Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Что нужно делать в Чистый Четверг? Ритуалы и заговоры в Чистый Четверг


Что нужно делать в Чистый Четверг? Ритуалы и заговоры в Чистый Четверг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Обряд чтобы выйти замуж в этом году

Нужно купить новое полотенце и вытереться им при купании в Чистый четверг, само купание должно быть обязательно до восхода солнца. В Пасху с утра это полотенце нужно подарить нищим вместе с пасочкой, куличом и яйцом. Всё нужно подарить ОДНОМУ человеку.  Знающие люди говорят, что девушка, сделавшая это в течение года должна выйти замуж.

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Умойтесь в чистый четверг водой, на которую наговорите:

"Чистый четверг Пасху славит, весь народ православный Пасху славит, так бы и меня люди славили, и млад, и стар, чтоб в почете у начальства а раб божий (имя) ходил, чтоб дело мое мне прибыль приносило. Золото к моим рукам липнет, льнет. Монеты в кошеле позвякивают. Ключ. Замок. Язык. Аминь."

Заговор в Чистый четверг на деньги

А вот и денежный заговор в Чистый Четверг. Если вымыть двери и окна водой, в которую положена мелочь, то в течение всего года ваши денежные доходы будут расти как на дрожжах!

Слова заговора, которые нужно сказать, когда бросаете ведро или таз с водой горсть монет: «Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь!»

И еще любую молитву из тех, что вы хорошо знаете. После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол вашего дома или квартиры на неделю. Воду же вылейте под любое дерево.

+6

2

Заговор в Чистый Четверг, чтобы у вас всегда водились деньги

   Прочитайте над пятикопеечной монетой или пятирублевкой этот заговор на деньги и всегда носите ее с собой в кошельке.
 
В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, золотые зубы.
За кого идол возмется,
У того   золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется,
стоит не пошевельнется.
И как никогда этот идол
медным не станет.
Так пусть никогда богатство,
от моих рук не отстанет.
Слово мое лепко,
слово мое крепко.
Крепче камня,крепче булата.
Слова мои закрываю,
Дела мои замыкаю.
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Аминь.

+4

3

Alena написал(а):

Заговор в Чистый четверг на деньги.

А вот и денежный заговор в Чистый Четверг. Если вымыть двери и окна водой, в которую положена мелочь, то в течение всего года ваши денежные доходы будут расти как на дрожжах!

Слова заговора, которые нужно сказать, когда бросаете ведро или таз с водой горсть монет:
«Денежки, водитесь — не переводитесь, растите-умножайтесь, врагу не доставайтесь!»

и еще любую молитву из тех, что вы хорошо знаете. После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол вашего дома или квартиры на неделю. Воду же вылейте под любое дерево.

А через неделю куда деваем горсть мелочи? Кладем в кошель и носим при себе не тратя? Или нужно потратить?

0

4

Viva написал(а):

Вылить под любое дерево. А через неделю куда деваем горсть мелочи? Кладем в кошель и носим при себе не тратя? Или нужно потратить?

Просто положить в доме. Где монеты хранятся. Я думаю вазы с деньгами есть у всех.

0

5

Подскажите, если я живу в западной стране, денюжки надо заговаривать той страны, в которой живу?

0

6

наталья88

Да, именно так. Берите деньги страны, где живете.

+1

7

тааак,хочу замуж)))надо купить полотенце!

0

8

Перед тем как делать на деньги в Чистый Четверг, очень ЖЕЛАТЕЛЬНО отдать перед этим все долги, если занимали у людей. Максимум, какие долги могут остаться, так только тем людям, которые не желают Вам зла и не корят за то, что вовремя не отдаете. Дело в том, что такие долги сильно отяглощаются черными ритулами:  когда люди занимают Вам деньги, именно в момент передачи денег говорятся определенные слова и в определенный день, таким образом и болезнь можно передать и что угодно. Есть способы.
Поэтому предварительные чистки и раздача долгов, я бы сказала, обязательна.

+2

9

Чистый четверг в 2017 году - 13 апреля

Это будет 17 лунный день, сам по себе очень гармоничный и способствующий позитивным ритуалам, таким как обряды на деньги, защиты и обереги, ритуалы на красоту, замужество и гармонизацию отношений. 

А пока что вспомним, что пишут в маг. рунете на эту тему.

Обычаи и традиции в Чистый четверг

Четверг Страстной недели обладает большой магической силой. В этот день бытует много различных примет и, конечно же, обрядов.

Сразу после пробуждения в Чистый четверг каждый из членов семьи должен умыться с серебра, то есть с серебряной монетки или ложки. По поверью, подобное умывание одаривает человека не только крепким здоровьем, но и красотой.

Больных в Великий четверг умывают с одолженных у соседей «серебрушек». Самой сильной серебряной монетой считается та, которую украли. Такую монету не тратят, а берегут: ею лечатся, привораживают и на ней гадают.

Уборка в доме в Чистый четверг

Само название этого дня - Чистый Четверг - подразумевает, что в этот день следует провести очищение. Добиваться чистоты следует в доме, в теле и в душе. Необходимо вынести весь сор из дома, собрать хлам, паутину, все, что долгие годы хранится в скрытых от глаз уголках и ждет своего звездного часа. Если вещью не пользовались 12 месяцев, то ей пора в мусор или отдайте предмет нуждающимся людям.

Эта процедура поможет убрать весь негатив из дома, накопившийся за долгое время, а также не дать нечисти распускать «свои руки и языки». Обратите внимание, что мусор накапливается там, где сорят. А в некомфортном доме, где пыльно и сорно, начинают возникать отрицательные мысли, появляются скандалы, склоки, злые слова.

Купание до восхода солнца в Чистый четверг

Чтобы оставаться счастливым и успешным до следующего Чистого четверга, необходимо очистить свое тело. До восхода солнца нужно покупаться. В это ранее утро вода в водоемах насыщается благодатной силой. Омовение в Чистый четверг приведет к тому, что уйдет накопившаяся усталость, тревоги, забывается боль.

Перед омовением нужно произнести молитву, свои слова благодарности за то, что имеется сейчас, нужно покаяться. До рассвета солнца в Чистый четверг, согласно тому, что требуют обычаи, становимся под душ и представляем, что вода обмывает не просто тело, а уносит с собой всю череду неприятностей.

Во время купания нужно прочитать заговор, чтобы привлечь к себе удачу. Необходимо проговорить: «Водичка, водичка, ты лейся-лейся, лицо мое очищая, тело мое очищая и душу мою очищая, наполни меня красотой и здоровьем». После этого купание заканчивается обливанием себя из ковша прохладной водой.

В Чистый четверг надо печь куличи и пасхи

Основной обычай Чистого Четверга на Страстной неделе связан с выпечкой пасхальных куличей. С самого утра все хозяйки ставят тесто "чтобы поднималось". А ближе к вечеру, прочитав все необходимые молитвы, приступают к праздничной выпечке. 

Народные поверья говорят, что по тому, какие получились куличи, можно судить как пройдет весь год до следующей Пасхи.  Если пасхальные куличи получились пышные и вкусные, то будущий год принесет только радость. А вот если выпечка не удалась, то год предстоит сложный.

Приметы в Чистый четверг

Согласно народным приметам, в Чистый четверг каждая хозяйка обязательно затевает в доме генеральную уборку. Ведь народная мудрость говорит, что "блага в грязи не бывает". А значит, что если встретить приближающийся праздник Пасхи в грязном жилье, то ничего хорошего от будущего года ждать не приходится. После Великого Четверга уже убирать в доме нельзя - оставшиеся до Великодня дни надо провести в строгом посте и молитве.

Поверья строго настрого запрещают в Чистый четверг отдавать что-либо из дома. Даже если к вам зашла соседка за солью, найдите повод отказать ей, иначе вместе с солью можно отдать ей достаток и покой из своего дома.

В Великий четверг необходимо принести из церкви так называемую страстную свечу, которая помогает в лечении самых разных заболеваний. В этот же день готовят четверговую соль — обычную соль перепекают в печи, а потом освящают в церкви. Такая соль обладает удивительными целебными свойствами.

Хозяйки в этот день готовят писанки, крашенки, куличи и пасхи. Появление творожной пасхи на праздничном столе не случайно. Издревле молоко и молочные продукты наряду с хлебом (куличом) почиталось как сакральная, священная пища. Наши предки наделяли молоко целебными свойствами и связывали с такими понятиями, как сила и плодородие.

В Чистый четверг человек может спросить у потусторонних сил о своем будущем. Для этого брали свечу, принесенную с вечерней службы, зажигали ее и шли на чердак (одно из мест обитания домового). Там нужно было постоять какое-то время и подождать домашнего духа. Если являлся мохнатый домовой, то это сулило семье богатство, если же лысый — то жить хозяевам в нищете.

О будущем можно было спросить и лешего. Нужно было пойти в лес, сесть на березу (связанное с душами умерших и женскими демонами дерево) или осину (проклятое дерево), снять с себя нательный крест и позвать лесного духа. Считалось, что леший обязательно явится в Страстной четверг и ответит на все вопросы смельчака, отважившегося поговорить со злым духом.

ЗАГОВОРЫ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Заговор для красоты

Этот заговор читают в Великий четверг до восхода солнца и при чтении низко кланяются на все четыре стороны.

"Встану я, Раба Божья (имя), на заре ясной,
Поклонюсь первой звезде прекрасной,
Умоюсь росой, утрусь девичьей косой.
Будь мое белое лицо белее свету белого,
Щечки алые краснее солнца красного,
Глаза ярче месяца ясного.
Брови мои будьте черней черной земли,
Чтобы парни все, как один,
Слово не могли мне против сказать,
Глаз от меня оторвать.
Всех бы я была белей и милей,
Желанней и красивей.
Слово мое лепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор чтобы муж с женой не разошлись

На Великий четверг с двух катушек скрутите одну нитку, положите ее поперек порога. Когда муж перешагнет через нитку, завяжите ее посередине узлом и спрячьте куда-нибудь. Завязывая узел, скажите:

"Раб Божий (имя) и я, его нитка,
Вместе скручены, плотно сверчены.
Как на этой нитке узел не развяжется,
Так и он со мной никогда не расстанется."

Заговор в Великий четверг для скорого замужества

Для скорого замужества немолодой женщины нужно в Великий четверг умыться кошачьим молоком, говоря:

"Как все гладят кошек и как кошки ко всем льнут,
Так и мне женихи проходу не дадут.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Заговор в Чистый четверг чтобы парень девушкам нравился

Чтобы парень нравился девушкам, нужно в Великий четверг, умываясь, прочитать этот заговор:

"Вода с лица, невеста до молодца.
Как люди воду любят,
Так бы и меня девки ценили и любили.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь."

Заговор в Чистый четверг чтобы парням нравиться

Чтобы девушка нравилась парням, в Великий четверг покупают зеркальце, не беря при этом сдачу с покупки, встают между двумя деревьями, глядятся в купленное зеркальце и говорят:

Как весь мир в зеркало глядится,
На свое отражение любуется,
Так бы на меня парни любовались,
Со мной миловались и целовались
Да наперебой свататься ко мне рвались.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь.

Заговор в Чистый четверг для удачи и счастья

Чтобы закончились ваши несчастья и неудачи, в Великий четверг вымойте свой дом святой водой. Когда закончите уборку, прочитайте этот заговор:

"Очищается Чистым четвергом вся матушка-земля,
Очистится Чистым четвергом и душа моя.
Как правильно ходят по небу солнце и луна,
По своему кругу вечному поворачиваются,
Так правильно повернется и ко мне
Счастливая доля и судьба.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

+4

10

ЗАГОВОР НА КРАСОТУ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ С ЗЕРКАЛЬЦЕМ

В Чистый Четверг девушка должна пойти на рынок и купить себе понра­вившееся зеркаль­це. Покупать следует без сдачи, то есть либо дать продавцу денег сразу под расчет, либо просто сдачу не брать - это важное условие, чтобы магия действовала.

За­тем нужно найти на улице два дерева, которые растут неда­леко друг от друга, стать между ними и достать новое зеркальце. Глядя на свое отражение, произнести заговор на красоту и привлекательность:

Как люд в зеркала глядится,
Отражением своим любуется,
Так бы мной люд миловался,
Моей красой, радуясь, любовался!
Слово молвила в Четверг чистый.
Свершись по воле моей и желания мысли!

Заговор следует прочесть трижды.

+3

11

Если монеты с цифрой пять не входу, только купюры, есть ли смысл начитать на пятирублевую монету и носить в кошельке или работать не будет?

0

12

Заговор в Чистый четверг для удачи и счастья

Чтобы закончились ваши несчастья и неудачи, в Великий четверг вымойте свой дом святой водой. Когда закончите уборку, прочитайте этот заговор:

"Очищается Чистым четвергом вся матушка-земля,
Очистится Чистым четвергом и душа моя.
Как правильно ходят по небу солнце и луна,
По своему кругу вечному поворачиваются,
Так правильно повернется и ко мне
Счастливая доля и судьба.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Точно святой водой? Уточните пожалуйста

0

13

Антон Городецкий
ну хуже не будет так точно.

0

14

Надя написал(а):

Точно святой водой?

угу. можно обычной водой, куда добавите святую.

0

15

Lilith Dark написал(а):

Обряд чтобы выйти замуж в этом году
            Нужно купить новое полотенце и вытереться им при купании в Чистый четверг, само купание должно быть обязательно до восхода солнца. В Пасху с утра это полотенце нужно подарить нищим вместе с пасочкой, куличом и яйцом. Всё нужно подарить ОДНОМУ человеку.  Знающие люди говорят, что девушка, сделавшая это в течение года должна выйти замуж.

Доброго времени суток. Возникли вопросы к знающим:
1. Можно данный обряд проводить тому кто занимается в основном ЧМ, в крайнем случае рунической и языческой, но не БМ?
2. Нищему обязательно дарить и пасочку и яйцо? Можно обойтись полотентем и купленным в магазине куличом? Я несколько лет Пасху не отмечаю, яйца не крашу, даже куличи не покупаю :dontknow:
3. Перед вытиранием полотенце можно постирать? Оно ж неизвестно где валялось, можно всякую бяку подцепить :|
4. Если прям с утра не получится нищего найти, можно сделать это в районе 13-15 часов дня?

0

16

Кусачая ромашка

1. Конечно, можно. Этот обряд является ни чем иным, как перекладом своих проблем на другого человека.

2. Да. Это можно расценить как откуп. Вы отдаете свою бяку, а к ней - конфетку.

3. А вы купите в хорошем магазине, а не на базаре.

4. Получится. В Пасху нищие с самого утра у церквей ждут.

Кстати, мытье это надо было выполнять в четверг до восхода солнца.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Что нужно делать в Чистый Четверг? Ритуалы и заговоры в Чистый Четверг