Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"


Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Эльвира
Вы заблуждаетесь

+1

22

Эльвира
Хранители-это в основном родовые бесы могут быть.

+1

23

Здравствуйте!
Уважаемые практики, тема актуальна или закрыта?

0

24

Бэнэ
тема актуальна.

0

25

Спасибо, тогда задам вопрос: можно ли пройти ритуал на получение лишь одного (не всех трех) помощника? Предсказательного.

0

26

Бэнэ
нет, нельзя

0

27

Светлана, тогда еще вопрос, можно ли в этом случае получить троих, как положено по ритуалу. а использовать только одного? Остальных, так сказать "не активировать", если вообще уместно такое выражение тут.

0

28

Бэнэ
я думаю, что нет.
В ходе обряда Вы именно просите себе троих. и Вам их дают. А толку просить, чтобы не работать с ними?

0

29

Бэнэ

Возможно, в Вашем случае будет уместным попробовать сначала другой обряд - он выложен в разделе Соборное Колдовство. Обряд на получение дара прорицания.

А вообще, не факт, что в результате данного посвящения практик получит именно 3 помощников. И не факт, что их специализацией будет именно порчи - чистки - гадание. По разному может выйти, в зависимости от индивидуальной ситуации.

+1

30

Черная Магия.. ах вон оно как.. ведь я не знала что в итоге помощнички будут ..ээ... вариантны)))
Дальнейшие вопросы по этому посвящению можно задавать тут или в лс Светлане?
Благодарю

П.С. будьте добры, киньте ссылочку на упомянутый Вами ритуал о прорицательстве.

0

31

Бэнэ написал(а):

х вон оно как.. ведь я не знала что в итоге помощнички будут ..ээ... вариантны)))

Ну если, допустим, у вас есть кто-то для порчи, то возникает следующий вопрос, нужно ли вам второй или лучше свой, со своим всегда легче управиться. Считается что это три основных типа направленности которое следует просить и которые входят в начальный необходимый минимум. Если запросить больше, то не факт что дадут больше.

0

32

Норфет, здравствуйте,.. моя ситуация такова: я много и довольно неплохо гадаю на картах, есть свои довольные клиенты. все такое.... Магией не занимаюсь, так... для себя подмагичиваю, мелочевку... Мне бы хотелось помимо Покровителя, который мне на данный момент дал эгрегор карт  еще и помощника, как Ваш обряд дает.. Но для магии мне не нужно, вот в чем дело. Поэтому и интересуюсь, есть и только для прорицаний "работничек" .

0

33

Бэнэ
Эгрегор карт, я не совсем понимаю, что это. Если вы гадаете и у вас не плохо получается, значит у вас есть уже тот кто отвечает за это гадание. Вам по сути нужно, что бы ваш помощник стал сильнее и у него была более налажена связь с покровителем.

+1

34

Норфет, да. именно это я и хотела сказать, но выразить не смогла. Нужно, чтоб помощник стал сильнее, что в свою очередь сделает и меня более сильной в предсказательном деле
Прочла рекомендованный Черной Магией ритуал (из раздела соборного колдовства) ни технически выполнить не смогу, ни душою.. прям аж отвернуло от него, уже при прочтении....

+1

35

Бэнэ написал(а):

прям аж отвернуло от него, уже при прочтении....

А знаете почему, потому что вероятно у вас тот самый отвечающий за ясновидение есть и он скорее всего не хочет уходить. Ну это только мое предположение.

+1

36

Норфет, спаибсо Вам, бальзам на душу))) уверена и сама. что есть))) Но вот усиливать его как... Простите, это оффтоп уже.

0

37

А посвящение на перекрестке по Степановой вообще работает или нет? Подскажите пожалуйста!

0

38

Мелькиор написал(а):

А посвящение на перекрестке по Степановой вообще работает или нет? Подскажите пожалуйста!

В сети нет реальных посвящений. Но наверняка возможно (но не факт) подцепить какую-то сущь и потом с ней справляться как-то самостоятельно (кто кого, как говориться), чтобы эта сущность стала на вас работать-это нужно приложить много усилий.

0

39

Марийка
Спасибо Вам за ответ . Подскожите где можно найти рабочий обряд . И ещё вопрос для обряда раскрещеватся обязательно?

0

40

Мелькиор
рабочий обряд можно найти в этой теме. смотрите первое сообщение.
раскрещаваться необязательно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Обряд "Посвящение в деревенское черное колдовство"