Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенняя акция

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Viva
Конечно.  :flag:

0

22

Норфет написал(а):

Уважаемые форумчане!

Мы решили помочь новым участникам форума перешагнуть "барьер общения", который порой случается, и человек боится начать писать на форуме, задавать вопросы, рассказывать о своем, возможно, еще небогатом опыте...

Дабы помочь новичкам набраться смелости для самовыражения, мы объявляем акцию:

20 апреля 2016 будет разыгран приз: Бесплатное обучение по факультативу на выбор победителя Набор на факультатив по теме "Чистки. Отливки. Защиты" или  или Набор на факультатив  по теме «Любовная магия. Теория и практика».

А теперь об условиях акции:

1. Участие может принять любой пользователь форума, зарегистрированный в 2016 году и имеющий 40 сообщений или более.

2. Заявку на участие можно оставить в этой теме, предварительно убедившись, что предыдущее условие соблюдено.

3. Розыгрыш состоится 20 апреля 2016 с помощью программы автоматического определения победителя. 

4. Мы хотим, чтобы эта акция стимулировала плодотворное общение, но никак не спам и не пустую накрутку сообщений. На форуме действует антиспамовая модерация. Сообщения, не касающиеся темы и не несущие полезной информации, модераторами удаляются.

5. Также не приветствуется оставление многочисленных последовательных комментариев в одной теме одним и тем же пользователем. В таком случае подобные комментарии объединяются модераторами в один. То есть пытаться накрутить сообщения таким способом тоже не принесет пользы.

6. И, наконец, последнее: сообщения в разделе Флудилка - Курилка (включая тему Юмор) в рейтинге не участвуют. Все-таки это не есть наша основная тематика.

Больше всего мы ценим наших постоянных пользователей. Позже для них тоже будет акция. Все подробности будут опубликованы в этом разделе.

0

23

Добрый день ! А можно мне тоже поучаствовать ? Я совсем недавно зарегистрировалась на форуме и еще не набрала 40сообщенмй. Уж очень хочется . Тем более в условиях нынешнего кризиса, прям спасло бы.  Спасибо

0

24

Alisa163
Если вы выполните условия акции, будем очень рады.

0

25

Примите, пожалуйста, заявку на участие в акции.

0

26

Ed написал(а):

Примите, пожалуйста, заявку на участие в акции.

:flag:

0

27

Добрый вечер)
Очень хотела бы принять участие к весенней акции, надеюсь, подхожу по параметрам :)
Примите, пожалуйста, заявку.

0

28

Миранда
:flag:

0

29

Участники принимающие участие в розыгрыше нашей акции
ЛанаLana
Anasa
Ed
Viva
Миранда
Итак, сегодня 20 число, вечером будет объявлен победитель, который получит приз: Бесплатное обучение по факультативу на выбор победителя Набор на факультатив по теме "Чистки. Отливки. Защиты" или  или Набор на факультатив  по теме «Любовная магия. Теория и практика».

+1

30

Администрация форума поздравляет нашего сегодняшнего  победителя:  Viva  :flag:
Спасибо всем за участие. Это не последняя наша акция. Следите за новостями. В следующий раз Вам Гость ,  обязательно повезет.

+3

31

Норфет написал(а):

В следующий раз Вам  Сейран ,  обязательно повезет.

:blush: Мне уже повезло..на Черном Вороне

0

32

Сейран
это тег, такая штука. там каждый прочтет свей ник))) Просто, хотела лично всем пожелать удачи  :flag:

+6

33

Норфет написал(а):

Сейран
это тег, такая штука. там каждый прочтет свей ник))) Просто, хотела лично всем пожелать удачи

То-то я смотрю, при чем здесь Черная Магия  :rofl:
Суперский тег!

Отредактировано Черная Магия (2016-04-20 21:27:29)

+1

34

Класс! А я повелась :flag:  :D

+1

35

И повелась  :cool:   Раз 5 перечитала сообщение не понимая причем тут я  :crazyfun:

+2

36

Норфет
я тебя люблю!!!!!! смеялась от души!!!!

+1

37

Аналогично)))

0

38

Во переполох то !!! :D

+1

39

Норфет написал(а):

Следите за новостями. В следующий раз Вам Августа ,  обязательно повезет.

Очень приятно от Вас слышать приятные предсказания   :cool:

+1

40

Я так же...повелась...а я тут каким боком?...повелась...чуть было не обрадовалась... :crazyfun: а жаль,уже проходила обучение...поэтому и удивилась... :O

+1