Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?


Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Добрый день. 6 июня будет 2 года как умер мой дедушка. И вот на протяжении всего этого времени он снится мне. И снится не живой, а мертвый в гробу, как будто это день похорон или мы его выкапываем из могилы для того, чтобы снова захоронить. В моих снах в гробу ему неудобно лежать, он шивыряется. При этом чем больше срок от его смерти, тем в моем сне он и выглядит соответствующе-костюм прогнил, тело покрыто каким-то белым налетом.... Однажды приснилось, что мы его опять выкопали и снова хороним. и вот он встает (при этом его одежда наполовину сгнила, сам он как мумия) и кричит: "Больше вам не получится меня туда отправить, я туда не вернусь, вы забыли меня все, никто ко мне не приходил. все получите от меня. Где моя семья?" Подбежал ко мне, смотрит на меня и говорит: "нет, ты не моя дочь, где моя дочь?" я испугалась и убежала прочь. При жизни дедушка был ОЧЕНЬ добрым, ласковым, я никогда не припомню, чтобы он голос на нас повысил. У меня в этих снах страха нет, но когда просыпаюсь,такое ощущение, что из меня выпили энергию. Я год назад ездила на православную выставку, там заказала ему помин в нескольких монастырях. Когда бываю в церкви, ставлю ему свечку за упокой, но на кладбище со дня смерти не была. После того, как заказала ему помин на 6 мес, он снится перестал. как только срок заканчивается, все повторяется снова. И вот сегодня опять приснился в гробу. Лежит, молчит, умер. Начинает шивыряться, ему не удобно, встает из гроба и идет куда-то как зомби, а бабушка пытается его назад уложить, зовет на помощь. я стою и смотрю на это со стороны, сама не помогаю ей.
Скажите, что мне сделать, чтобы это прекратилось?

0

42

Koala написал(а):

Добрый день. 6 июня будет 2 года как умер мой дедушка. И вот на протяжении всего этого времени он снится мне. И снится не живой, а мертвый в гробу, как будто это день похорон или мы его выкапываем из могилы для того, чтобы снова захоронить. В моих снах в гробу ему неудобно лежать, он шивыряется. При этом чем больше срок от его смерти, тем в моем сне он и выглядит соответствующе-костюм прогнил, тело покрыто каким-то белым налетом.... Однажды приснилось, что мы его опять выкопали и снова хороним. и вот он встает (при этом его одежда наполовину сгнила, сам он как мумия) и кричит: "Больше вам не получится меня туда отправить, я туда не вернусь, вы забыли меня все, никто ко мне не приходил. все получите от меня. Где моя семья?" Подбежал ко мне, смотрит на меня и говорит: "нет, ты не моя дочь, где моя дочь?" я испугалась и убежала прочь. При жизни дедушка был ОЧЕНЬ добрым, ласковым, я никогда не припомню, чтобы он голос на нас повысил. У меня в этих снах страха нет, но когда просыпаюсь,такое ощущение, что из меня выпили энергию. Я год назад ездила на православную выставку, там заказала ему помин в нескольких монастырях. Когда бываю в церкви, ставлю ему свечку за упокой, но на кладбище со дня смерти не была. После того, как заказала ему помин на 6 мес, он снится перестал. как только срок заканчивается, все повторяется снова. И вот сегодня опять приснился в гробу. Лежит, молчит, умер. Начинает шивыряться, ему не удобно, встает из гроба и идет куда-то как зомби, а бабушка пытается его назад уложить, зовет на помощь. я стою и смотрю на это со стороны, сама не помогаю ей.
Скажите, что мне сделать, чтобы это прекратилось?

Скорее всего связь не прервана, он просто завис между ...вот и пьет из вас все соки. Скажите, а как он умер?? Просто бывают случаи, что человек не осознает свою смерть, т.к. может быть мгновенная остановка сердца или тромб оторвался, или авария в лобовуху ...
В любом случае связь необходимо прерывать. А снится он только вам??? или еще кого-то из семьи тревожит?? и еще вопрос ...вы его "запечатали" в церкви?
Если будут вопросы по тому, как прервать связь - пишите в личку, что смогу - объясню.

0

43

Koala
Есть обряд Отвязаться от покойного

0

44

Орхидея написал(а):

Скорее всего связь не прервана, он просто завис между ...вот и пьет из вас все соки. Скажите, а как он умер?? Просто бывают случаи, что человек не осознает свою смерть, т.к. может быть мгновенная остановка сердца или тромб оторвался, или авария в лобовуху ...
В любом случае связь необходимо прерывать. А снится он только вам??? или еще кого-то из семьи тревожит?? и еще вопрос ...вы его "запечатали" в церкви?
Если будут вопросы по тому, как прервать связь - пишите в личку, что смогу - объясню.

Умер дедушка от рака гортани. Последние месяцы лежал, ослеп и ничего не говорил, только губами шевелил. Я не могла этого видеть, очень тяжело было, приходила к ним редко. Но он никогда не показывал как ему больно было, старался держаться из последних сил. Я росла у них с рождения (мама студенткой была), сколько себя помню всегда рядом были бабушка с дедушкой, а не родители (после школы к ним, тк они рядом жили, каникулы тоже у них).
Кроме меня он иногда снится бабушке. Но всегда живой, здоровый и улыбается. А мне всегда в гробу. Еще однажды, сразу после смерти, 40 дней не было, я проснулась ночью от ощущения, что кто-то на меня смотрит. Открыла глаза, а передо мной темный силуэт человека, я закричала, муж вскочил, сказал, что просто привиделось из-за переживаний...
А "запечатывание"  это как? Знаю, что отпевали его.

0

45

Koala написал(а):

Орхидея написал(а):

    Скорее всего связь не прервана, он просто завис между ...вот и пьет из вас все соки. Скажите, а как он умер?? Просто бывают случаи, что человек не осознает свою смерть, т.к. может быть мгновенная остановка сердца или тромб оторвался, или авария в лобовуху ...
    В любом случае связь необходимо прерывать. А снится он только вам??? или еще кого-то из семьи тревожит?? и еще вопрос ...вы его "запечатали" в церкви?
    Если будут вопросы по тому, как прервать связь - пишите в личку, что смогу - объясню.

Умер дедушка от рака гортани. Последние месяцы лежал, ослеп и ничего не говорил, только губами шевелил. Я не могла этого видеть, очень тяжело было, приходила к ним редко. Но он никогда не показывал как ему больно было, старался держаться из последних сил. Я росла у них с рождения (мама студенткой была), сколько себя помню всегда рядом были бабушка с дедушкой, а не родители (после школы к ним, тк они рядом жили, каникулы тоже у них).
Кроме меня он иногда снится бабушке. Но всегда живой, здоровый и улыбается. А мне всегда в гробу. Еще однажды, сразу после смерти, 40 дней не было, я проснулась ночью от ощущения, что кто-то на меня смотрит. Открыла глаза, а передо мной темный силуэт человека, я закричала, муж вскочил, сказал, что просто привиделось из-за переживаний...
А "запечатывание"  это как? Знаю, что отпевали его.

На сколько мне известно, это когда землю с могилки поп печатает, а потом ее на могилку несут обратно и посыпают.

0

46

Землей какой-то посыпали и в гробу, когда его накрыли и остатки в  могилу высыпали. А откуда она была-не знаю.

0

47

Мне часто покойники снились...Пока я блок не поставила...разные сны были...Часто снились места катастроф, как-будто я иду по этому месту и мне навсречу идут умершие, причем в таком виде, в каком они умерли: то руки поломаны, то половина лица без кожи и все лохмотьями висит, кто обожженый и пр. Просили помочь, жаловались и рассказывали как погибли. Самое интересное, многие из них никого не винили в своей смерти.
Не так давно сон приснился: как-будто идент вечеринка знаменитостей: поэты, писатели. музыканты. Штраус руководит оркестром, потом Бетховен играет свое произведение. Не знаю, кто это были на самом деле, но музыку, которую играл "Бетховен" я вообще ни разу не слышала, и вообще, по красоте невыразимая вещь. В этом миру я ни разу не слышала ничего подобного. Спустя какое-то время, народ стал толпой уходить из зала, вечеринка закончилась; и мне было настолько комфортно среди этих людей, что я пошла вместе с ними; не доходя до двери, ко мне повернулся один мужчина и сказал:" Не нужно тебе идти с нами, тебе еще рано". Я знала, что они покойники, но сон был очень светлый и совсем нестрашный.

0

48

Кстати, я блок поставила, когда стала видеть, кто вскорости умрет. Несколько раз меня привлекали для поиска трупов и пропавших людей. После этих работ я каждый раз  по  три дня как не своя была. И решила, что хватит с меня таких радостей. Жить ТЕМ миром мне как-то некомфортно и настраиваться на тление как-то не хочется.

0

49

Подскажите кто знает - никак не могу понять. Иногда мне снитса одна особа, с которой я раньше общалась, но совсем немного - подругами не были врагами тоже, никого и ничего не делили, антипатии друг к другу не испытывали. Потом я года 2 с ней вообще не контактировала, только раз по интернету поздравила с днём рождения. Вскоре она погибла при довольно странных обстоятельствах. Я была на отпевании, после человека кримировали и точно не знаю, но помоему прах за границей. Дело в общем-то в том, что я не ожидала от себя, но очень переживала и до сих пор обидно как-то что так всё вышло, уж очень молода и красива и не глупа была девушка. Сниться она мне всё время как будто в гости к нам от туда приходит, сегодня даже сказала что ей ТАМ лучше. Я плачу иногда во сне при встрече с ней и всё время очень лаского с ней разговариваю, пытаюсь чтобы она себя чувствовала хорошо, а то мы то все живые а она нет, может ей обидно. В общем сны меня эти не тревожат, я особо отрицательных эмоций не ощущаю по мимо грусти, но всё же интересно, почему ко мне она приходит, потому что меня затронула её смерть - ну это глупо, есть люди которые больше переживают - например родственники, друзья... не могу понять, но если честно мне даже нравиться что она мне сниться, я всё надеюсь, что она мне что-то расскажет важное, что не знаю...
Погибла девушка на мои именины.
Прошу прощения за 3-ий пост подряд. Задала вопрос картам "Почему она мне снится?" В ответ получила короля посохов+4посохов(перевёрнутую)+10 чашей, я так понимаю что она мне помочь хочет.

0

50

.

kljukva написал(а):

она погибла при довольно странных обстоятельствах

В довольно молодом возрасте при странных обстоятельствах. ранняя смерть всегда была плохим признаком родовых или наведённых проблем. А может быть взаимосвязи последних..
Вы как человек чувствительный и имеющий способности. Моли слишком далеко зайти в своих переживаниях. И благодаря чувствительности часть проблемы взять на себя.

kljukva написал(а):

В общем сны меня эти не тревожат, я особо отрицательных эмоций не ощущаю по мимо грусти,

kljukva написал(а):

но если честно мне даже нравиться что она мне сниться, я всё надеюсь, что она мне что-то расскажет важное, что не знаю...

Очень зря. У вас некропривязка. Это ослабляет. Вы подпитываете собой  сущность. Иногда это очень даже нравиться людям. Вам могут даже пообещать помощь. Я не знаю случая, когда бы помощь существ подобного плана не оплачивалась бы людьми без «лихвы».

+2

51

Благодарю за такую информацию. Подпитывать сущность в мои планы не входило, буду избавляться.

0

52

Может быть кто-то знает,что может обозначать сон,приснившийся мне сегодня.Некая женщина сняла с себя веревку и отдала мне.Я брать не хотела,но она была при смерти,не хотела обидеть ее.После этого я очутилась в здании похожим на гостиницу,а в ней одни покойники.Оказалось тот свет.Рассказывали как живут то да се.И причем,кто как умер так и одеты.Одна девушка в свадебном платье была,рассказывала что-то про своего жениха.
Состояние после сна ужасное.

0

53

Винтаж
сон в руку... то, что в пятом доме у вас вышло(((

0

54

Орешек
Увы,похоже,что так((( Даже сном показали

0

55

Здравствуйте! Помогите!!! Сил уже, нет, много лет назад у меня дед ушел из жизни самостоятельно, повесился. Приснился после смерти своей в течении 40 дней, сказал, что мечется, его не пускают ни куда, из за того, что носки старые. На 40 день умирает бабка (его жена), мы ей положили в гроб носки, и он перестал мне сниться. Спустя много лет, а то есть две недели назад снится мне дед, но без левой руки, стоит ни чего не говорит. Через, примерно 10 дней у нас приходит беда, брата арестовывают на границе со Словакией (еще в Челябинск не этапировали) Сегодня опять мне снится дед, и опять без левой руки, но в комнате уже сидит , только моя мать и он. Он говорит, что очень устал и вид очень изможденный. Я, в постоянном страхе. Делали мне диагностику, говорят серьезная на мне порча или сглаз (бизнес развалился за каких то полгода, а жила я, выше среднего, сейчас на грани нищеты). Но, как самоубийц поминать, я, не знаю. Птиц у нас зимой нет, живу заполярным кругом, бродячих собак и подавно. Страх за детей, за родных. Да и я, устала.

0

56

Здравствуйте! Мне уже не первый раз снится, что покойная бабушка дает мне деньги. Что это может означать? Буду признательна за ответ.

0

57

Все детство особенно ближе к подростковому возрасту снился один и тот же сон. Мне нужно выйти из дома а выйти я не могу. На пороге лежит гроб с мертвой бабкой, при чем не моей а с незнакомой. Этот гроб так близко стоит к порогу что выйти я могу только если переступлю через гроб. Я бегу к другому выходу а там опять она. Когда я все же пыталась перепрыгнуть гроб, покойница кусала меня за пятку :O  :D . я просыпалась от боли и ужаса! Как только я ушла из этого дома такие сны больше не повторялись.

0

58

Всё ждала ответа на свой предыдущий пост, очень волнует этот сон, он часто повторяется. Может кто-нибудь всё же поможет с интерпретацией?
Ещё в последнее время стало сниться, что отрастают лишние пальцы на ногах - их становится то 8, то 6. В последнем сне ощущения были какие-то прям реальные.
Прошу прощения за второй вопрос подряд, но иногда сложно самой разобраться, хотелось бы услышать чьё-то мнение. Спасибо.

0

59

Мама очень болеет и ей часто снятся покойники ( все умершие кого только она знала раньше за жизни),как можно от этого избавиться? Что ей делать? Подскажите какой метод или молитву ..Благодарю.

0

60

Помины по полной программе и годовые службы им.
хотя, кто знает...возможно, что если сильно и долго  болеет, то увы(( ее "встречают" свои, что тоже неплохо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Что делать, если часто снится покойник? К чему снятся покойники?