Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символики-значение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/HPmDE.jpg
http://s6.uploads.ru/vgaxe.png

Хотелось бы узнать у сведующих значение этих символов, что за направление?
Кто что может добавить , каков сектор влияния?

0

2

Juarez
Скажите пожалуйста что это такое?
Если можно по подробнее. Заинтересовали.

0

3

Juarez написал(а):

Хотелось бы узнать у сведующих значение этих символов, что за направление?
Кто что может добавить , каков сектор влияния?

Это символы - изображение букв иврита, вот например первый символ ал - алеф, алеф это значит бык, если посмотрите на символ то там нарисована голова быка, так и каждая другам буква.

0

4

http://s8.uploads.ru/FlrqV.jpg

+1

5


Магический квадрат.

0

6

здесь такие серьезные знаки розбираются,просто неудобно со своей ..

              Магия чисел.
С помощью чисел можно замедлить или ускорить происходящее вокруг нас события.Приумножить удачу или любовь.убавлять неприятности...Не верите?
Попробуйте сами.
Ускоряем-замедляем.
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс,например вы опаздываете на работу,а транспорта все нет.или денег в кошельке совсем не осталось.а долгожданную зарплату задерживаю,повторяйте про себя как можно чаще:"двадцать".2-умножает ваши силы,а 0 сведет на нет силу противодействия.Если вам наоборот.нужно замедлить тот или иной процесс.например ребенок сообщил вам .что скоро намерен жениться,а в ваши планы это не входит.повторяйте про себя:"четыре".4-это квадрат,самая устойчивая фигура.Именно она станет задерживать,замедлять действия.кроме того у квадрата все стороны равны.Так что куда не кинься.везде одно и тоже- устойчивость и замедление.
Прибавляем-убавляем.
если вам необходимо прибавить что то.например количество количество купюр в кошельке или количество поклонников.представьте себе это и повторяйте:"семь плюс один" 7  число таинственного действия.1 число цели и энергии,ну и 7+1-число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить.например собственный вес.Представьте себя стройной и повторяйте:"десять минус один".Но в этом случае будьте готовы к переменам:10-1=9,а 9-число перемен.
Строим -разрушаем.
Если вам нужно построить или восстановить что либо (новый дом.отношения,) представьте это нечто и повторяйте:"сорок сороков".Помните как величалось в старой Москве невиданное множество церквей.Именно так.магически сорок сороков.Так что говорите "сорок сороков".и то о чем вы поведете речь приумножиться до бесконечности.
Если же вам.наоборот.нужно что то разрушить.вы должны представить себе это нечто и произносить про себя:"сорок четыре".Во первых это и цифры внешне похожи  на два разряда молнии.а во вторых наложение одного квадрата на другой дробит всякую устойчивость на части,ведь углов становиться восемь.а 8-это число бесконечности.
Счастье и время
Если вам не хватает счастья.удачи.легкости повторяйте:"двадцать один".Если посчитать нумерологическое значение слова счастье,тоисть сложить вместе буквы и их цифровое исчисление.то выйдет 21.
если вам не хватает времени.повторяйте про себя:"девяносто один".9-перемена.1-самая быстрая цифра.кроме того 1 -начало.9-конец.Тоисть полный обхват временного цикла.Вот и выходит.что 911-вовсе не случаен,да и пользуются им не только как номером спасения.Маги знают,что 911-это еще и номер вселенской канцелярии,тот самый где на все отводиться свое время.
с просторов инета мне показалось интересным.

+3

7

Тумалин
Хэ-хэ
Массонская структура
Двуглавый орёл — гербовая фигура в виде орла это два орла стоящих спина к спине тем самым достигается круговой обзор. Откуда бы враг не пришёл двуглавый орёл его обязательно заметит и даст отпор.  Свет от светлых мыслей заключенных в символику определяет путь в будущее по которому идут те кого эта символика объединяет.
Такого орла Вы можете лицезреть в Константинополе.
Древний и принятый шотландский устав (ДПШУ), имеет степени с 4-й по 32-ю. По градусах можно почитать кто сидит.
Слева Йоркский устав, или американский устав — один из многих уставов международного братства вольных каменщиков.
Скорее всего массонство очень смешанное.
замковый камень как  — символ марк мастера- градус метки проходят в символической ложе, как логическое завершение градуса подмастерья, но для присвоения этого градуса требуется, чтобы кандидат был мастером масоном.
In hoc signo vinces- Эмблема Йоркского устава - перевод с лат . с этим знаком победишь= Тамплиеры=
Тамплиер (Орден храма)
дальше градация от мастера до подмастерья
Рыцарь Мальты (Орден Мальты)
всюду градация от вер мастера до подмастеря

Меня вполне заинтересовала Дочиь Исида (др египетское )
Исида — первая дочь Геба, бога земли, и Нут, богини Неба. Она вышла замуж за своего брата Осириса и зачала с ним Гора. Когда Сет убил её мужа и разбросал 12 частей его тела по Египту, Исида с помощью Анубиса (бога мумифицирования) собрала их и восстановила тело своего супруга с помощью магии. Бытует миф что Исида, прослыв среди людей колдуньей, решила испытать свои силы и на богах. И когда Ра постарел она решила владет Землей. Но она просила у Ра имя, а когда узнала со временем и воплотилась.
Кстати, Величественный ритуал Исиды — эти жрецы с тонзурами, заутренние и вечерние службы, колокольный звон, крещение, окропление святой водой, торжественные шествия и ювелирные изображения Божьей Матери <…> — во многих отношениях напоминает пышную обрядовость католицизма[21].
Что примечательно у Исиды не было дочерей, а был лишь Гор сын. Что именно подрауз под дочермя Исиды я не знаю.
Скорее всего это свобдная массонская ложа, где имеют право заседать женщины.
Скорее всего первое это все массонство в одной картинке - от древнего Египта и до теперь.
Внизу древнеевр алф. а именно взято с древеег символики ( кстати эти знаки это защита- напротив каждого тут пишет от чего) - типо как руны. Только их по разному наносят и выжигают. На них есть послание в Библии и т.д. Они очень древние. Пока каждая еволиц до буквы прошло много времени. Возможно ими и и писались книги и т.д.
Отдельно можно использовать как например, защиту. контроль и т.д. т.п.

0

8

Могу посоветовать отличную книгу по символике, там достаточно много информации. М.П. Холл: "Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцерской символической философии" и еще одна: Символы, знаки, эмблемы: Энциклопедия. Там достаточно много изображений и доступно все изложено) Я там отыскала много ответов по символам (сигиллам).

+1

9

Гелена
Спасибо большое.
По символогии как я понимаю Вы имели ввиду эту книжку: Телицин В - Символы, знаки, эмблемы: Энциклопедия?
Кстати, очень всё коротко описано в книге Мадонный Голдинг "Знаки и симовлы" То есть там можно найти костяк что к чему.
Очень еще рекомендую книгу, которую мне дали на работе, если интересна египтология:"Фараоны - сыновья солнца".
К сожалению, по египтологиии как она мне интересна очень мало книг. http://s4.uploads.ru/t/nQ8RA.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uptef.jpg

0