Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд для привлечения везения с Таро (Назарова)


Обряд для привлечения везения с Таро (Назарова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ

Вам потребуется: колода Таро, оранжевая свеча, черная свеча, оранжевый мешочек из ткани, черный мешочек.
Возьмите в руки колоду карт и подумайте, от чего бы вам хотелось избавиться в вашей жизни. Вы должны определить три негативных явления на данный момент. Теперь выберите из колоды три карты, которые являются их олицетворением.

Например: если вам не хватает денег – Пятерка Пентаклей (карта нищих), изменяет муж – карта Повешенный, в вашем доме частые ссоры – Тройка Мечей и т. д. Теперь нужно эти карты перерисовать или ксерокопировать, так как далее вам предстоит их уничтожить.

Снова возьмите в руки колоду Таро и, подумав о том, чего вы хотите достичь, выберите три карты, которые обозначают это. Например: достаток в доме – карта Император, хотите встретить новую любовь – Рыцарь Кубков, новую машину – Колесница Гермеса и т. д.

Положите перед собой три копии негативных карт и черный мешочек. Зажгите черную свечу. Берите карты в руки по одной и, представляя, как вы хотите избавиться от того, что она означает, положите ее в мешочек. Когда все три карты будут в мешочке, завяжите его и произнесите:

«Мои неудачи (перечислите, какие именно) в этом мешке связаны и скованы, они не вернутся больше ко мне, они уничтожены. Да будет так!»

Теперь положите перед собой три карты ваших желаний (копии не нужны) и оранжевый мешочек. Зажгите оранжевую свечу. Берите по очереди карты в руки и, думая, как сильно вы хотите получить загаданное на эту карту, кладите ее в мешочек. Когда все карты будут в мешочке, прочтите заклинание:

«Ярким огнем зову удачу в свой дом. Я желаю всем сердцем (перечислите, чего именно вы желаете), и в помощь мне древняя сила Таро. Да будет так!»

Возьмите в руки мешочек и подойдите к входной двери вашего дома, представляя, как в него входит все то, что вы задумали. Положите мешочек перед свечой. Оранжевая свеча должна догореть. Затем мешочек нужно спрятать как талисман в доме на год.

Теперь погасите черную свечу и вместе с черным мешочком вынесите их из вашего дома и выбросите, представляя, что вы избавились от бед и неудач.

Автор  Назарова.

Не спешите кидать тапками. Я пробовала этот ритуал и другие. На удачу и везения могу оставить положительный отзыв!

+1

2

Тумалин
спасибо за ритуал, но не совсем понятно, почему измены мужа трактуют как карту Повешенный?

0

3

Миранда написал(а):

спасибо за ритуал, но не совсем понятно, почему измены мужа трактуют как карту Повешенный?

Я знаю очень много людей для которых измена это именно повешенный. Конец света. Все!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Обряд для привлечения везения с Таро (Назарова)