Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгоритм перехода на "тёмную сторону"

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Chelovek1 написал(а):

Так что тут можно даже предположить, что и с женой наладится, если мой бесёнок с неё влияние ХЭ снимет немножко

Ага -ага...предпологайте...а заодно объясните мне пожалуйста,с какого перепугу у вас "бесёнок"? Диагностику делали? Может у вас там целый бесище...
И каким таким волшебным образом он снимет влияние ХЭ с вашей жены,даже если предположить что он у вас всё же имеется? Придёт,скажет: -"Отрекись несчастная!" Копытом цокнет и...отреклась??? Не,ну если серьезно,как вы себе это представляете,просто уже ради спортивного интереса мне хочется знать, а?...

0

102

Марийка121 написал(а):

Я в недоумении даже. :huh: .Решится на такой шаг..даже не зная толком причин своих проблем..Чисто на авось выходит..Доктор..пилите ногу..она болит у меня..  Может ее просто зеленкой помазать надо и все пройдет..или башмак кривой..Сними и дыши ровно..Опрометчиво как то .. :no:

+2

103

Chelovek1 написал(а):

Кто-нить смог бы определить со 100% уверенностью

Вот 100% гарантии вам конечно ни кто не дал бы, а рассказать под кем вы будете ходить,а при желании ещё бы рассказали как ходить будете, в 80% и без диагностики многие знают. Но как грится,хозяин-барин...

Chelovek1 написал(а):

может и сон не от беса моего, а от ХЭ, мол глянь, чё делаться! Давай думай, исправляй...

Вот вы пишете,может-да кабы...Вы даже не поняли ничего из той инфы что вам была дана через сон жены...а вы про чёртика... :smoke:

+1

104

noyaber написал(а):

Вы считаете что от веры будут зависить отношения,та же бытовуха

по моему опыту, после раскреста верующие родственники и друзья, можно сказать, "отдаляются" от тебя. конфликтов не возникает, просто так складываются обстоятельства, что общение сводится к минимуму или вообще прекращается.

Chelovek1 написал(а):

Жена не сказать, что верующая, даже и некоторая неприязнь к церкви есть (над историями с попами вместе хихикаем), в общем обычная. Так что тут можно даже предположить, что и с женой наладится

раз так, то может и наладиться. но вовсе не факт. не зная всех подробностей, нельзя точно спрогнозировать.

0

105

noyaber написал(а):

И каким таким волшебным образом он снимет влияние ХЭ с вашей жены

Да не снимет, конечно, это я так, заради крайности; понятно, что "чудо" не свершится.

Сейран написал(а):

Решится на такой шаг..даже не зная толком причин своих проблем

Да понятные причины, типовые и не интересные (ежели психологически-житейски), а что уж там "метафизически"... Опять же - без разницы ))

0

106

Ангел Смерти написал(а):

после раскреста верующие родственники и друзья, можно сказать, "отдаляются"

Кстати, родственники "верующие" ещё где-то полтора года назад отпадать начали, сильно я с ними разругался, потом с женой началось, потом "прочее"... Оно ж прям характерно всё развивалось: разругался, я обозлился, "чёрное" что-то во мне встрепенулось и далее меня методично со всех сторон начали "ломать", дабы обратно смирился и вот дошло до точки: или совсем смириться, или "кинуться". Я уже писал это. Потому и выводы такие, какие тоже писались выше. Оно, конечно, можете не верить, надуманное, подогнал под теорию, показалось... Но не вижу смысла что-либо доказывать, ибо кому оно надо?

0

107

люди обычно отдаляются, когда человек становится неприятен для окружающих, от них потихоньку все отходят по-дальше, люди чувствуют негатив на подсознательном уровне и отходят, да и поведение тоже отталкивает. Обычно, остаются рядом люди с такими же проблемами. Правильно Мадб написала: конфликт возникает, когда сам становишся чьим-то инструментом и тебе указывают, что делать, не просто советуют и подсказывают, а заставляют, вынуждают и т.п.
Единственное, что мне нравится - у вас нет агрессии (она не чувствуется), вы спокойно на все реагируете, не рвете, не мечите, когда читаете все эти комментарии и советы...  это хорошо.

+2

108

Марийка121 написал(а):

люди обычно отдаляются, когда человек становится неприятен для окружающих

Конечно, неприятен стал! На мне (и моей семье) долгие-долгие года родственнички "ездили", я всё терпел, разруливал, на тормозах спускал... Но любому же терпению конец приходит! Не важно почему, но разругался и дело с концом.
И агрессии во мне действительно не много. Может озлобленность некоторая, отстранённость, уверенность какая-то... Но не агрессия. Я вообще добрый )))

+1