Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 781 страница 800 из 893

781

MalvinK@ написал(а):

принести для активности покойника ему нечетное число, как живому?

На активность это не повлияет. Им по сути все равно. похоже на остатки от язычества. изначальную суть там можно найти. но это мое мнение.еще считаю что цветы вполне могут быть откупом (благодарностью) и не только покойнику но и силам.

+1

782

Совара написал(а):

На активность это не повлияет. Им по сути все равно.

полностью согласна.
активным покойник становится не от Вас и не от Вашего приношения.

0

783

не совсем правильно выразилась насчет активности.
понятно, что если спит- то спит, и не факт что проснется от подношения.
я имела ввиду что если, и так активному покойнику, оставить нечетное количество цветов, чтоб " утвердить" его активность, как живому, в общем. вот мысли какие.

0

784

MalvinK@ написал(а):

в обряде с возвратом мужа там по одному цветку на 3 могилы.

В каком качестве эти цветы присутствуют в обряде?? какую роль играют?

0

785

MalvinK@
все равно - не то.
им пофиг на количество цветов и что Вы о них думаете.

0

786

Сейран написал(а):

В каком качестве эти цветы присутствуют в обряде?? какую роль играют?

авторский обряд вот тут выложен Обряд на возврат мужа и от соперницы. Вернуть мужа (Ksilomeya) я не могу понять вообще про розы.

0

787

Умерла мама. Посетила меня мысль убрать в гроб к ней фотки моих (и её) врагов. Как считаете, стоит это делать?

0

788

Ромашка77 написал(а):

Умерла мама. Посетила меня мысль убрать в гроб к ней фотки моих (и её) врагов. Как считаете, стоит это делать?

Наши соболезнования...Я бы не стал этого делать..Во первых.... мама....Пусть покоится с миром как положено..Не стоит ее там припахивать..А вот если Ваши и ее враги будут на похоронах..вполне вероятно что им достанется за одно лишь присутствие..Я знаю лично несколько таких случаев.когда шли к врагу на похороны.и уходили с хорошим подарком от покойника..Один из случаев..когда моя мама пошла по доброте своей на похороны врага ее..человека который в глаза улыбался а за спиной всячески строил козни что бы изжить маму с работы..Мешала воровать.. В итоге войны..дядька умирает от скоротечной онкологии..и она с охапкой цветов идет на похороны сотрудника этого..Я кажется уже описывал этот случай..Когда подошла к нему..ее как будто со всего размаху огрели лопатой по лицу..Чуть не упала..С того дня стала чахнуть..За три месяца чуть не потерял ее..Потом возил к своей знакомой..чистили ее..Вытащили...Запомните..Ни когда не ходите на похороны врагов..как бы Вам не хотелось посетить это радостное мероприятие..Вы можете сейчас обратится к маме..с просьбой наказать если придут..Да и можете не обращаться..если это и ее враги..Она сама знает теперь что делать...Это моё лишь мнение... из жизненных наблюдений.. :smoke:

+5

789

Сейран написал(а):

Когда подошла к нему..ее как будто со всего размаху огрели лопатой по лицу..Чуть не упала..С того дня стала чахнуть..

А разве покойники без обряда могут вредить настолько? Может кто-то маме сделал на похоронах порчу?

0

790

Сейран написал(а):

Наши соболезнования...

Спасибо.

Сейран написал(а):

А вот если Ваши и ее враги будут на похоронах..вполне вероятно что им достанется за одно лишь присутствие..Я знаю лично несколько таких случаев.когда шли к врагу на похороны.и уходили с хорошим подарком от покойника

Сейран, очень интересное наблюдение! А я всё мечтала сходить на похороны к своим врагам и ... ни разу не получалось. Всё как-то без меня... Кроме одной бабки-соседки, которую я лично хоронила ещё очень давно. Но она и правда всегда была против меня и всей нашей семьи, много нам вредила. И правда! После её смерти, после похорон, у меня жесть что было: муж стал пить запоями, буянить, ещё у меня только родился ребёнок (буквально за 2 недели до смерти этой бабки)! Я смутно тогда заподозрила, что негатив связан с этой бабкой, но ещё молодая была и зелёная, но всё равно через полгода мучений начала сама снимать негатив в обнимку с книжкой Степановой и некой Владимировой. И таки сняла по свежему! а то совсем думала загнусь. Я того Вашего рассказа не видела, благодарю, что сказали!

Сейран написал(а):

Когда подошла к нему..ее как будто со всего размаху огрели лопатой по лицу..Чуть не упала..

бабка та умерла у нас в комнате, на нашей кровати. Ни я ни мама не предавали этому значения. Я не спала там болше никогда, но спала всё время мама и мои дети. Маме жалко было выкинуть эту кровать, а я подсознательно её ненавидела. После того, как мама сломала тазобедренный сустав (сразу после моей первой чистки зверобоем дома) и попала в больницу, я тут же разобрала и выкинула эту ненавистную кровать.
И вот когда бабка только умерла, все ушли и я она осталась дома с трупом этой бабки и ждала санитаров. Не знаю, чего мне в голову стукнуло, я стала мыть пол. И вот когда мыла в коридорчике, закружилась голова, в глазах потемнело и я упала, а потом меня ещё и хорошо стошнило там же. Резко как-то всё случилось.
А мама умерла в хосписе. Я не стала её забирать домой, там был очень хороший уход, и я знала, что я её ну никак не вЫхожу дома. Каждый день к ней приезжала. Сидела с ней. Она уже не говорила. Максимум одно короткое слово. А вот тонкий мир видела постоянно. Я видела как она следит глазами за кем-то наблюдает и как даже меня не видит, а видит кого-то через меня. А вообще, после первого инсульта она постоянно кого-то видела и мне бесконечно говорила об этом. Вообщем последние полгода она была уже в "том мире".
И ещё (не знаю куда написать) за 40 дней до её смерти мне стало казаться, что кто-то должен придти. Я подходила к двери. Глядела в глазок, ждала гостя. Это было похоже на параною. Есть выражение "смерть у порога", "смерть стучится в двери" может это оно и есть? После смерти мамы ждун пропал.

0

791

Бажена написал(а):

А разве покойники без обряда могут вредить настолько?

Не могу сказать точно..не был пока.. Но учитывая что до 40 дней они могут ошиваться где то поблизости..вполне возможно..Наверно зависит еще и от личного отношения..личных чувств..эмоций покойного к адресату..

Бажена написал(а):

Может кто-то маме сделал на похоронах порчу?

Диагностика сразу показала откуда ветер принес..Я этой женщине доверяю 100 проц... Да и врагов как таковых у мамы нет..По крайней мере на тот момент был только один недоброжелатель..собственно к кому она и пришла..

0

792

Сейран написал(а):

Но учитывая что до 40 дней они могут ошиваться где то поблизости..вполне возможно

Первый раз я это ощутила, когда умерла моя бабушка. Ещё не было 40 дней, когда я ночевала одна в доме, где она умерла. Только я выключила свет и легла спать, и начали скрепеть полы. Это было настолько ощутимо и даже страшно для моей тогда неокрепшей психики. А когда она присела на мою кровать, я не выдержав, ночью убежала к соседям спать и даже дом не закрыла. А когда умерла моя мама и на 9 день я пошла к ней на кладбище одна утром, положила помин и стала уходить, прошла несколько шагов и возле моей ноги упал камень. Ему неоткуда было прилететь в середине кладбища. Вот это меня очень удивило, как дух мог поднять и кинуть камень на землю.

Сейран написал(а):

Диагностика сразу показала откуда ветер принес..Я этой женщине доверяю 100 проц...

Я думаю, может этот человек ещё при жизни сделал маме порчу. Интересно узнать мнение практиков, работающих с покойными, могут ли без обрядов духи вредить живым людям?Я имею в виду именно вред на физике.

0

793

Ромашка77 написал(а):

Умерла мама.

пусть покоится с миром. судя по Вашим сообщениям, смерть была как избавление.

Ромашка77 написал(а):

Посетила меня мысль убрать в гроб к ней фотки моих (и её) врагов. Как считаете, стоит это делать?

считаю что не стоит. на похоронах родных не нужно их привлекать к магии. отпустите ее, без дополнительных работ.

+3

794

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77 написал(а):

    Умерла мама.

пусть покоится с миром

Спасибо.
Моя мама была чистым и очень добрым человеком, за всю свою жизнь она ни разу никому специально не причинила зла. Была очень кроткой и также тихо и спокойно уходила. Она не мучилась перед смертью и не пугалась того, кого видела в тонком мире. Я была с ней до самой её смерти последние 4 года. Можно было бы нанять сиделку, но мне хотелось быть с ней всё это время самой, видеть её, готовить для неё, говорить с ней, просто держать её за руку всё время. Я понимала, что смерть неизбежна. И я хотела провести последние годы её жизни рядом с ней, с мамой. Я стралась сначала ей помочь, но начала видеть, что чтобы я ни делала, она уходит. Можно было бы сделать несколько обрядов-перекладов, чтобы продлить ей жизнь на какое-то время, но я уверена, что она бы не согласилась и осудила бы меня за это, потому что она не хотела, чтобы кто-либо страдал вместо неё. Она давно простила всех, даже врагов, но мне не говорила, чтобы не обидеть меня этим. Я её очень любила и буду любить всегда.

+3

795

Ромашка77
Таким способом Вы будете мешать маме упокоиться,  не  делайте этого

+1

796

Забава написал(а):

Подскажите, существуют ли какие-либо способы или подсказки, помогающие определить, что покойный был самоубийцей, висельником, утопленником? Ведь их в наше время хоронят среди всех остальных.

Сложно спутать даже на уровне ощущений- по сравнению с обычными покойниками жутко тяжелая энергетика. Даже через защиты чувствуешь- как плитой придавило. Это если он настроен к вам мирно)

0

797

Just_Do_it
Не все так умеют чувствовать. Кому-то это дано, а кто-то как в танке. Я, например, сколько ни пыталась - ничего не ощущаю на кладбище.

+1

798

Keyla написал(а):

Just_Do_it
Не все так умеют чувствовать. Кому-то это дано, а кто-то как в танке. Я, например, сколько ни пыталась - ничего не ощущаю на кладбище.

Я не знала, если серьезно. Т.е. поначалу тоже не чувствовала ничего, все методом тыка и диагностикой. (Иногда думаешь,что лучше б и не чувствовала- очень тяжко бывает).
С уважением.

0

799

Три года назад у меня умерла мама. За могилой мы не просто смотрим, а у нас там чуть ли не пинцетом вся трава убрана.
Обычно, когда прихожу на могилу, рассказываю ей
все новости. В этом году  в апреле не получилось приехать, так она во сне пришла к сыну, а потом и ко мне ( напомнила, что уже пора приехать к ней)
Я почему то на кладбище чувствую себя очень хорошо.
На днях сделала себе расклад на картах Таро Райдера Уэйта:
Есть ли у меня способности работать на кладбище:
Король Жезлов
Могу ли я работать на кладбище ( разрешено ли):
Звезда
Каков будет результат: Королева Жезлов
Могу ли я обращаться за помощью к своей умершей маме ( будет ли помогать)? Королева Кубков.
Вообще сколько просила ее за сына, всегда помогала.
В последний раз когда была на кладбище ( решила к нему присмотреться, как к месту будущей работы), на встречу выбежала собака, откуда взялась не понятно, никогда до этого собак не было. Причем не уличная, а ухоженная, упитанная.
И очень много было ворон.
Возможно, все это совпадения, но мне показалось, что аллергию у хозяев кладбища я не вызвала.
Какие меры предосторожности необходимо предпринять, когда начинаешь работать на кладбище, где похоронена твоя мама? На что обратить особое внимание?
На данном этапе планирую хотя бы наладить контакт постоянный.
Поняла, что чистки на нем лучше не делать.
Посоветуйте!!!

0

800

Возник вопрос: кто-нибудь работал на сильном  старообрядческом кладбище?!
Посетила его 2-ой раз, чувствую сильное место, но надо ключик к нему подобрать....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов