Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка о том, кто кому чем заплатил

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Взято в сети, автор указан. Обсудим это скользкую тему?

Часто и много пишут о Бесплатной версии загребать жар чужими руками. Так вот, дорогие страждущие выезда Скорой Небесной 911, ситуация не однозначна, совсем не однозначна. И посмотрим мы на нее совсем под другим углом, вернее даже несколькими.

1. Работа на Силы. Этот пунктик есть на самом деле. В кругах более специфических это звучит как - отработка кармы рода, личная отработка. О чем это собственно говорит:

а - Этот практик отрабатывает выпрошенное некогда его Предками для себя или семьи, и по сути не важно что, черное или белое, зеленое или желтое. Желающему такой помощи надо понимать, что по сути данный мастер, бабуля в селе, молодой паренек - имеют в наличие чаще всего не Божественное Свыше, а колдовское, но по Договору он/она отрабатывают то, что взяли в прошлом Предки. По сути есть среди таких практиков и те, кого отдали заведомо в служение Силам - так чернушник будет делать порчи и закапывать на кладбище бесплатно, практически даром, потому что его бабуля была великой чернушницей. Но тайна пробуждения этого величия ушло с ней в могилу, а внучек или правнучка будет продолжать ремесло, но обязательно выполняя бесплатные вещицы. Божественных вестников приплюсуйте сюда же - главное, чтобы практик сам лично осознавал степень долгов его рода и не выдумывал себе миссию, а себя -мессией. А с последним прям беда.

б - Практик не рассчитался за прошлые воплощения, где удачно пользовался магией или колдовством. При чем, да, навык не потерял, часто знает, видит хорошо, да и Духи, Силы, что называется, знают его в лицо. Но он или она - задолжали за прошлую практику. И теперь он/она отрабатывают бесплатно. Фактически они помогают не всем, кто приходит, а тем, кого привело пространство - уровень сложности разный.
Конечно, такие хвосты практика или мастера - прям золотая жила для халявщиков. Но среди них есть и те, кто имеет право получать помощь, померную помощь от Сил. Однако!.. И вот тут начинается самое интересное - получивший такую помощь теперь Должен Силам!.. И без Оплаты Им такой человек попадает в пространственную кабалу, о которой он не будет знать ни сном, ни духом, пока в этом или следующем воплощении не попадет опять таки к мастеру, который озвучит ему, что он торчит должок не кому-то, А Самим.... А дальше уже придумается тот вариант, который будет ближе по религиозным взглядам и территориальным предпочтениям.

Но это практики и ловушки для страждущих. Есть и третий вариант, самый стремный....

2. У Практика есть Договор, что определенное количество людей он отдает Силе. Чаще Темной. Что значит отдает - это он якобы вам помогает бесплатно (три раза ха-ха от удовольствия),а взамен платы себе отдает ваш долг Темной Силе. И теперь они имеют на вас полное право!!! Этим практики и мастера получают огромную поддержку Темных Сил. Но если вы положите деньги, то отказать вам не смогут. Потому что суть таких "продаж в рабство" - исключительно жадность и бесплатная помощь!.. Недоплаченное - туда же суммируйте.

И это лишь немного о том, что есть со стороны практика - его тайны, движения, которые вам не увидеть, не услышать, мало того, вы даже не догадываетесь, "как вам повезло и как вы хорошо сэкономили"!.. Следующий практик, если он не отрабатывает свою плохую карму рода или личные проблемы с Силами - конечно возьмется за вас, и потянет, и вытянет.... Но это все звенья одной цепочки. И главное, чтобы вы дважды не попали на тех, кто по второму круг продаст экономного страждущего в рабство за долги!!..

Ну а теперь просто размышления вслух.

Сколько стоит здоровье близкого??..
Сколько в денежном эквиваленте стоит личная жизнь??..
Сколько стоит счастье свое и детей?..
Что за счастье, которое стоит три копейки??.. Что входит в этот суповой набор, который все хотят купить на акциях и в массовых забегах??..
Многих злит, что мол, я столько всего делаю ( в денежном формате), а результат то где? А что вы соизмеряете?.. Денежный эквивалент с тем, что благодаря вам загубили чью-то семью, или вы лично были убийцей?.. Или ваш род в седьмом колене был проклят за жадность, за злобу, за то, что ваш пра-пра-пра-пра гнобил крепостных?.. Сколько слез и проклятий получил не он, а все в роду. И да, по людскому видению несправедливо все это сбросить на одного человека. Но по мнению Сил, Пространства, по просьбе убитых и умерших - да, справедливо. Ведь вы судите в точке сейчас, и не знаете, в какую цену выливается ваше благополучие.

А что же с быстрыми решениями, бесплатной помощью - эти "кости", обрезки по сути, получают и еще остаются должны Силам, Духам, Богам. Но людей гонит все стремление получить Божественную помощь не напрягаясь, не мучаясь.

Сколько стоит ум?.. Не серое вещество, которое есть у всех, а именно наполнение, содержимое, невидимое, не ощутимое с точки зрения медицины. Сколько надо дать взамен на то, чтобы его было иногда чуть больше в массах, чтобы страждущие думали о том, что все ключи по сути у одного-двух Ключников, кто открывает и тут же вас может закрыть в следующей комнате. Но ум не купишь. Даже за деньги.... Значит, есть вещи которые даже нельзя купить за деньги!!.. А как же любовь??.. Ее тоже ведь нельзя купить....

Вот и выходит, что кто кому и чем платит, не заплатив - еще тот вопрос....

Автор Мария Скаложабская

+4

2

Мадб написал(а):

Мария Скаложабская

очень уважаемый мною автор, знаю ее лично и у нас на форуме есть ее методы, правда, под другим ником.

0

3

Мир тесен, а земной шарик круглй :love: Мария у меня в друзьях в ФБ и я всегда с огромным удовольствием читаю то чем она делится) это всегда очень интересно и познавательно :cool:

0