Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмина лестница

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вам потребуется: три нити – черного, белого и красного цветов, девять перышек любой птицы.
Связать вместе все три нити и заплести их в косичку, говоря:
«Пряжа красная, пряжа черная и пряжа белая, пусть твои чары действуют день за днем».
Каждое перо привязать к косичке, завязав на ней узел, и произнести:
«С этим пером, с этим узлом я приношу защиту своему дому и всем живущим в нем».
Связать шнур с перьями вместе, сказав:
«Да будет так!»
Образовавшееся кольцо повесить в своем доме в прихожей.

+4

2

А кто автор, это  не тот человек который написал избавление от одиночества с прядью волос?

0

3

Норфет
Нет. Но обряд хороший. Я делала мне приснилась женщина прячущая веретеном и нити тянулись от перекрестка на котором я работаю. Думаю, хороший знак

+1

4

Идея очень и очень хорошая, но исполнение мне не нра. Во-первых, нити разного цвета в практике идут как олицетворение разных сил. Если вы в заговоре говорите: "Пряжа" - вы обращаетесь к пряже. Что такое пряжа сама по себе? Да ничто она сама по себе. Не живая, пустое место. В наше время пряжу покупают, а ни разу не прядут. Если взять за упор, что пряжу вы прядете сами - раз, окрашиваете  - с заговором! - два, тогда да, на выходе вы однозначно получаете уже заряженные нити, тогда можно их в обряд пустить без должного наименования, и оно сработает. А так, ну купили вы три мотка магазинной пряжи, синтетики с мизером шерсти, которую даже и не человек прял/мотал/красил, а машина бездушная. И чего? И ничего. Нету в этих нитях силы. Мертвая она пряжа получается, да даже и не мертвая, а никакая вообще. Потому в обряде, работая с символом Силы (а нити здесь у нас идут как символ этих сил) нужно будет говорить на пряжа, а называть Силу. Тогда нить нитью сил станет. Берем нить, зовем силу, получаем нить силы. Которую потом вяжем, тянем и прочее.

Перья птицы. Перья любой птицы вот ни разу нельзя. Потому что птицы разные. Есть птички, что падалью питаются. Какую защиту их эгрегор дать может?

Метод-то древний описан, но переделанный. Да, схема правильная. Нити связываем, силы навязываем, перьями птиц полюса сил привязываем, в кольцо замыкаем - оберег получаем, и будет работать. Только с птицами сложно. Если перо нижней птицы в оберег вплести, ворона, напр, или гагары, тогда нижний аспект тоже можно захватить, тогда черная нить в тему будет. Птиц надо выбирать для этого оберега. Верхняя птица, средняя, нижняя. Тогда оправданно будет впелетение трех разных по цвету нитей. Я не знаю, как все это передать((( Не имею слов для передачи(((

Идея обряда - 100% верная. Исполнение не очень. Можно и с магазинными нитями делать. Но очень важны птицы, от которых перья берете. Их должно быть три верхних, три средних, три нижних. Птицы разные бывают, к разным силам относятся, разные силы олицетворяют. Ворон, наверное (его перо, воронье), должно идти замыкающим тринадцатым. При вплетении перьев называть птицу (Лебедь, напр.) Вообще, развить до полноценного обряда (здесь основа только, схема) Сильный оберег должен быть/стать.

0

5

Тумалин написал(а):

Норфет
Нет. Но обряд хороший. Я делала мне приснилась женщина прячущая веретеном и нити тянулись от перекрестка на котором я работаю. Думаю, хороший знак

Вы по нижнему аспекту сработали. Ваши основные помогаи в обряд вплелись и сработали. Но вообще, в идеале, другой оберег должен получиться, по всем аспектам, верхнему, нижнему и среднему. Три нити, три силы, по три птицы на каждый аспект. Вообще, очень грамотная схема. Я все равно ворона пущу замыкающим. Мне на тринадцать хорошо работается, да и ворон такая птица интересная сильная, его хорошо замком пускать/делать. Спасибо вам, мне эта схема оч понра

0

6

Marita написал(а):

"Пряжа" - вы обращаетесь к пряже. Что такое пряжа сама по себе?

Нить судьбы которую выпрядают веретеном. Я так думаю. Веретено поэтому такой сильный магический предмет. Из него вытягивают нить судьбы.

Marita написал(а):

Если взять за упор, что пряжу вы прядете сами - раз, окрашиваете  - с заговором!

Согласна с вами, хорошо бы было.

Marita написал(а):

Птиц надо выбирать для этого оберега.

Полностью с вами соглашусь. Я немного по другому сделала. Я драла 7 лент. Необыкновенно понравилось. Возможно нужно брать и 12.
Ворон, конечно хорошо. Мне еще попалось перо скворца.

+1

7

Очень интересно.. В принципе соорудить простнйшее веретено легко. И нить получтть..А где посмотреть по птицам,?? Градация..нижние средние верхние.. Кто к каким относится..и с чем связанно.

0

8

Сейран
Мне сегодня сон приснился...помещение,дождь льет,я в помещении и открываю окно,рама вверх откравается...А окно находится как будто не высоко от земли...и тут перед окном пролетают голуби белые и я тянусь к ним,пытаюсь дотронуться...дотронулась...и они полетели в высь...рядом еще серые ворковали,я и их потрогала...Далее появился воробей,весёлый такой ,прыгает,чирикает,проскакал мимо меня,посмотрел мне в глаза,ну и поскакал дальше. Да и что примечательно,жирный такой,упитанный...я прям чуть удивилась.  Далее...Смотрю вниз,а там кучка птиц и среди них ворона сначала подумала,потом понимаю что нет,это галка...вокруг глаз у нее какой то рисунок интересный...я аж засмотрелась...и она на меня смотрит своими глазами-бусинами черными,ну я перегибаюсь через окно,и беру эту галку за шею и пытаюсь ее поднять на руки,тяжелая,как утка...а она как заверещит,противно так...Ну я ее отпустила,и думаю,ладно,хр..н с тобой,потом выловлю...
Проснулась с мыслью-вот эти птицы,верхние мира,среднего мира и нижнего мира. Сон не загадывала,просто думала,а интересно,какие птицы к каким мирам относятся. Как то так.

0

9

Умила написал(а):

Мне сегодня сон приснился...

Выходит чисто индивидуальное восприятие??Конечно любопытная тема..птицы в магии..и что с ними связанно..Голуби например почему то считаются птицей Мира..на самом деле паскуднейшие создания..очень жестокая птица..Как в прочем и символ красоты..Лебедь..тот еще гусь..похуже любого хищника..А с виду все такие ..пушистые и благородные.. :smoke:

0

10

Сейран написал(а):

В принципе соорудить простнйшее веретено легко.

Продаются старинные веретена по всему миру. Кто и для каких целей их приобретает?

0

11

Сейран

Сейран написал(а):

Голуби например почему то считаются птицей Мира..на самом деле паскуднейшие создания..очень жестокая птица..Как в прочем и символ красоты..Лебедь..тот еще гусь..похуже любого хищника..А с виду все такие ..пушистые и благородные..

Это мы человеки,привыкли мерять все человеческими мерками...ТАМ,я предполагаю имеют свое мнение,если вообще имеют.

0

12

Сейран написал(а):

В принципе соорудить простнйшее веретено легко.

Конечно легко,но нужно будет нарабатывать.

0

13

Тумалин написал(а):

Вам потребуется: три нити – черного, белого и красного цветов, девять перышек любой птицы.
Связать вместе все три нити и заплести их в косичку, говоря:
«Пряжа красная, пряжа черная и пряжа белая, пусть твои чары действуют день за днем».
Каждое перо привязать к косичке, завязав на ней узел, и произнести:
«С этим пером, с этим узлом я приношу защиту своему дому и всем живущим в нем».
Связать шнур с перьями вместе, сказав:
«Да будет так!»
Образовавшееся кольцо повесить в своем доме в прихожей.

3 нити - это 3 дороги.  Судьба это и есть 3 дороги, которые сплели.
Ещё и узлы с перьями.
К кому обращение в данном тексте и о каких и чьих чарах речь?
И что значит защиту всем живущим без имëн?

0

14

Tetyanka написал(а):

кому обращение в данном тексте и о каких и чьих чарах речь

Тут обряд на личной силе, смотря какое покровительство, помощники...к тому и обращение

Tetyanka написал(а):

что значит защиту всем живущим без имëн

Это значит, что всем живущим с Вами рядом, не обязательно имена перечислять.

0