Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос. Крадники

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Делать крадник я не умею, но мне бы очень хотелось научиться
Да, я делал/ла несколько не сложных обрядов, но большой

7% - 2
Постоянно краду у других людей все что вижу. У меня все

0% - 0
Пару раз делала от случая к случаю. Что-то получилось,

19% - 5
Никогда не хотелось, и не думала об этом

23% - 6
Когда вижу красивую женщину или богатого мужчину, хочу

15% - 4
Боюсь откатов и других последствий

7% - 2
Краду только энергию.

7% - 2
У меня у самой постоянно все крадут. Только и успеваю з

11% - 3
Свой вариант.

7% - 2
Голосов: 26

1

В последнее время пару лет как обнаружилось большое количество жертв крадников. У меня свое отношение к таким методам. Я знаю как делать, но не делаю, дело тут совсем не в моральных принципах. Просто в моем понимании это специфическое действие направленное на заполнение. А не просто отнятие того что понравилось. Наверно поэтому и не испытываю желание. Успешный крадник, это довольно сложный процесс, к сожалению принцип его действия сложно понять интуитивно, это видно в большей части размышлений на тему. В связи с чем, возникает вопрос: если столько жертв, а кто эти краники делает? Просто из интереса предлагаю анонимный опрос мнения и опыта. 
Делаете ли вы крадники у других людей?
К сожелению все варианты полностью не поместились. в таблице. Тут полные варианты ответов.
1Делать крадник я не умею, но мне бы очень хотелось научиться.
2 Да, я делал/ла несколько не сложных обрядов, но большой пользы не получил/ла
3 Постоянно краду у других людей все что вижу. У меня все получается, я очень довольна.
4Пару раз делала от случая к случаю. Что-то получилось, но не все.
5 Никогда не хотелось, и не думала об этом
6Когда вижу красивую женщину или богатого мужчину, хочу сделать. Но потом энтузиазм пропадает.
7Боюсь откатов и других последствий
8У меня у самой постоянно все крадут. Только и успеваю защищаться.   
9Краду только энергию.
10Использую здоровье других для лечения.
11 Свой вариант.

+2

2

Знаю тех кто в основном крадет энергию, часто вместе с энергией "крадут" болячки и неудачи в дополнение. Для себя подобное не практикую

0

3

Норфет
Скажите, пожалуйста, а как можно увидеть крадник по фото?

Норфет написал(а):

Просто в моем понимании это специфическое действие направленное на заполнение. А не просто отнятие того что понравилось.

или обмен...

Норфет написал(а):

если столько жертв, а кто эти краники делает?

очень интерессно... неужели столько мастеров...

+1

4

11. Свой вариант: не делаю по моральным соображениям.

+2

5

Марийка121 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а как можно увидеть крадник по фото?

Я вижу его как лицо рядом с человеком. Мне это похоже на защиту другим человеком, даже природную, знаете когда другие с родного и близкого стягивает все его неприятности. Немного по цвету отличается. Только по одним картам не советую ставить такие диагнозы. По крайней мере нужны какие-то подтверждения кроме гадания.

+2

6

Норфет написал(а):

пару лет как обнаружилось большое количество жертв крадников.

ага, прям как грибы после дождя.
на самом деле украсть что-то достаточно тяжело. нужно иметь постоянный контакт и доступ к человеку. по фото ничего стащить невозможно. а все эти дистанционные вещи - туфта чистой воды.

Норфет написал(а):

Когда вижу красивую женщину или богатого мужчину, хочу сделать. Но потом энтузиазм пропадает.

это мой вариант. честно говоря, никогда не делала из брезгливости и природной лени. но хочется постоянно)))))

0

7

Я считаю, что украсть немного молодости (у человека лет на 10 моложе), например, это одно (у меня могут появляться желания в этом направлении), а вот кража судьбы и прочее в этом роде - отвратительно и, скорее всего, наказуемо  (в плане кармы для потомков).
Кто что думает по этому поводу? И как думаете, если иногда тянуть с кого-нибудь молодость, это аукнется по моим детям внукам (раньше стареть начнут) или это дело такое... все относительно, у всех по-разному и т.п. и т.д.
А какие сейчас крадники чаще всего встречаются, что именно воруют?

0

8

Марийка121 написал(а):

Я считаю, что украсть немного молодости (у человека лет на 10 моложе), например, это одно (у меня могут появляться желания в этом направлении), а вот кража судьбы и прочее в этом роде - отвратительно и, скорее всего, наказуемо  (в плане кармы для потомков).
Кто что думает по этому поводу? И как думаете, если иногда тянуть с кого-нибудь молодость, это аукнется по моим детям внукам (раньше стареть начнут) или это дело такое... все относительно, у всех по-разному и т.п. и т.д.
А какие сейчас крадники чаще всего встречаются, что именно воруют?

Аукнется все что мы делаем)))за все платить надо. А кто платить будет неизвестно,то ли самим придется то ли потомкам в наследство достанется.
Чаще воруют удачу(деньги),силу

+1

9

Viva написал(а):

Аукнется все что мы делаем)))за все платить надо. А кто платить будет неизвестно,то ли самим придется то ли потомкам в наследство достанется.

согласна.

Марийка121 написал(а):

кража судьбы и прочее в этом роде - отвратительно и, скорее всего, наказуемо  (в плане кармы для потомков).

мало того, еще и технически очень-очень сложно.
как бы там ни было, но украсть что-то на тонком плане у человека проблематично достаточно, в сети лично я встречала только пару рабочих вещей.

+1

10

Марийка121 написал(а):

Кто что думает по этому поводу?

Я думаю, есть достаточно обрядов на молодость с силами природы и энергетика лучше и чище. К сожелению силы приходиться брать иногда.

Марийка121 написал(а):

А какие сейчас крадники чаще всего встречаются, что именно воруют?

Воруют все чему люди завидуют.

+1

11

Норфет написал(а):

4Пару раз делала от случая к случаю. Что-то получилось, но не все.

это мой вариант.
скажу что получалось мало что но я брала только методы из сети.

0

12

Крадник сделать хочу, но что пробовала из сети не сработало. И у меня поворовали прилично как сказал мне знающий человек.

0

13

Норфет написал(а):

Я думаю, есть достаточно обрядов на молодость с силами природы и энергетика лучше и чище.

Так и есть. Меня в крадниках не привлекает сам факт воровства - воровство вообще не моя тема. Если мне чего-то не достает, то пробую получить без воровства, если уж совсем никак - успокаиваюсь, возможно, или срок не подошел или я не готова. Проходит время и я убеждаюсь, что то от чего когда-то отвели мне было бы во вред. Еще я люблю все же более менее гарантированный результат, а крадники не известно чем обернуться, это второй не менее важный момент.

0

14

Норфет написал(а):

Я думаю, есть достаточно обрядов на молодость с силами природы и энергетика лучше и чище. К сожелению силы приходиться брать иногда.

Норфет
Вы имеете в виду, например, прийти и попросить молодости у молодой березы, липы и т.д.? Так действительно можно омолаживаться? Или, например лечь на землю и попросить забрать морщинки и взамен дать молодой энергии? Те же реки горные, они сильные, море? Что-то из этой серии? Крадники делать не хочется, но и стареть тоже.

0