Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ КАНДИДАТУРЫ НА МЕСТО НОВОГО ГЕРОЯ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот сколько раз я уже давала себе слово быть подальше от этой вонючей политики , но то, что произошло за последние два дня ( Ницца+ Стамбул-Анкара), снимает табу с моего слова, торжественного данного самой себе.

Эзотерики стараются обходить эту тему, считая себя выше ее, считая себя этакими Адамами Кадмонами, безэмоционально наблюдающими, что там замышляют эти профаны? Взрыв? Конфликт? Войну?

А ведь на поле сражения Добра со Злом, последнее нехило мочит лучезарные силы. Чья сторона победит? Гор или его темный дядюшка Сет? И на тонком плане все ярче проступают символы Апокалипсиса, питаемыми всякими асурами-демонами.

Третий раз уже Франция - символ западной демократии - подвергается террористическим атакам за последние полтора года. А Франция это не просто европейский стиль жизни. Это основополагающие гуманитарные ценности цивилизованного человечества.

Это свободолюбивый взгляд на индивидуализацию, на отношения с религией, на личные отношения и семейные ценности, да на все, включая и культуру, и философию, и юриспруденцию...На все...

И что это как не Буря Равноденствия Богов, предсказанная Алистером Кроули в Liber AL?

И опять же закономерный вопрос о лидере, кто поведет цивилизованные народы на борьбу против мракобесия и регресса?

Где тот НОВЫЙ ГЕРОЙ, рожденный от Бога и с миссией освободителя, помимо пафосных голливудских фильмов? Где тот антиматричный Нео, спасающий человечество?

Я его не знаю и не вижу.

Что будет?

Будет реванш темных сил.

До каких пор?

До тех самых , пока не появится этот герой один или с командой и не восстановит баланс белого и черного.
И я , и вы можете этого и не дождаться ( выйдете из дома за хлебом, а вас расстреляет камикадзе из грузовика), ибо любое государство ( и мы убеждались в этом не раз) не может гарантировать безопасность своим гражданам.

Мир пошатнулся. Откройте глаза! Проснитесь! Добрые люди! Воины Света! Объединяйтесь! Пора!

Илана Сазонова

0

2

Лично мне как-то трудно увидеть Сета покровителем ИГИЛа)))

0

3

Мадб написал(а):

предсказанная Алистером Кроули

Знаете, а мне тоже не так давно пришлось вспоминать слова Алистера Кроули. Зря, его в свое время столько высмеивали. Те, кто над ним смеялись и жалкого подобия не создали.
"Не развлекайте христиан разговорами о Боге"

Мадб написал(а):

Мир пошатнулся. Откройте глаза! Проснитесь! Добрые люди! Воины Света! Объединяйтесь! Пора!

:D

Мадб написал(а):

Лично мне как-то трудно увидеть Сета покровителем ИГИЛа)

Тю, а я то и думаю, чего по "ленте" Сет туда сюда бегает).

0

4

Он не определился?)))

0

5

Мадб написал(а):

А Франция это не просто европейский стиль жизни. Это основополагающие гуманитарные ценности цивилизованного человечества.

Это свободолюбивый взгляд на индивидуализацию, на отношения с религией, на личные отношения и семейные ценности, да на все, включая и культуру, и философию, и юриспруденцию...На все...

Господи, под какими грибами человек это писал?

0

6

Мир пошатнулся еще 2013-2014 и Воины Света, как оказалось, это обычные парни из соседнего двора.

+2