Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять остуду глиной, вернуть любовь


Снять остуду глиной, вернуть любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Снять остуду глиной

Метод мне когда-то показался интересным. Его предлагают как чистку от рассорок и остуд. Мне он помог наладить отношения после глупых ссор по моей вине. Так могу сказать, что он действенный. Это Степанова.
Я брала обычную глину, а не из печи.

Для того чтобы снять порчу на раздор существует немало специальных молитв и заговоров. Сегодня я научу вас одному хорошему способу, с помощью которого можно снять тринадцатилетнюю рассорку.

Вам потребуются огнеупорная (печная) глина и вода, взятая из трех колодцев или из трех прорубей. Глину, кстати говоря, нужно брать прямо из печи.

Глубокой ночью, когда обе стрелки на часах будут стоять на цифре три, опустите глину в ведро с водой. После этого на поверхности воды появятся круги. Глядя на эти круги, читайте следующий заговор:

Вода, вода, отрази мои глаза.
Пойди, моя молитва, на Небеса,
Найди того, кто меня забыл,
Кто ко мне душой и сердцем остыл.
Смой с него все кривды, все корчи,
Все утренние и ночные порчи.
А кто ту порчу меж нас сотворил,
Тот отныне сам себя погубил.
Идите, все кривды, все корчи,
Все утренние и ночные порчи,
Идите и найдите того,
Кто забрал покой сердца моего.
Вода, вода, отрази мои глаза.
Пойди, молитва моя, на Небеса.
Сии мои слова не на минуту,
Не на час, не на день, не на месяц,
Не на год.
Никто моей святой молитвы не перебьет,
В огне мои слова не сгорят,
С буйным ветром не улетят.
В ночную воду их положу,
Строго-настрого накажу.
И будьте вы, все мои слова, крепки,
В исполнении быстры и легки.
Пойдите, мои слова, туда,
Где с трех колодцев вода.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

2

На убыль делаем или в полнолуние?
Куда потом эту воду и глину? Откуп здесь нужен?

0

3

Это чистка, поэтому выполняется на убыль. Откуп, если воду на перекресток не понесете, не нужен.

А что водой делать - хороший вопрос. Я думаю, подлить человеку, на которого обряд делаете. Споить, облить, под дверь налить - как получится. А если доступа к человеку нет, то, может, на перекресток. (Насчет последнего не уверена).

0

4

Спасибо Вам за ответ. Мне себя бы почистить,подливать не хочу никому, да и она там же с глиной,мутная будет. Девочки,может дурацкий вопрос,но можно взять косметическую глину из магазина,что-то не могу придумать где еще ее можно взять в большом городе.

0

5

Тут же,как я понимаю,рассорка может быть не только на пару,а и на друзей и т.д.
А время тут, когда делать,получается 15 мин четвертого утра?

0

6

А что Вы так за этот обряд держитесь? Он вряд ли сильный.

Тумалин написал(а):

Пойди, моя молитва, на Небеса,
Найди того, кто меня забыл,
Кто ко мне душой и сердцем остыл.
Смой с него все кривды, все корчи,
Все утренние и ночные порчи.

Судя по заговору, тут вовсе не с Вас должно плохое смываться. Если именно на Вас есть рассорка, делайте лучше проверенные чистки от негатива.

+2

7

Мотылек написал(а):

На убыль делаем или в полнолуние?

Да. На убыли. По всем правилам.

Мотылек написал(а):

Куда потом эту воду и глину? Откуп здесь нужен?

Утром вылить где люди не ходят.

Мотылек написал(а):

Девочки,может дурацкий вопрос,но можно взять косметическую глину из магазина,что-то не могу придумать где еще ее можно взять в большом городе.

А чего нельзя она тоже глина. Но без добавок нужно.

Черная Магия написал(а):

Он вряд ли сильный.

Сильную рассорку не снимет. Но рабочий.

0

8

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а подойдет вода из магазина, на ней написано, что она из скважины на кавказе, просто три разных подобрать?

0

9

Baccarat написал(а):

а подойдет вода из магазина, на ней написано, что она из скважины на кавказе, просто три разных подобрать?

нет

Тумалин написал(а):

вода, взятая из трех колодцев или из трех прорубей

нужно самой все сделать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять остуду глиной, вернуть любовь