Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов


Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов

Сообщений 801 страница 820 из 893

801

Трава А что вас смущает?

0

802

Трава написал(а):

кто-нибудь работал на сильном  старообрядческом кладбище?!

Как по мне, религиозная принадлежность лежащих на кладбище на его силу не влияет.

Трава написал(а):

чувствую сильное место, но надо ключик к нему подобрать.

Ключом к успешной практике на кладбище обычно служат 3 вещи:

1. Способности и предрасположенность к работе с кладбищем (любым)

2. Наработанный контакт с определенным кладбищем (возникает после Н-ного кол-ва обрядов, проведенных на данном кладбище).

3. Отсутствие весомой конкуренции. Если кладбище большое, на нем могут спокойно работать разные практики. А если не очень большое, и его уже вдоль и поперек освоил кто-то другой, то новичка могут игнорировать или даже гнать.

+1

803

Мадб написал(а):

Трава А что вас смущает?

не смущает , а слегка настораживает, кладбище растревоженное, вокруг него шла стройка, часть земли отвоевали и за асфальтировали.Кладбище круглое ( это+) редко такое бывает,
была не нем 1  год тому назад,  с целью поиска могилы без креста или памятника, так вот , водили меня и запутывали...

Хозяева есть, но растревоженные какие то....но не до сих пор не понятно она или он...

и знаете, когда ходишь по кладбищу и видишь столики, покрытые белыми скатертями-простынями, необычно как то...

была недавно ....  откуп сразу  оставила при входе вином, а когда уходила не увидела,нет, боковым зрением "ощутила"  то  ли призрак, то ли  хозяев, опять пытались меня напугать...
еще, к размышлению,
фото на заборе, какая то старушка умерла на нем без документов, полиция разыскивает родственников... с улыбкой на устах..

0

804

Черная Магия написал(а):

Как по мне, религиозная принадлежность лежащих на кладбище на его силу не влияет.

Ключом к успешной практике на кладбище обычно служат 3 вещи:

1. Способности и предрасположенность к работе с кладбищем (любым)

2. Наработанный контакт с определенным кладбищем (возникает после Н-ного кол-ва обрядов, проведенных на данном кладбище).

3. Отсутствие весомой конкуренции. Если кладбище большое, на нем могут спокойно работать разные практики. А если не очень большое, и его уже вдоль и поперек освоил кто-то другой, то новичка могут игнорировать или даже гнать.

про контакт : на других городских такого не ощутила, нужно было для работы и так чтобы появится на нем только ч/з год...
при  соблюдении правил и уважительном отношении к данному месту, я думаю,  можно работать с такими установками на любом ....
а для меня важно именно мое  уважительное отношение, так как нужна помощь и защита..
 
может место освещенное на старообрядческом ... а на городском не парятся таким...не знаю...

0

805

Живое рабочее кладбище. Просто налаживайте контакт, и работайте. Так и должно быть на рабочем кладбище.

0

806

Подскажите, пожалуйста, для каких целей втыкаю т нож на детском могиле? Ребёнок умер чуть больше года назад.

0

807

-Просто при работе пололи-сажали, воткнули в землю, а потом забыли,
- чтобы покойник не вылазил,
-чтобы намеченная жертва руки-ноги переломала.

0

808

Мадб написал(а):

- чтобы покойник не вылазил,

да.так могли посоветовать сделать, чтобы не приходил во сне или наяву.

Отредактировано Совара (2019-07-17 23:21:57)

0

809

[Мадб"]-Просто при работе пололи-сажали, воткнули в землю, а потом забыли,
- чтобы покойник не вылазил,
-чтобы намеченная жертва руки-ноги переломала.
Две детские могилы рядом. При уборке вряд ли,но и утверждать точно не могу.Они месяцами на кладбище не появляются. Чтобы покойник не вылазил-очень интересно.Как это действие может отразится, если я заказываю о них панахиды и сорокаусты, и нож в земле, чтобы не вылазил.Я тут стараюсь, службы, отмолы, а они просто нож в землю и все дела. В любом случае проверять нужно будет. Голова кругом от мыслей идёт. Ну и третий вариант-если порчу кто-то сделал, то она нормально ляжет при моих то действиях?

0

810

Skaska написал(а):

Чтобы покойник не вылазил-очень интересно.Как это действие может отразится, если я заказываю о них панахиды и сорокаусты, и нож в земле, чтобы не вылазил.Я тут стараюсь, службы, отмолы, а они просто нож в землю и все дела.

Каждый делает как умеет. Я вот тоже не заказываю сорокаусты и отмолы)).  Но вообще не поняла вопрос. Вы для каких целей заказываете и кем вам приходится покойник? Рабочей лошадью?
.

Skaska написал(а):

Ну и третий вариант-если порчу кто-то сделал, то она нормально ляжет при моих то действиях?

Какие ваши действия?

0

811

Мадб
Каждый делает как умеет. Я вот тоже не заказываю сорокаусты и отмолы)).  Но вообще не поняла вопрос. Вы для каких целей заказываете и кем вам приходится покойник? Рабочей лошадью?
.

Какие ваши действия?

Двоюродным племянником он мне приходится. Мои действия-работа с родом в частности и с умершим двоюродными племянниками. Они мне часто снились умершие. Родные не хотят их успокаивать, хотя их хождение к ним домой считают нормальным. Поэтому службы заказываю я.
Ну мешать наводить порчи я не буду.Меня больше волнует, что с умершим.

0

812

Всем доброе времени! Долго читаю форум, решила зарегистрироваться всетаки.
Вопрос конечно звучать будет странно, но очень хотелось узнать внятного ответа!
В первые за практику столкнулась с такой проблемой, клиент масульманка, соответственно чистку взяла погостную, но не разу не работала с такой верой. Понимаю по вере нашей, но мне интересно какой помин и откуп оставлять покойному? На ум пришло сладости и красивый вышивкой платок.
Кто работал с такими клиентами?

0

813

Skaska написал(а):

Подскажите, пожалуйста, для каких целей втыкаю т нож на детском могиле? Ребёнок умер чуть больше года назад.

Я знаю такой метод работы, наказать того, кто виноват. Ещё топоры закапывают в ноги., чтоб наказать того, кто виновен в смерти

0

814

Suyzanna написал(а):

На ум пришло сладости и красивый вышивкой платок.

Если вам так подсказали значит это подойдет, вполне.

Suyzanna написал(а):

Понимаю по вере нашей

Мусульман можно чистить через православную церковь, в том числе и упокаивать. весьма успешно.

0

815

Suyzanna

Чистку надо брать погостную не потому, что клиент - мусульманка, а потому, что погостная чистка подходит под ее конкретную проблему.

Если вы работаете на мусульманском кладбище - алкоголь и свинину в качестве подношений на такое кладбище не носят. В остальном - все как обычно, включая свечу на могиле, на которой работаете. Можно свечу церковную брать - без разницы.

Клиенту - мусульманке заздравные службы в церкви, лучше в 3 церквях. При кладбищенских чистках службы за здравие помогают пациенту быстрее восстановиться.

+1

816

Черная Магия написал(а):

Suyzanna

Чистку надо брать погостную не потому, что клиент - мусульманка, а потому, что погостная чистка подходит под ее конкретную проблему.

Если вы работаете на мусульманском кладбище - алкоголь и свинину в качестве подношений на такое кладбище не носят. В остальном - все как обычно, включая свечу на могиле, на которой работаете. Можно свечу церковную брать - без разницы.

Клиенту - мусульманке заздравные службы в церкви, лучше в 3 церквях. При кладбищенских чистках службы за здравие помогают пациенту быстрее восстановиться.

Благодарю за ответ, как раз таки был у меня в практике случай, чистила я через пс90 масульманена, но там случай совсем другой.,довольно успешно
Но сейчас случай другой, как раз и работали через погост и масульманка, мой клиент даж знает, кто делал и где заказ выполнили.
Поэтому, я впервые и столкнулась с тем, что с масульманенами я не работала через погост.
Мне сегодня посоветовали через безымянника, обычным способом как и работала.
Еще показали мне видением, как могилу сбоку вскопали и рядом ещё одна, но вот лопата сломана, обычно так делают марийцы., это может как то ещё ещё намек дать на то, что работа так должна вестись?

0

817

Suyzanna написал(а):

Еще показали мне видением, как могилу сбоку вскопали

Это может быть указанием на мусульманское захоронение.

+1

818

Skaska написал(а):

Мадб
Каждый делает как умеет. Я вот тоже не заказываю сорокаусты и отмолы)).  Но вообще не поняла вопрос. Вы для каких целей заказываете и кем вам приходится покойник? Рабочей лошадью?
.

Какие ваши действия?

Двоюродным племянником он мне приходится. Мои действия-работа с родом в частности и с умершим двоюродными племянниками. Они мне часто снились умершие. Родные не хотят их успокаивать, хотя их хождение к ним домой считают нормальным. Поэтому службы заказываю я.
Ну мешать наводить порчи я не буду.Меня больше волнует, что с умершим.

Ну так если родных все устраивает, и ходят в дом к ним, не вмешивайтесь. Неупокоенные племянники не являются вашим личным негативом.

0

819

Доброго дня, уважаемые практики вопрос из чистого любопытства. Прогуливаясь по кладбищу для осмотра на будущее так сказать... получилось так, что «подвели» к могиле по всей видимости старой дат и имени не видно.. судя по раковине 50-60 в те времена такие ставили ( из мелкой мозаики)... но любопытно стало что на каменном кресте, вместо фото с именем и датой была чеканка... как большая монета и старица изображена в профиль.
Вот хотела уточнить, кто-то сталкивался с подобными... судя по кресту захоронение православное... но чеканка... хм фантазия родственников или  что-то значат такие могилы?

0

820

Доброго дня! Уж извините, что достаю таким количеством вопросов, но хочется понять... правильность ощущений... при прогулке/знакомстве с хозяевами, было так тепло лицу.. как как будто тепло от свечи и при этом иногда был пар при выдыхании ( как на морозе) и это при том, что на улице было +20... Я ж правильно понимаю, что ощущения положительные, меня приняли и дадут работать на том погосте???
Ну и тут же ещё вопрос, кладбище ооооооочень большое... с двух сторон болото, с двух бетонный забор (без лазеек) т.к этим забором отгораживают от жилых домов. И вход/въезд только один(((( соответственно через него ввозят покойников .. только ворота с будкой охраны... калитки нет и не было. Вот как тут быть... ??? Подскажите

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение работы на кладбище » Магия на кладбище. Вопросы и обсуждения кладбищенских обрядов