Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите перевести заговор на немецком.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаю, что у нас есть люди живущие в Германии прошу помочь мне перевести несколько заговоров. Некоторые я уже сама перевела. Но в заговорах одна из важных составляющих это метафорический смысл, боюсь упустить эту не зная языка.
http://s019.radikal.ru/i642/1605/6b/97775b89c4d8.png

0

2

Особенно интересен этот заговор, если кто-то знает и понимает его:
В красном лесу красный дом( хата, будинок) полум'ї червоном .......

0

3

Последний заговор на итальянском : "Я тебе приказываю, кровь,как Иисус Христос,который взошел на крест,стой в венах, как Иисус Христос стоял в вере своей.Аминь."

+1

4

Первые два заговора на немецком, а третий на латыни.

+1

5

перевод примерно такой
1.кровь застынь, это божий наказ
застынь  как камень, пусть все будет вместе.
я приказываю, кровь застынь это наказ матери божией марии.
Видь меня теперь и навсегда. во имя.....

2.заговариваю тебя, кровь во имя отца и сына и святого духа
чтоб ты не текла, когда тек Иордан, в нем христос был крещен.

+2

6

Замечательно! Я знала, что у нас есть такие специалисты, что любую абракадабру перевести смогут. Благодарю.
Есть те кто знают греческий?

0

7

мне попалась книжка по магии на староголландском. почитав ее немного, я поняла одну вещь: заговоры, приведенные в ней, перекликаются очень сильно с нашими русскими. словам, может, и другие - а смысл тот же.
так что я работу я ее не взяла. зачем? - там все то же, что есть в традиционной русской деревенской магии.

0

8

Black Mary написал(а):

заговоры, приведенные в ней, перекликаются очень сильно с нашими русскими. словам, может, и другие - а смысл тот же.

Лично меня интересует исключительная аллегорическая форма и подразумевающийся под ней смысл. Мне чужие обряды не нужны, а вот изучение наследия это очень интересно.
В этих обрядах, записанных в 19 веке на территории Польши есть некоторые очень интересные аллегорические вещи( не во всех). Все начинается с райских кустов и красных трех роз в этом саду. Так же интересно появление красного леса. Это очень интересно и можно сделать определенные выводы, для чего эти заговоры использовались. Далеко не все были для лечения.
Молитвы конечно идентичны, заговоры нет. В них очень много интересных элементов.

0