этому великолепию турецкие амулеты защиты от сглаза и рун.

Мадб написал(а):

Вам надо просто специально с ним обряд провести, с посмотреть, что будет.

У меня есть подозрение, что результат будет не однозначным. Так что как правильно сказали - диагностика.

0

30

Норфет написал(а):

У некоторых целый иконостас в машине и в довесок пару амулетов буддистских в виде монет счастья, иногда еще попадается некий  симбиоз из монеток узлов и икон. А особо успешные еще добавляют к этому великолепию турецкие амулеты защиты от сглаза и рун.

у нас тоже встречается целый букет

0

31

Chelovek1 написал(а):

А насчёт раскрещивания - тоже не просто так удумал. Вот по всему чувствуется, и всегда чувствовалось, но сейчас особенно, потому как с дорожки-то ещё не свернул, но поглядывать начал. Прям ЛОМАЮТ меня, что б смирился, что б даже не рыпался, во всех начинаниях с "нехорошим" умыслом. Даже то, что мне раньше давали сделать, больше не дают. И не получается договориться, много пробовал, упёрся мой ангел-хранитель (или как угодно называйте) и всё тут: "тебе положено так!". А я не хочу "так", не хочу я смиряться. И не даст он мне покоя, пока я не сломаюсь. Потому и прогнать его хочу; или он меня, или я его, такой уже выбор.

о, знакомая ситуация. у меня было нечто подобное с ХЭ. да, раскрещивание должно вам помочь.

Chelovek1 написал(а):

многие ж хотят принять веру и покреститься, но не обязательно же сразу постриг и в попы. Но тут грань понятная, а с "чёрной стороной" - непонятно, потому и спрашивается.

раскрещиваетесь. потом - начинаете работать с Темными силами, то есть делаете обряды через бесов, кладбище и др., направленные на решение ваших текущих проблем.

Chelovek1 написал(а):

Алгоритм, в общем случае, такой: раскрещивание, самопосвящение, прикрепление беса помощника. И тут вопросы:
1. Достаточно ли мне (на моём-то уровне и с моими целями) раскрещивания с водой, или надо то самое «чернокнижное»? Не то что б икону топтать не хочется, это пожалуйста, просто назовусь, получается, «чернокнижником», а не много ли я на себя этим возьму?
2. Если после раскрещивания ангел-хранитель мой, наконец-то, отстанет, то нужно ли всё остальное? Бес-то со мной какой-никакой, а есть (или нет его ещё?), так может он и развернётся во всю силу, сам мне поможет, как он хочет (а он знает, что я хочу; он-то и хочет, наверное).
3. Из п.2 следует: нужно ли мне посвящение, если я уже отрёкся, а быть «профессиональным» чёрным магом я, вроде б, не собираюсь? Т.е. не красиво как-то тревожить Большие силы, ради моей мелочёвки и обещать им то, что я просто не умею.
4. Могу ли я прикрепить беса помощника без посвящения? И не обидится ли «мой бес», если я его вот так подвину? А то опять же не хорошо как-то. И какого, вообще, уровня этот бес помощник? Я понимаю, что дадут такого, какого сочтут нужным. Но если тут уровень «профессиональной» магии, так он и требовать будет соответственно, а я и рад бы, да не умею. Или Там разберутся, по моему уровню и выдадут?
В общем, что из этого делать: раскрещивание (ну это само собой), посвящение, бес помощник? Что, с моим-то уровнем-намерением, мне дозволено?

1. я делал раскрещивание с водой, этого хватило. называться "чернокнижником" вы можете, если долго и результативно работаете с бесами. и не важно, каким способом до этого раскрещивались.
2. нет, не нужно, просто начинаете понемногу работать с бесами. см. выше.
3. посвящение имеет смысл делать спустя несколько лет успешной практики чернокнижия, и то - не всегда и не всем.
4. не нужно специально прикреплять беса-помощника, это лишнее. к тому же, вместо беса-помощника запросто можете схлопотать одержимость или самопорчу.

Chelovek1 написал(а):

И ещё интересно было, вспомнилось: надо было мне срочно дом продать, но не покупали никак, несколько месяцев, а сроки уже вот, так я, от безнадёжности, решил соот. обряды сделать: один что-то там с водой, полы мыть, и ещё какой-то. Через две недели продал, но потом ТАКИЕ проблемы с этими покупателями начались, на меня уже бандюков каких-то натравливать хотели, но обошлось, хотя впечатлений набрался... А если ещё учесть, как я этот дом строил, для семейства, так всё складывалось, прям как организовывал кто, чтобы было. А тут я - продать. Так и кто ж мне "по башке" дал? Вот думаю сейчас, направляли меня, а я мало что отказался, так ещё методами "нехорошими" попользовался. А ежели раскрещюсь, оч. интересно, мешать так же будут? по башке опять будут давать? или не зависит оно от того?

по моему опыту, после раскреста ХЭ перестает вот так мешать.

0

32

Норфет написал(а):

Chelovek1
Я вам не советую раскрещиваться. Это выдумки интернет магов. В реале никто из практиков  не раскрещивался. Лично я много про это писала.Но мне уже лень повторять. Не раскрещивались, а отрекались от жизни простых людей

Норфет написал(а):

Если вы обчитались форумами, то вы должны были бы знать. Что обряды раскрещивания появились после того как на них образовался спрос. А не появился обряд раскрещивания, а потом он стал кому-то нужен.

уважаемая Норфет. я не согласен с вами, что раскрещивание - фигня и ничего не дает.
в этнографии действительно нет упоминаний про обряд раскрещивания, зато есть упоминания про то, что чернокнижники отрекались от бога и от христианства вообще. нормальный обряд раскрещивания включает в себя отречение от христианства, и уже поэтому он даст результаты.
то, что обряды раскрещивания появились сравнительно недавно - на мой взгляд не говорит об их неэффективности. колдовство с использованием фотографий, к примеру, тоже появилось относительно недавно - но это же не значит, что оно не дает результатов, верно? да и некоторые другие "новодельные" обряды, в общем-то, тоже работают - если составлены с умом.

+1

33

Попробую ответить по порядку:
1. Диагностику у себя в заштатном городке мне вряд ли сделают, ехать в Москву - дороговато, диагностика "онлайн без регистрации" - чё-т не доверяю.
2. Ангел Смерти, вот разъяснил, так разъяснил, тока с обрядом с водой я передумал, потому как нашёл только в духе старославянства, а я к нему вообще никаким боком не отношусь. Может есть какой с водой, адекватный Велеяру?
3. Мадб, а что за обряд? очень интересно стало
4. "Работать через беса" - это потом обязательно (в моём случае), или никто не мешает, например, руны практиковать?

0

34

Ангел Смерти написал(а):

в этнографии действительно нет упоминаний про обряд раскрещивания, зато есть упоминания про то, что чернокнижники отрекались от бога и от христианства вообще. нормальный обряд раскрещивания включает в себя отречение от христианства, и уже поэтому он даст результаты.

Наверно сложно судить о чернокнижии по трудам этнографов. Я проходила посвящение, я специально покупала для нашей школы настоящее посвящение, которое представлено фотокопией старинного документа. Смею вас заверить, я знаю о чем идет речь. И поэтому участники нашего форума, которые тоже имели возможность видеть этот документ вряд ли поддадутся сказкам про раскрещивание. Отречение, это часть посвящения, которое подразумевает под собой отречение от жизни простого человека и влияние на жизнь человека церковных уставов. Это все составляющие одного обряда, отречение от жизхни человека, новая жизнь и получение помощи. Это не делается по отдельности, это комплекс. одно связано с другим. Предметы от одной части, начальной переходят далее для следующих ступеней.  . От разных авторов, которые даже не знают о чем речь

Ангел Смерти написал(а):

нормальный обряд раскрещивания включает в себя отречение от христианства, и уже поэтому он даст результаты.

Новый значит не исследованный и не имеющий отношения к традиции чернокнижия или колдовства. Просто выдумка, которая как имею возможность видеть последние 7 лет некоторых привела к проблемам в духовном плане, как и в энергетическом.

+6

35

Chelovek1
если вы не доверяете диагностике "онлайн без регистрации",тогда как вы доверяете советам на форуме?)

0

36

Chelovek1 написал(а):

2. Ангел Смерти, вот разъяснил, так разъяснил, тока с обрядом с водой я передумал, потому как нашёл только в духе старославянства, а я к нему вообще никаким боком не отношусь. Может есть какой с водой, адекватный Велеяру?

где-то видел такую переделку, автор если не ошибаюсь Lyoly. погуглите.
а насчет славянского варианта, скажу вам так: если вы забьете на Богов - Боги тоже на вас забьют, и не станут препятствовать практике чернокнижия. можно сделать и его, а потом практиковать только чернокнижие, не обращаясь к Богам - проблем не возникнет. сужу по своему опыту.

Норфет написал(а):

Наверно сложно судить о чернокнижии по трудам этнографов. Я проходила посвящение, я специально покупала для нашей школы настоящее посвящение, которое представлено фотокопией старинного документа. Смею вас заверить, я знаю о чем идет речь. И поэтому участники нашего форума, которые тоже имели возможность видеть этот документ вряд ли поддадутся сказкам про раскрещивание. Отречение, это часть посвящения, которое подразумевает под собой отречение от жизни простого человека и влияние на жизнь человека церковных уставов. Это все составляющие одного обряда, отречение от жизхни человека, новая жизнь и получение помощи. Это не делается по отдельности, это комплекс. одно связано с другим. Предметы от одной части, начальной переходят далее для следующих ступеней.  . От разных авторов, которые даже не знают о чем речь

наверное мы с вами говорим о посвящениях в разные традиции.

Норфет написал(а):

Новый значит не исследованный и не имеющий отношения к традиции чернокнижия или колдовства. Просто выдумка, которая как имею возможность видеть последние 7 лет некоторых привела к проблемам в духовном плане, как и в энергетическом.

мне раскрещивание, наоборот, помогло решить ряд проблем. поэтому я и не согласен с вашей позицией.

0

37

" если вы не доверяете диагностике "онлайн без регистрации",тогда как вы доверяете советам на форуме?) "

Но нормально же спросить на форуме, например, что в машине могло сломаться при таких-то признаках, но полную диагностику так никто не делает.

0

38

Назрел очередной острый вопрос, может быть дурацкий, но сильно злободневный.
Раскрещиваться я собираюсь в эту пятницу и вчера задумался - где? Я так понимаю, что лучше в "нехороших" местах, вроде болота, и почти везде пишут, что на перекрёстке. Желательно в лесу. Но живу я в средней полосе и что около моей квартиры в городе, что вблизи моей родной деревеньки лесов нет; одни поля и иногда лесополосы. В деревне ближайшие лесочки, вдоль оврагов, на расстоянии около 2 км (т.е., в дальнейшем, зимой я туда-обратно просто физически не дойду) и там никаких дорожек давно уже нет, всё позаросло. Из "шаговой" доступности есть перекрёстки в полях и есть перекрёсток между дорогой вдоль лесополосы и той, что полосу пересекает; не лес, конечно, но хотя бы есть деревья. Спрашивается: куда идти? Обязательно ли должен быть лес? Можно, конечно, дойти разок, или съездить куда, но тут сильно проблема объяснять жене, куда я упёрся на полночи (это не на полчасика подышать воздухом, ежели не спится) или тем более уехал.
И далее вопрос (наверное, опять глупый): собираюсь я следующей ночью там же закуп оставить; и далее в том же месте хотелось бы дела делать. Спрашивается: убирать потом можно (и когда?), то что я там оставил? Потому как получится подозрительная горка "мусора" на дороге посреди поля; а это деревня, сами понимаете.

0

39

Ангел Смерти: "где-то видел такую переделку, автор если не ошибаюсь Lyoly. погуглите."

Видел такую, на форуме, но чё-т там критиковали и я как-то не проникся доверием. Но понял о чём речь, спасибо.

0

40

Chelovek1 написал(а):

Назрел очередной острый вопрос, может быть дурацкий, но сильно злободневный.
Раскрещиваться я собираюсь в эту пятницу и вчера задумался - где?

"отречение от Велеяра" или каким-то другим способом?

0