Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Ритуалы на удачу с картами Таро (Назарова)


Ритуалы на удачу с картами Таро (Назарова)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Несколько обрядов на удачу с картами Таро

Карта на удачу

Делать на растущую Луну. Возьмите карту Двойка Пентаклей. Мысленно поместите на нее программируемые моменты последующих десяти дней: вниз карты – все хорошее, приятное, вверх – все неприятное, чего хотелось бы избежать.
Скажите:
«Пусть удача меня не покинет никогда, и со мною
она пребудет всегда. Я так велю, и да будет так!»

Карту носят с собой все десять дней. На следующий раз делают новую карту удачи.

Автор Назарова.

У меня этот обряд срабатывал. В первые дни было хорошее настроение и везение. Действие напоминало амулет для везения, который мне делали на заказ.

0

2

На удачный день
Делать в новолуние.
Поставьте на ночь около окна сосуд с водой. Накройте его картой Туз Кубков. Утром обдумайте планы на наступивший день и умойте лицо и руки этой водой. День будет удачным.

0

3

От неприятностей
Делать в новолуние.
Возьмите желтую монету и карту Туз Пентаклей. Положите на левую руку монету, сверху карту и накройте их правой рукой. Подумайте о том, от чего вы хотите избавиться, мысленно передайте это монете, затем выбросите ее в окно.

0

4

Тумалин
а из какой книги или другого источника взяты ритуалы на таро? Хотелось бы еще в свою копилочку)

0

5

Миранда
книги Нозаравой.

0

6

Тумалин написал(а):

Делать на растущую Луну. Возьмите карту Двойка Пентаклей

А почему именно Двойку? Она переменчивая карта. Это как кантаходец, то ли упадешь, то ли доберешься. И везение по ней сомнительное, перед носом уйдет твоя удача.
А если заменить ее на Десятку или Девятку пентаклей, как думаете? )

+1

7

Эйлин написал(а):

А почему именно Двойку? Она переменчивая карта.

Потому что ситуация должна измениться.

Эйлин написал(а):

А если заменить ее на Десятку или Девятку пентаклей, как думаете?

Есть похожий сложнее немного ритуал. Тоже хороший. Можно и с десяткой думаю.

0

8

Тумалин
я бы тоже не брала Двойку.
ситуация-то перемениться должна, да, но лучше фиксироваться на результате, а не на процессе. А Десятка - это уже результат.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
я бы тоже не брала Двойку.
ситуация-то перемениться должна, да, но лучше фиксироваться на результате, а не на процессе. А Десятка - это уже результат.

Работает в начальном этапе. Када все все плохо и нужно выбираться.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на удачу » Ритуалы на удачу с картами Таро (Назарова)