Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романипэ. Золото

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Марийка написал(а):

А это смотря кто с какой целью ходит, смотря для чего.

Если для подпитки силой? Ну и в основном обряды закрепить  беломагические? Порчи там не делаю.

0

62

Черная Магия написал(а):

Не, у казахов - даже в городе (в спальном районе) по улице ходят в халатах, надетых поверх хб лосин, и в резиновых калошах.

Это замужние)). Помню, одна полы в вечернем платье мыла))). В институте.

0

63

LiliyW написал(а):

Если для подпитки силой? Ну и в основном обряды закрепить  беломагические? Порчи там не делаю.

Значит можно не снимать.

+1

64

Вот честно, золото времен СССР с завода, с красными камнями, это не предмет искусства вовсе и совершенно не то что можно назвать фамильными драгоценностями. Я это украшениями не считаю и моя семья так же так не считала.
Вот к примеру швейцарские золотые часы 1901 года. Это подарок прабабушке от ее родителей. http://s7.uploads.ru/t/ENtKB.jpg
Да, тут много золота, часы золотые, мне они кажутся очень даже красивыми. Кстати они до сих пор идут, будите покупать швейцарские часы, они действительно на века, это проверенно.
И про то нужно ли носить украшения на кладбище и в обрядах. Давайте подумаем. Простые украшения, возможно и не нужно. А вот то что вам передалось от предков и если вы работает со своими родовыми помощниками, то тут стоит подумать. Ведь фамильные украшения, это так же указание на ваше происхождение и связь с предками.

+4

65

Норфет красота какая :flirt:
Я сегодня решила одеть золото, в основном серебро ношу и опять под кольцом чернота. Вспомнила совет провести по щеке кольцом и я в шоке...полоса черная. Делал эксперимент с мужем, у него норм, племянник приехал, я его тоже на эксперимент, тоже ничего нет. Пробовала и своим кольцом и их кольцами. У них нет, а у меня только от своих колец. И что это может быть?

0

66

LiliyW
Сделайте УЗИ печени, желчного, поджелудоччной... это если без магии...Ваш организм подает вам сигналы, не пропустите их...

+2

67

Норфет написал(а):

Вот честно, золото времен СССР с завода, с красными камнями, это не предмет искусства вовсе и совершенно не то что можно назвать фамильными драгоценностями. Я это украшениями не считаю и моя семья так же так не считала.
Вот к примеру швейцарские золотые часы 1901 года. Это подарок прабабушке от ее родителей.
Да, тут много золота, часы золотые, мне они кажутся очень даже красивыми. Кстати они до сих пор идут, будите покупать швейцарские часы, они действительно на века, это проверенно.
И про то нужно ли носить украшения на кладбище и в обрядах. Давайте подумаем. Простые украшения, возможно и не нужно. А вот то что вам передалось от предков и если вы работает со своими родовыми помощниками, то тут стоит подумать. Ведь фамильные украшения, это так же указание на ваше происхождение и связь с предками.

У меня только крышка осталась от таких швейцарских часов...)) Моя пра-прабаушка отдала старинные швейцарские часы в ремонт, когда ей было 90 лет. Часовщик пропал, и остались у нас только задняя крышка с часов и футляр из под них с алмазами(((

+1

68

Вот эта крышка, что осталась, из нее кулон сделали, с обратной стороны камень и буква фамилии, которая принадлежала пра-прабабушке...и золото там по качеству, конечно, не такое как сейчас.
http://s5.uploads.ru/t/rdu3O.jpg
http://s4.uploads.ru/t/FK5n8.jpg

+5