Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Мадб в передаче "Сверхъестественное".


Мадб в передаче "Сверхъестественное".

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Приглашаю наших форумчан разделить с нами просмотр передачи в которой участвует активный участник нашего форума, наша дорогая Мадб.
Мне передача очень понравилась.

Сверхъестественные. Калининград

+16

2

А на какой минуте примерно?

0

3

Мадб это Елена?)Смотрю и слушаю, мне так нравится!!!И с куклами интересно работает мастер.

0

4

о,я сейчас еще и до Катарины дошла...тож круто!

0

5

Тоже с удовольствием посмотрела. Факт участия одного настоящего практика дает надежду, что и все остальное было не просто театральной постановкой. В общем, очень интересно, спасибо, что поделились!

0

6

Понравилось! Спасибо.

0

7

Интересно очень посмотреть работу практика. Впечатляет, как используя карты,  видит ситуацию.

0

8

Очень, понравилось. Спасибо! Наигранную битву экстрасенсов почти не смотрела, только несколько серий из всех сезонов вместе взятых, не знаю даже сколько их было (этих сезонов).
Здесь, больше всего, понравилась Катарина (с чертиками в глазах и такая шустрая), менее Виктория.

Отредактировано Марийка121 (2016-07-26 19:30:27)

+2

9

что за черт.. :mad:  ссылка ругается ..и не доступна..http://qps.ru/S75TM
может какая другая ссылка есть..?? поиск на ютубе тож не выдает ничего.. :dontknow:

0

10

Сейран
Попробуйте по адресу зайти http://sverhestestvennye.friday.ru/videos/vipuski/kaliningrad

+1

11

Я имена не запоминала, но мне очень понравилась девушка, которая так удивилась, когда янтарную шкатулку правильно угадала. Она еще потом клиентку в море купала. Мне показалось, что у нее очень сильная энергетика.  Как у людей, которые лечат руками (ну, или могут лечить, в теории). Хотя, конечно, "Серый Маг" улыбнуло. Оказывается, и такой цвет магии существует.

0

12

это Виктория в море клиентку купала. Да, Катарина живая такая)

0

13

Норфет
спасибо за ссылку. очень интересно, очень. всегда радуюсь, когда можно увидеть настоящего практика, а не разукрашенную клоунесу из Битвы

+2

14

Очень интересно прям..Сам город красивый какой..Сначала колдун со сломанной рукой удивил..(чего он там наколдовал,что ему так откатило)??.Смотрел сначала без звука..Было любопытно. узнаю ли Мадб.. :idea: Столько читал..Не ошибся..Впечатлило конечно..все так легко и быстро..В полевых условиях.на шатком столике..как будто на пикничке бутербродики раскидала карты..Рядом видать трасса..Машины..шум..гам какой то.Жаль звук плохо записали.Врезалось в память..быстрота..взгляд..кисти рук..Очень жаль что мало показали..Интересно очень посмотреть на работу...нежели читать..
И если можно..вопросы к Мадб..
1.Что на столике рядом с ножом..?
2.Было плохо слышно..Какой вариант Вы предложили ей ..что бы Лоренцо стал её? Приворот..или..Ни как не расслышал эти моменты

+1

15

Понравилось, даже очень понравилось.Притом все участницы прошедшие отбор. Очень надеюсь что все участники реальные и с силой ,а не подставы.

Мадб 5 балов за все и особенно за жертву !!!! А то "красавица" такая интересная  - кого хочу того верчу, получаю что хочу, а цену платить за это не хочу  :cool:  Пусть идет Матрену помочь и дальше просит.

+4

16

Anel773 написал(а):

А то "красавица" такая интересная  - кого хочу того верчу, получаю что хочу, а цену платить за это не хочу  :cool:  Пусть идет Матрену помочь и дальше просит.

:D  И это еще маленькая жертва.
Есть еще один лично для меня интересный момент. Не сочтите меня расисткой, просто просмотр чернокожих людей имеет некоторые особенности. Не скажу, что это какие-то большие отличия, но они есть.

0

17

Очень интересно. Приятно познакомиться

+1

18

Сейран написал(а):

Очень интересно прям..Сам город красивый какой..Сначала колдун со сломанной рукой удивил..(чего он там наколдовал,что ему так откатило)??.Смотрел сначала без звука..Было любопытно. узнаю ли Мадб..  Столько читал..Не ошибся..Впечатлило конечно..все так легко и быстро..В полевых условиях.на шатком столике..как будто на пикничке бутербродики раскидала карты..Рядом видать трасса..Машины..шум..гам какой то.Жаль звук плохо записали.Врезалось в память..быстрота..взгляд..кисти рук..Очень жаль что мало показали..Интересно очень посмотреть на работу...нежели читать..
И если можно..вопросы к Мадб..
1.Что на столике рядом с ножом..?
2.Было плохо слышно..Какой вариант Вы предложили ей ..что бы Лоренцо стал её? Приворот..или..Ни как не расслышал эти моменты

Ну вот меня и расскретили)) Рядом с ножом жезл.

+1

19

Anel773 написал(а):

Понравилось, даже очень понравилось.Притом все участницы прошедшие отбор. Очень надеюсь что все участники реальные и с силой ,а не подставы.

Мадб 5 балов за все и особенно за жертву !!!! А то "красавица" такая интересная  - кого хочу того верчу, получаю что хочу, а цену платить за это не хочу    Пусть идет Матрену помочь и дальше просит.

В передачу вытащили - сами позвонили - работников коммерческой магии. Правда не все согласились. Съемочной группе было все равно, справимся мы или нет, они при любом варианте сделали бы передачу. Так что все было по-чесному.

+2

20

А если бы все на первом туре завалились, о чем бы они передачу делали?  %-)

А те кто на первом туре завалились, я думаю, либо задание не поняли (посчитали, что без подручных средств угадывать надо), либо не имеют минимальных навыков получения инфы. Ясно, что не каждый руками нащупать может, у всех по-разному. А вот если человек не может послать запрос на простую тему и получить верный ответ - то да, беда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Мадб в передаче "Сверхъестественное".