Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Дореволюционный заговорник - поделюсь бесплатно!


Дореволюционный заговорник - поделюсь бесплатно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совершенно бесплатно поделюсь с теми, кто хочет начать практиковать магию наиболее полным источником заговоров русского колдовства - двухтомником дореволюционного издания (старая орфография). 450 страниц заговоров, оберегов и ритуалов по старорусскому деревенскому колдовству! Огромная коллекция знаний на все случаи жизни!

Обращайтесь на digital.necronomicon@yandex.ru

+1

2

Сохель

А вы не стесняйтесь, выкладывайте здесь. Или залейте на обменник и выложите ссылку.

+3

3

Сохель написал(а):

поделюсь с теми, кто хочет

очень хотим.. :cool:

0

4

Да, мне не составит труда выложить эту книгу, да только вот, что я заметил: когда дается людям что-то даже очень ценное без каких-либо трудозатрат с их стороны - то они эту самую ценность не чувствуют и не замечают. Я ранее выкладывал этот и другой материал в открытую, в итоге - люди (которые мне писали) относились к нему как к "пустышке", не воспринимая его должным образом... А так хоть, молодежь, которой нужно потрудится написать мне на почту, уже по другому начинает относится к этим знаниям и начинает хотя бы читать!  8-)

Но я подумаю над вашим предложением...

+2

5

Сохель
Если честно, я считаю что такие вещи лучше всего обсуждать совместно. Люди могут высказать свое мнение и идеи, в этом есть польза.

Сохель написал(а):

Я ранее выкладывал этот и другой материал в открытую, в итоге - люди (которые мне писали) относились к нему как к "пустышке"

Возможно вы нарушили принятый в некоторых обществах алгоритм. Врать, грубить и главное не принимать никаких возражений. Некоторые почему-то думают что колдуны и ведьмы именно так себя ведут.

0

6

Я написала Вам на почту, Сохель.

0

7

Сохель написал(а):

Совершенно бесплатно поделюсь с теми, кто хочет начать практиковать магию наиболее полным источником заговоров русского колдовства - двухтомником дореволюционного издания (старая орфография). 450 страниц заговоров, оберегов и ритуалов по старорусскому деревенскому колдовству! Огромная коллекция знаний на все случаи жизни!

Обращайтесь на digital.necronomicon@yandex.ru

Написала в почту Вам. Очень хочется книжечку) Буду благодарна!

0

8

доброе времени суток)возможно еще поделится книгой?

+1

9

набежали любители халявы. эти тома и заговорники, дореволюционные и т д..они есть в электронных библиотеках...ищите в библиотеках, читайте книжки

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Дореволюционный заговорник - поделюсь бесплатно!