Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 761 страница 780 из 893

761

VIC
Нет конечно. Вызов надо после приворота делать но спустя хоть пару дней, и могилу лучше другую найти.

0

762

День  добрый  . Скажите  как востановится    практику после работ на погосте .Защита есть Бутылка .Или подобных практик нет !

0

763

Aglaya
защита "бутылка" от прицепленного на кладбище не помогает
а по какой причине Вам нужно восстанавливаться? перегорели в следствии переработки? что-то подцепили? наделали ошибок?
в чем  проблема?

0

764

Светлана Соколова написал(а):

Aglaya
защита "бутылка" от прицепленного на кладбище не помогает
а по какой причине Вам нужно восстанавливаться? перегорели в следствии переработки? что-то подцепили? наделали ошибок?
в чем  проблема?

Светлана ходила делать порчи на очень агрессивный погост .(Много неупокоенных со времен войны .
Прихватывает сердце голова сильно болит . ошибок не делала . Правила знаю
Не давно ставила защиту Щит погостный на другом маленьком кладбище ну там я работала в два захода   тоже ели домой пришла агрессивная и злая .
Вот и подумала спросить Вас может какие то спец-практики есть чтоб востановится  ...

0

765

Aglaya
не, я не знаю. я после кладбища не восстанавливаюсь. я наоборот на любом кладбище сбрасываю ненужное и подпитываюсь.

+1

766

Aglaya написал(а):

Светлана ходила делать порчи на очень агрессивный погост .(Много неупокоенных со времен войны .
Прихватывает сердце голова сильно болит . ошибок не делала

Посмотрите себя на предмет негатива, если это то кладбище о котором я думаю, то там легко схватить некропривязку, особенно при наведении порч и прочего. Там трудно и покойника отправить на работу, он скорее привяжется к Вам.... Я знаю там могилу известной краснодарской ведьмы-медиума, видела на ней остатки приворотной работы, сама тоже к ней обращалась, но с другой просьбой. Если интересно расскажу где ее найти, для будущих работ. Если карты покажут негатив, то надо чиститься тоже кладбищем. На Славянском, например. Но там есть свои нюансы, если нужно, то тоже расскажу, но в личке.

0

767

Aglaya
И покойники того кладища нелегко снимаются, если прицепились, кладбищу почти 200 лет, там много покойников, которых и покойниками назвать сложно уже, ближе к бесам наверное уже (может и не бесы но уже близки к тому), там не только погибшие 1 и 2 мировых войн, но и много других убитых, здесь долго войны шли за землю... не зря я делаю акцент на этом кладбище, что там хорошо чистится и то с особым уважением и осторожностью, вниманием (может оно многие сильные вещи снять), там много бесчинств и из ряда вон кощунств было, церковь там хорошая, я была на кладбище недавно вечером, когда колокола церковные бьют на главном перекрестке кладбища, ощущения непередаваемой эйфории ..., а порчи уже крайне не желательно там делать, без хорошей подготовки, сильной  защиты, и хорошего багажа практики именно в порчельной работе и работе с покойниками и бесами. Если знаете имя покойника, то можете добавить ему заупокойные службы, если это он, а себе заздравные. Вам надо проверить, карты у Вас могут врать в такой ситуации. Попросите у ваших покровителей сон.

+1

768

Уважаемые Практики!
Чтобы покойный сделал то, что от него требуется по обряду, что нужно делать?
Найти активную могилу. Попросить покойного своими словами или словами заговора (который к обряду прилагается). Сделать обряд. Оставить откуп и уйти. Этого не достаточно? Надо ещё и "поднимать покойника" специальным методом? Чтоб не просто взял откуп и ничего не сделал, а именно, чтоб не в пустую было, чтоб пошёл и сделал то, что прошу по обряду.
Вот подумала, а какого он действительно пойдёт и будет выполнять то, что мне надобно: лечить, порчу забирать или портить? Он скорее возьмёт дары и скажет "спасибо" и всё. Что является Договором с покойником, чтобы уж никак не отвязался от обязанности сделать нужное мне?
Одно дело, если бы я пообещала принести откуп после результата, а так получается, что 100% предоплата покойнику идёт.

0

769

Ромашка77
Помин и обращение-просьба, можно заговор, но и своими словами тоже работает.

Ромашка77 написал(а):

Надо ещё и "поднимать покойника" специальным методом?

Не, нужен активный покойник.

Ромашка77 написал(а):

Он скорее возьмёт дары и скажет "спасибо" и всё. Что является Договором с покойником, чтобы уж никак не отвязался от обязанности сделать нужное мне?
Одно дело, если бы я пообещала принести откуп после результата, а так получается, что 100% предоплата покойнику идёт.

Просите хозяев о помощи также, тут многое зависит от Ваших помощников, Вашей силы , и хозяевам, жильцам надо "понравиться" тоже...

+1

770

Марийка написал(а):

Просите хозяев о помощи также, тут многое зависит от Ваших помощников, Вашей силы , и хозяевам, жильцам надо "понравиться" тоже...

В последнее время всё чо-то несговорчивые покойнички попадаются... Не хотят работать.

0

771

А мне сон тут про работу с кладбищем на днях приснился. Мне показывают меня с торбочками и говорит голос за кадром: "Нечего заранее нести. Сделают - тогда принесешь!"
Что-то лишнее оставила на кладбище. перекормила кого-то?
Такое бывает?

0

772

Olga
бывает. в индивидуальных случаях.
значит, именно Вам в практике надо носить не ДО, а ПОСЛЕ

0

773

Светлана, Благодарю за ответ. Но так странно...
Правда в последнее время я наверное действительно переусердствовала с благодарностью к Силам и людям.
Знаете - это как ПРОРВАЛО - все время записывает мозг : "Не забудь отблагодарить!" и уже наперед спешишь, а ведь, не всегда кто и помогает, даже если пообещал.

Воспро: чем может быть чревата лишняя благодарность Силам? Они просто могут не работать и ждать вкусняшку?

0

774

Olga написал(а):

Воспро: чем может быть чревата лишняя благодарность Силам? Они просто могут не работать и ждать вкусняшку?

Конечно, зачем работать если итак все дадут. Еще начинают просить больше и больше.

+1

775

Olga написал(а):

Они просто могут не работать и ждать вкусняшку?

Вы путаете силы с собаками.

+1

776

Светлана Соколова написал(а):

Вы путаете силы с собаками.

Светлана, а можете поподробнее? Я дмуаю. что не только у меня может быть такой странный вопрос возникнуть.
Я понимаю, что я не правильно подошла к вопросу благодарности и оплаты.
Вот мне и указали.
Но есть же какая-то общая концепция, которую я не поняла - как Вы выразились "спутала силы с собаками".

0

777

Уважаемые профессионалы! Спасибо за Советы!!!  Более подробно: может это имеет значение и внесёт больше ясности. Читал такой наговор.

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.                                                                  В источнике было сказанно откуп не обязателен так как к силам нет обращения.                                                           Так ли это?                                                   И если не так, что теперь делать?                Может есть специальные чистки?  Чувствую физический, энергетический дискомфорт от обряда Совсем практически не сплю. Пришло понимание что мог бы справиться сам. Можно эту остуду снять?

0

778

Tvist написал(а):

Можно эту остуду снять?

Tvist
Да, чистками всё снимается. Межет Вы покойника зацепили, тогда нужно и помещение, где Вы живёте чистить. Если Вы новичок, зачем сразу отправились на кладбище? На кладбище нельзя работать без знаний, защиты и подготовки. Там полно сущностей, духов неупокоенных, которые легко могут прицепиться. По хорошему, нужно сделать диагностику, если нет такой возможности, то делайте себе отливки (если умеете, конечно), они почти всё снимают и хорошую чистку жилья нужно сделать, типа "Соляной столб" или "Семь слёзных".

0

779

Tvist, откуп нужен был.

Бажена написал(а):

нужно сделать диагностику, если нет такой возможности, то делайте себе отливки (если умеете, конечно),

лучше кладбищенскую чистку, отливки могут не снять

Tvist написал(а):

Чувствую физический, энергетический дискомфорт от обряда Совсем практически не сплю.

сон может также пропадать (нарушаться), если покойника подцепили.

0

780

вопрос у меня по цветам живым на кладбище, всегда знала, что носить надо четное число покойникам.
цветы, именно как подарок покойным, не могу это назвать откупом, никогда, так вышло что не использовала в практике, а сейчас задалась вопросом.
при практиках также четное число носят?  в обряде с возвратом мужа там по одному цветку на 3 могилы.
отсюда и вопрос, может иной раз можно, принести для активности покойника ему нечетное число, как живому?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов