Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон)


Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с событиями происходящими в восточном мире (уничтожения сокровенных знаний преступными группировками) принял решение (в том числе, по просьбе ныне покойного шейха) передать на хранение заинтересованным людям подлинник книги сокровенных магических знаний, описанной в меритерии Лавкрафта, как Некрономикон.

Реальное название книги дошедшей до наших дней звучит как «Книга проливающая свет на тайные из тайных знаний» написана неизвестным автором около 1380 года в Египте. Этот манускрипт является прототипом лавкрафтовского Некрономикона и кратко пересказывает древний гримуар «Книга воя Демонов» созданную в 679 году Абдуллахом аль-Хазраджи.

Увы, оригинал текста был уничтожен, так как во многих странах востока, включая Египет, за владение текстом этой книги можно запросто лишится головы!  Таким образом до наших дней дошла лишь копия, сделанная с ксерокопии оригинала рукописи от 1380 года.

В книге приводятся ритуалы вызова и взаимодействия с демонами, названными у Лавкрафта, как — Древние. По легенде они обладают самой огромной силой и способны круто изменить жизнь человека, ибо тот кто сможет с ними договорится, станет сильнее всех царей...

Статья «Настоящая история Некрономикона»: https://yadi.sk/i/0R5J4tQesFH2v

Предоставлю ДЕМО-версию книги по запросу.

Предложение сильно ограничено и только для людей посвященных в данную область!

+1

2

Сохель написал(а):

Увы, оригинал текста был уничтожен, так как во многих странах востока, включая Египет, за владение текстом этой книги можно запросто лишится головы! 

Что за чушь? Египет - светское государство. Вы слыхали, чтобы в России рубили головы за ксерокопию сочинения пациента психушки? Не надо нести пургу. Хотите поделиться великими сокровенными знаниями? Выложите их здесь. Это форум для общения практиков магии, а не барахолка сомнительных тетрадок.

0

3

Бедному шейху уж совсем некому было передавать ксерокс, аж через форум совсем другой страны пришлось искать хранителей.)))

0

4

Светское говорите? А Вы там бывали за пределами туристических мест? Впрочем, я не с кем спорить не собираюсь: каждый в праве думать то, что он считает верным.

Бедному шейху уж совсем некому было передавать ксерокс, аж через форум совсем другой страны пришлось искать хранителей.))

Вы же не знаете предысторию обретения этой рукописи, так зачем фантазируете?

P.S.: впрочем, как и с предыдущей темой - сомневаюсь, что кому-то здесь это будет интересно...

0

5

Я знаю что ценные рукописи не пристаривают через форумы,  как котят  и  щенков.  Отдам в добрые руки броошенный гримуар. Черная книга ищет своего хозяина. С хорошей родословной. Защищает, помогает обрести богатство. К цепи приучена.

+2

6

Сохель написал(а):

А Вы там бывали за пределами туристических мест?

Думаю да. И не только там и за пределами туристических маршрутов. Как я знаю например в Эмиратах смертная казнь за колдовство. Но никого не казнили пока что... Однако люди там практикуют. Есть некоторые проблемы, переклад с землей сложно сделать, земли как таковой мало. А вот песка хоть отбавляй. Они про свой закон все больше шутят.

0

7

Норфет написал(а):

Думаю да. И не только там и за пределами туристических маршрутов. Как я знаю например в Эмиратах смертная казнь за колдовство. Но никого не казнили пока что... Однако люди там практикуют. Есть некоторые проблемы, переклад с землей сложно сделать, земли как таковой мало. А вот песка хоть отбавляй. Они про свой закон все больше шутят.

Не знаю на все сто, но по отзывам трудящихся, знакомая в Алжире замуж вышла, семья возненавидела сразу, сестра и Аллаху молится и колдует не хило. Сестра мужа  подошла к моей знакомой почитала что то и та чуть не померла, и рвота и температура,  знаете и результат быстрый. Муж какую то воду из мечети принес и отпоил ее. Помогло. Но сам факт они такие все набожные,  а творят мама не горюй

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Куплю. Продам. Обменяю. » Факсимильная копия реальной Книги воя Демонов (Некрономикон)