Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



петля Сатурна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С 14 июля по 12 сентября 2016 Сатурн закручивает петлю вокруг звезды Антарес (сердце Скорпиона) в 10 градусе Стрельца. Центр петли – 13 августа 2016 года, когда произойдет разворот Сатурна в директное движение.
.
Петля Сатурна – это все-таки петля, со всеми вытекающими последствиями, которая, образно выражаясь, может и «придушить», а может «обхватить» и зашвырнуть на самую верхушку социальной лестницы.
Однако, все воздастся по делам нашим прошлым…
И на этот раз «аукнутся» события, совершенные нами с 10 февраля по 11 апреля 1987 года, с 27 октября по 26 декабря 2001 года, с 6 марта по 5 мая 2009 года, а особенно с 20 июня по 19 августа 1994 года.
.
Тех, кто в эти периоды времени совершал добрые, полезные окружающим дела, с 14 июля по 12 сентября 2016 года ждут богатство, успех, прибавление в семье, путешествия, известность и признание. «Бог удачи» будет сопровождать вас все эти дни. Все ваши дела ждет форсированный рост.
Этим людям, конъюнкция со звездой Антарес принесет славу, почести, титулы, награды, успех, удачу, популярность, известность.
.
Тех, кто в указанные выше периоды рвал, хапужничал, был безжалостен и сметал у жизни все как будьдозер, с 14 июля по 12 сентября 2016 года ждут сумасбродство, самодурство, агрессивность, склонность к насилию, опасность стать участником преступления. Убийство и самоубийство. И это не пустые слова. Петля Сатурна – это часто реальная петля, отсроченная во времени.
Таким людям, конъюнкция со звездой Антарес принесет низвержение, крах планов и надежд.
.
В той или иной степени коснется всех. Сатурн все-таки один из главных «губителей гороскопа», и только одухотворенных личностей ждет чистый позитив.

+7

2

Всегда помогала людям и животным, нуждающимся в помощи. Бездомным людям носила хлеб и давала деньги, бездомных животных кормила, лечила спасала, если кого-то сбила машина, или кошка напала на птичку, птичку забирала и выхаживала и т.п., по идее должна попасть под 2009, 2001, 1994,

Мадб написал(а):

Тех, кто в эти периоды времени совершал добрые, полезные окружающим дела, с 14 июля по 12 сентября 2016 года ждут богатство, успех, прибавление в семье, путешествия, известность и признание. «Бог удачи» будет сопровождать вас все эти дни. Все ваши дела ждет форсированный рост.

посмотрим насколько сбудется :flirt:

Только в последнее время стала более прохладной (или более занята своими делами), немного по-другому стала воспринимать чужую боль, не так болезненно что-ли, и то неделю назад забрала подратого голубя на работу, чтобы выходить, но он сдох и суток не прожил.

+3

3

Если последний кармо-апдейт состоялся аж в далеком 2009 году, то мне точно опасаться нечего. 

Мадб написал(а):

Тех, кто в эти периоды времени совершал добрые, полезные окружающим дела, с 14 июля по 12 сентября 2016 года ждут богатство, успех, прибавление в семье, путешествия, известность и признание. «Бог удачи» будет сопровождать вас все эти дни. Все ваши дела ждет форсированный рост.
Этим людям, конъюнкция со звездой Антарес принесет славу, почести, титулы, награды, успех, удачу, популярность, известность.

Когда получу все вышеперечисленное, непременно отпишусь.  :rofl:

А если серьезно - этот високосный год у меня идет тяжеловато. Разные прелести как из рога изобилия сыпятся. Уверена, что не у меня одной.

+2

4

Я не верю в раздачу и списание кармы, но мне интересно, что будет у окружающих, вот и выкладываю.

0

5

Черная Магия, у меня тоже куча "прелестей" в этом високосном году(((, вообще год для многих очень тяжёлый, и экономическая ситуация в стране еще тяжёлее стала.

0

6

Кто ж теперь помнит что в те даты делал..?Остается надеяться что хотя бы не косячил. :hobo: ..

0

7

Я помню, что у меня происходило в указанные периоды. Память хорошая ))) Ну, что-то не очень все весело... Именно в два из описанных периода я расставалась по своей инициативе (из серии надоели) с мужчинами, которые этого не хотели. Они были достаточно благородны, скандалов не было, но они были крайне огорчены. И еще, был аборт, а после я сильно болела... Посмотрим, как сейчас Сатурн все рассудит...

+1

8

написал(а):

Однако, все воздастся по делам нашим прошлым…
с 6 марта по 5 мая 2009 года.

Тех, кто в указанные выше периоды рвал, хапужничал, был безжалостен и сметал у жизни все как будьдозер, с 14 июля по 12 сентября 2016 года ждут сумасбродство, самодурство, агрессивность, склонность к насилию участником преступления. Убийство и самоубийство. И это не пустые слова. Петля Сатурна – это часто реальная петля, отсроченная во времени.
Таким людям, конъюнкция со звездой Антарес принесет низвержение, крах планов и надежд.

Забавно, мне как раз в этот период свекровка развод с первым мужем обеспечивала, магичила во все лопатки,здоровье, финансы, ссоры, отвороты,.....сушки в белье. )))) .... Ну и да, развод состоялся.))

+1

9

Мадб написал(а):

С 14 июля по 12 сентября 2016 Сатурн закручивает петлю

Выходит и в этот период надо ходить паинькой..что б потом не аукнулось.?.в будущей петле..

0

10

Сатурн редко раздает награды, уж очень нужно постараться, скорее наоборот ))
В индийской астрологии для каждой планеты, что бы ее задобрить, слушают волшебные сказки ( катха).
Если нет удачи,  очень тяжело заработать деньги, жизнь зажимает со всех сторон, то
по субботам слушают катху для Сатурна
https://www.youtube.com/watch?v=mMqWxYOB3pU&list=PLZYtqk6Zj1wJUi4gDUOOHQs_ulH6aW-tX
   а по четвергам катху для Юпитера
https://www.youtube.com/watch?v=Fhbx2yVCE8g
  Для продвижения в карьере и для удачи в делах, можна слушать только для Юпитера.

+3

11

КУМАСЯ написал(а):

В индийской астрологии для каждой планеты, что бы ее задобрить, слушают волшебные сказки ( катха).

А насколько это может быть эффективно для нас, совсем не индусов и людей очень далеких от их религии и мировоззрения? Кто-то имеет подобный опыт?

0

12

Августа написал(а):

А насколько это может быть эффективно для нас, совсем не индусов и людей очень далеких от их религии и мировоззрения? Кто-то имеет подобный опыт?

  Сказки работают с подсознанием, поэтому актуально для любого человека. Катха для Луны дает очень быстрые и хорошие результаты для улучшения отношений, для наступления беременности и особенно во время, для легкого протекания. вынашивания.

0

13

Мадб написал(а):

с 6 марта по 5 мая 2009 года, а особенно с 20 июня по 19 августа 1994 года.

а я вот помню. оба этих периода был переезд из одной страны в другую.

0

14

КУМАСЯ, а  в любовных вопросах какая катха? Читать ее в пятницу? Меня больше всего интересуют любовь, деньги и красота/молодость ))) С катхой для денег все ясно, а для красоты, что-то есть?

0

15

Августа написал(а):

КУМАСЯ, а  в любовных вопросах какая катха? Читать ее в пятницу? Меня больше всего интересуют любовь, деньги и красота/молодость ))) С катхой для денег все ясно, а для красоты, что-то есть?

  Любовь, деньги, красота это катха для Луны, если цель замужество, то слушается 16 понедельников, если пропустили начинаете сначала. Красота, молодость катха для Венеры по пятницам.

+1

16

КУМАСЯ написал(а):

Любовь, деньги, красота это катха для Луны, если цель замужество, то слушается 16 понедельников, если пропустили начинаете сначала. Красота, молодость катха для Венеры по пятницам.

КУМАСЯ, пожалуйста, подробнее  :idea:  Сколько пятниц слушать для Венеры? А, если, ну вдруг... ))) замужество окажется целью, то нужно, думать о НЕМ или как?
Где эти катхи брать, они в общем доступе в инете? По процессу, просто включить и прослушать 1 раз, так?

0

17

Августа
Нашла на мой взгляд интересную статью по этой теме, выложила ее ЗДЕСЬ
В статье объясняется принцип действия сказок и почему они работают.
А сами сказки есть в youtube.

+2