Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аффимации для финансов

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Lu написал(а):

Все там будем со временем.

Только кто то быстрей а кто то не скоро.

Lu написал(а):

Если одному позволено отнять у другого, возможно второй был должен и первый забирает свое, таких мыслей не было? Откуда вы знаете кто прав а кто нет? Не поэтому ли осуждение считается в христианстве гордыней=смертным грехом?

Ну своего у нас в этом мире ничего нет, надеюсь вы понимаете кто все дает и он же распределяет.

Lu написал(а):

Что такое беспредел?

Беспредел — действия, переходящие любые рамки писаных и неписаных законов; крайняя степень беззакония, беспорядка.

Lu написал(а):

Почему-то общепринято, что крупных денег честным путем не заработаешь. Я не считаю что это так, кто на каких энергиях. Кому-то отнимать, забирать, а кому-то получать эквивалент хороших энергий в деньгах тем или иным способом)

Кстати тоже придерживаюсь этого мнения, выгоду должны получать двое каждый получил то что ему нужно от другого, никаких отъемов и заборов в одну сторону.

+2

22

Сейран написал(а):

Две рабочих недели сидения в кресле гражданина Сечина... примерно

Наверно, про это написал Маркес " Осень патриарха" или "Полковнику никто не пишет" , второе конечно более жестокое, но все быстро заканчивается.

0

23

Дуб-Бук написал(а):

Только кто то быстрей а кто то не скоро.

Ну своего у нас в этом мире ничего нет, надеюсь вы понимаете кто все дает и он же распределяет.

Беспредел — действия, переходящие любые рамки писаных и неписаных законов; крайняя степень беззакония, беспорядка.

Кстати тоже придерживаюсь этого мнения, выгоду должны получать двое каждый получил то что ему нужно от другого, никаких отъемов и заборов в одну сторону.

Толку-то в долгой жизни в плену маразма и втягость всем.))) Деменция, а она редко кого обходит,  очень такая славная награда за покорность))).
Я не Lu -но не понимаю )) Ну нет там и никогда не было единой великой личности))) Разные источники, совершенно.
А крайняя степень беспорядка - называется хаос, и вполне как бы сказать- эффективна для много. Для сильно подзаконных территорий ее надо усиливать, для общего блага.

0

24

Мадб написал(а):

Эти аффимации я предлагаю на полном серьезе.  Тем, кому реально хочется перестать жить от зарплаты до кредита. Все лучше, чем расписывать про милоседрие и любовь Вселенной, поедая макароный под майонезом. Да и работает, отлично помогает преодолеть предел невозможного.

- То что для одного несбыточная мечта, для другого карманные расходы
- Каждый раз, когда вам что-то кажется невозможным, подумайте об Игоре Сечине, получающем 5 млн. рублей в день -казалось  бы, это невозможно, но человек преодолел себя, и смог.

Хотите - попробуйте.

Скажите пожалуйста, есть ли какое-то заговоры - ритуалы, чтобы расширить кругозор; чтобы видеть шансы, которые дает нам жизнь и видение, как воспользоваться этими шансами ?

0

25

открытие путей, думаю.

+1

26

Наталья Королева написал(а):

Скажите пожалуйста, есть ли какое-то заговоры - ритуалы, чтобы расширить кругозор; чтобы видеть шансы, которые дает нам жизнь и видение, как воспользоваться этими шансами ?

Обычно это делают помощники.

+1

27

Мадб написал(а):

Обычно это делают помощники.

Здравствуйте. Т.е  заговорами - ритуалами это не решить. Верно?

0

28

Мозгов не хватит. У человека они устроены не так как у духов, которые более вариативно на все смотрят изначально, и видят картину целиком, управляют вероятностями.  Поэтому решайте обрядами на контакт с помощниками.

+2

29

Мадб написал(а):

Эти аффимации я предлагаю на полном серьезе.  Тем, кому реально хочется перестать жить от зарплаты до кредита. Все лучше, чем расписывать про милоседрие и любовь Вселенной, поедая макароный под майонезом. Да и работает, отлично помогает преодолеть предел невозможного.

- То что для одного несбыточная мечта, для другого карманные расходы
- Каждый раз, когда вам что-то кажется невозможным, подумайте об Игоре Сечине, получающем 5 млн. рублей в день -казалось  бы, это невозможно, но человек преодолел себя, и смог.

Хотите - попробуйте.

Добрый день, форумчане! Прошло 6 лет с этого сообщения, кто-нибудь смог преодолеть предел невозможного?

0

30

Galinatu написал(а):

Прошло 6 лет с этого сообщения, кто-нибудь смог преодолеть предел невозможного?

думаю, сам сечин. казалось бы, во ты поймал Бога за бороду и достиг предела невозможного, а тут иблысь - и санкции. и тут хоть аффирмации, хоть конформации, хоть сосиупапынации - санкции они такие санкции))))
но чу! что это я!

+1

31

Светлана Соколова написал(а):

думаю, сам сечин. казалось бы, во ты поймал Бога за бороду и достиг предела невозможного, а тут иблысь - и санкции. и тут хоть аффирмации, хоть конформации, хоть сосиупапынации - санкции они такие санкции))))
но чу! что это я!

У меня вопрос был не про Сечина, а про форумчан. Кто-нибудь добился хоть каких-то результатов?

0

32

Galinatu
Есть такая узбекская пословица: Сколько не говори халва во рту слаже не станет.
Так и тут. Можно сколько угодно афирмировать о себе как о пупе земли а все равно если ты ничтожество то им и останешься. И денег больше не станет.

0